Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрый совет от старого , ДЕДА!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: - Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: - А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы про смеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед - воин!!
Лилия ----------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
УиК



Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
УиКВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
Лили - яВ ответ на УиК
УиК
Не воспринимайте это так серьёзно, это я думаю выдуманная история или анекдот. Человек внимания хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что внимания хочет, но она ситуацией, хоть и выдуманной, восхищается, вот в чем дело.
Неточка НезвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
Неточка Незванова
Мои мысли написали. Хотя, думаю, история выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
Неточка НезвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
История - анекдот.Меня поразила восхищенная реплика автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня тоже! Даже передернуло..
НАДЕЖДАВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
с ЧЮ у в вас проблема..
Лили - яВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
с ЧЮ у в вас проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
НАДЕЖДАВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы правы, ну не умею я смеяться над анектотом 20 летней давности, что уж тут поделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
Лили - яВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у вас и с грамматикой проблемы..
анектотом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опечатка, могли бы догадаться! Не расстраивайтесь, не все с утра хорошо соображают.
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
Так она их, эти истории ко дню победы по сети собирает и выкладывает. ) Нормальное дело. ))
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
хамство не уступать место пожилым
КРАСКАВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да что же вам все деды попадаются? Там дед, тут дед. И маршкутка что, резиновая? Семья 8 человек, дед, и смеялись ВСЕ? Это кто, кроме водителя? Там не смеяться надо было, а семье указать, чтобы ребенка на руки взяли, и должен это был сделать водитель, перед тем, как тронуться. Указывать же кому сколько детей иметь, причем при детях, - хамство, а вы этим восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
Лили - яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С удовольствием читаю ваши комментарии. Позвольте у Вас спросить. Вы всегда такая правильная и серьезная? Автор же явно прикалывается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так думаете? А я думала - она хамством восхищается. Хорошо, если не так.
Виктория Павленко
Если вникнуть в ситуацию, то хамство было и с той. и с другой стороны.
blesk
читала я уже это где-то )
Конь педальныйВ ответ на blesk
blesk
читала я уже это где-то )
СсылкаПожаловаться
Это старый боян.
Елена Петрова
Слово надел иначе понимает,поэтому и семья из общества трудовые резервы колхоза Красная синька) Плодотворный такой союз)
Элла
Анекдот и довольно заезженный уже.
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Анекдот и довольно заезженный уже.
СсылкаПожаловаться
привет! Даже бородатый
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваууууу привета!
сергей мазурка
привет! Даже бородатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста,с прошедшим тебя,всего всего хорошего.
Ритуся Лол
в первый раз читаю
Мария Демидюк
Печальный анекдот на самом деле... демонстрирует как неуважение и отсутствие сострадания, так и бездумную плодовитость...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем