Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мухи и котлеты.

Полярной ночью сидят на берегу Северного Ледовитого океана  две мурманчанки. Одна другой говорит :
-- Хочешь, расскажу политический анекдот?
-- Да ну  ....еще сошлют куда--нибудь!
:))))))
А если серьезно, то где (и как) отдыхают жители курортов,а?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Надеюсь и желаю Вам, чтобы никогда не коснулось..
И спокойной ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной!
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
А что , был такой? Продублируйте в личку , плз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки, ещё один мой комент не дошёл...интересно, я же стараюсь писать очень корректно...и ничего крамольного.
Я своими глазами видела как он ушёл..
Йех, сидеть нам вместе в личке до утра, если так пойдёт..)))

Кстати, никуда и не хочется, вот даже не знаю где тот Париж, чтобы "увидеть и умереть"..)) это уже по теме..а для Вас?
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Опаньки, ещё один мой комент не дошёл...интересно, я же стараюсь писать очень корректно...и ничего крамольного.
Я своими глазами видела как он ушёл..
Йех, сидеть нам вместе в личке до утра, если так пойдёт..)))

Кстати, никуда и не хочется, вот даже не знаю где тот Париж, чтобы "увидеть и умереть"..)) это уже по теме..а для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем умирать-то?! Надо увидеть , увидеть и еще много раз увидеть! :))))
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Зачем умирать-то?! Надо увидеть , увидеть и еще много раз увидеть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И этого я Вам тоже очень и очень желаю..)))
и себе тоже, у меня опять рейс эйр-франс, с пересадкой в Шарль де Голле..сын уже прикалывается: чего ты ещё хочешь, каждый год в Париж летаешь...))
Лу
Кто живёт у моря, ездит отдыхать в горы или в совершенно другой климат (в Сибирь, например)) Моей свекрухе ужасно надоели туры на Майорку, Канары и Крит, поехала в 3-х недельный тур "транссибирский экспресс" из Спб через монголию в китай- человек в восторге, а я ржу)))
Agent 007В ответ на Лу
Лу
Кто живёт у моря, ездит отдыхать в горы или в совершенно другой климат (в Сибирь, например)) Моей свекрухе ужасно надоели туры на Майорку, Канары и Крит, поехала в 3-х недельный тур "транссибирский экспресс" из Спб через монголию в китай- человек в восторге, а я ржу)))
СсылкаПожаловаться
У нас в КЗ можно развивать экологический туризм -- просто золотое дно! Возни много...
Agent 007
У нас в КЗ можно развивать экологический туризм -- просто золотое дно! Возни много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в КЗ можно развивать экологический туризм -- просто золотое дно! Возни много...

это ДА! Мы тут рассматривали идею создания открытых бассейнов с грилем-барбекю для семейного отдыха на просторах России....Неа, заипёсся с бюрократами договариваться....
Koshka Астра
А меня прикололи мужа родаки из Новой Зеландии. Сколько народу мечтает туда, а они- оттуда.
О,мой вождь,это она!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А меня прикололи мужа родаки из Новой Зеландии. Сколько народу мечтает туда, а они- оттуда.
СсылкаПожаловаться
А чего они - оттуда? Маорийцы задолбали или другая причина ?
Светлана
Ну я из города на Черном море. Что зима, что лето - на работу. Если работа выдавалась тяжелая, то на пляж я за лето раза 3 выбиралась. Если нет, то старалась хоть раз в неделю съездить. А в остальном такая же бытовуха, как и у всех остальных в выходные дни.
Как только переехала в некурортный город, стала ездить в отпуска к морю. В итоге: суммарно за 2 недели отдыха, я на пляже провожу времени больше, чем за все лето у себя на родине. Вывод: хоть на курорте ты живешь, хоть не на курорте, а выезжать куда-то в отпуск обязательно надо.
Светлана
Ну я из города на Черном море. Что зима, что лето - на работу. Если работа выдавалась тяжелая, то на пляж я за лето раза 3 выбиралась. Если нет, то старалась хоть раз в неделю съездить. А в остальном такая же бытовуха, как и у всех остальных в выходные дни.
Как только переехала в некурортный город, стала ездить в отпуска к морю. В итоге: суммарно за 2 недели отдыха, я на пляже провожу времени больше, чем за все лето у себя на родине. Вывод: хоть на курорте ты живешь, хоть не на курорте, а выезжать куда-то в отпуск обязательно надо.
СсылкаПожаловаться
Вам надо куда-нить в Москву -- подышать свежим смогом -- оценили бы потерянное! :))))
СветланаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вам надо куда-нить в Москву -- подышать свежим смогом -- оценили бы потерянное! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба не нада.. У нас там под боком два цементных завода и порт..Своего смога хватает..
Очень ДажеВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вам надо куда-нить в Москву -- подышать свежим смогом -- оценили бы потерянное! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда Ваша... "свежий смог" давно уже стал привычным для нас. Без него мы задыхаемся и пьянеем без вина на курортах... )
Тамара Григорьева
Сын с невесткой с берегов Азовского моря отправились на Черное. Год уже живу недалеко от моря ( относительно недалеко - пара километров) а на море купаться сходить так и не сподобилась. И не отдыхающие виноваты ( у нас не курортная зона), а огород. Да и лень если честно.
Наталья КиселёваВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Сын с невесткой с берегов Азовского моря отправились на Черное. Год уже живу недалеко от моря ( относительно недалеко - пара километров) а на море купаться сходить так и не сподобилась. И не отдыхающие виноваты ( у нас не курортная зона), а огород. Да и лень если честно.
СсылкаПожаловаться
А я стала на океан ходить, как только сын родился, гулять надо, до этого тоже некогда было
Koshka Астра
А я 10 лет жила в Греции, то не ленилась на машине перед работой мотануться практически каждое летнее утро поплавать(около 20 минут на машине). И в зимнее время в хорошую погоду на берег же погулять и воздухом морским подышать. В выходные же компанией собраться было сильно проблематично. По сорокоградусной жаре нужно было тем. кто на машинах, собирать безмашинных по 10-тимиллионному городу и потом кормить их и развозить. После пару раз такого опыта перестали. У всех же работа, семья . не все совпадали по графику... короче, гемор один....
Koshka Астра
А я 10 лет жила в Греции, то не ленилась на машине перед работой мотануться практически каждое летнее утро поплавать(около 20 минут на машине). И в зимнее время в хорошую погоду на берег же погулять и воздухом морским подышать. В выходные же компанией собраться было сильно проблематично. По сорокоградусной жаре нужно было тем. кто на машинах, собирать безмашинных по 10-тимиллионному городу и потом кормить их и развозить. После пару раз такого опыта перестали. У всех же работа, семья . не все совпадали по графику... короче, гемор один....
СсылкаПожаловаться
Жил в Алматы четыре года. Воздух в окрестных горах -- хоть ножом режь и ешь!!! Но... степняк я : не хватало мне там простора для взгляда! Тесно было. Подъезжаю на поезде к Москве, скажем, --тоже "тесно " от лесов. :)))))
Koshka АстраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Жил в Алматы четыре года. Воздух в окрестных горах -- хоть ножом режь и ешь!!! Но... степняк я : не хватало мне там простора для взгляда! Тесно было. Подъезжаю на поезде к Москве, скажем, --тоже "тесно " от лесов. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, типичный городской человек. который обожает выезды загород- костер. дрова, ягодка, грибочек и т.д. Однако,вы счастливчик, если успеваете зацепить взглядом и оценить тесно или не тесно. Большинство людей заходят утром в помещение и выходят из помещения вечером, на бегу забирая детей из садиков и закупая что-нибудь пожрать.И неважно, сидели ли они целый день в бетонной коробке , упершись взглядом в накладные на мониторе, стояли ли у конвейера или меняли покрышки целый день. К сожалению, не каждый вид деятельности дает возможность оценивать обзор горизонта ежедневно. И скажу вам, даже плавая на корабле в кругосветке, люди видят часто совсем не то, что описывается в стихах. Да это вы. я думаю, и без меня прекрасно знаете)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Agent 007
Agent 007
Жил в Алматы четыре года. Воздух в окрестных горах -- хоть ножом режь и ешь!!! Но... степняк я : не хватало мне там простора для взгляда! Тесно было. Подъезжаю на поезде к Москве, скажем, --тоже "тесно " от лесов. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня после 2 недель в Крыму замучала ностальгия по березкам, соснам и Волге))
Марина
да где придется) европу на осень эту планируем. тьфу тьфу тьфу. а на море редко ходим, потому что дышим морским воздухом. этого достаточно. когда у тебя море не под боком, тебе не хватает и ты лежишь пластом на пляже в отпуске, когда под боком, организм берет свое каждый день. то же самое с солнцем. загорать тоже не хожу, максимум в море и под зонт))) а когда отдыхающая была, все 2-3 недели проводила на пляжах)))
Alena
По месту прописки.
Agent 007В ответ на Alena
Alena
По месту прописки.
СсылкаПожаловаться
Сам себе сервис? :))))
AlenaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сам себе сервис? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Why not?
Светлана Бурмистрова
Они летом не отдыхают. У них летом - самая работа. Как у аграриев и строителей.
Ассоль
Ну явно не к морю едут! Моя приятельница из Сочи зимой в Европу ездит иногда , но в основном на Урал .
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем