Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мухи и котлеты.

Полярной ночью сидят на берегу Северного Ледовитого океана  две мурманчанки. Одна другой говорит :
-- Хочешь, расскажу политический анекдот?
-- Да ну  ....еще сошлют куда--нибудь!
:))))))
А если серьезно, то где (и как) отдыхают жители курортов,а?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Александра Vogue
Уже неделю как я ломаю голову над тем , как я проведу это лето...море надоело- на океан не заработала((( Хочу поехать в Питер.
Погулять просто по городу...посмотреть достопримечательности....встретится с форумными леди в кафе....как то так)
Александра Vogue
Уже неделю как я ломаю голову над тем , как я проведу это лето...море надоело- на океан не заработала((( Хочу поехать в Питер.
Погулять просто по городу...посмотреть достопримечательности....встретится с форумными леди в кафе....как то так)
СсылкаПожаловаться
А Вы тоже курортная?
Александра VogueВ ответ на Agent 007
Agent 007
А Вы тоже курортная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно сказать , что да) До моря 1,5 часа езды- я из Краснодара.
Золушка
Мы.жители курортов отдыхаем после сезона на других курортах. Анталия турецкая у нас в почете. Во первых-близко.во вторых климат похожий на наш. Египет тоже посещаем.. но там привлекают больше исторические места.сервис там похуже.Эмираты тоже нравятся.но там дороговато. А осенью-весной Трускавец.Моршан.Карпаты(там клевый лыжный курорт)Черногорию уважаем..в Болгарии (Золотые пески). Вообщем тут неполный список .Люблю Львов..прикольный город.Одесса-тоже классная..В Германию и Италию ездим не отдыхать.а проведать родственников и друзей.
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Мы.жители курортов отдыхаем после сезона на других курортах. Анталия турецкая у нас в почете. Во первых-близко.во вторых климат похожий на наш. Египет тоже посещаем.. но там привлекают больше исторические места.сервис там похуже.Эмираты тоже нравятся.но там дороговато. А осенью-весной Трускавец.Моршан.Карпаты(там клевый лыжный курорт)Черногорию уважаем..в Болгарии (Золотые пески). Вообщем тут неполный список .Люблю Львов..прикольный город.Одесса-тоже классная..В Германию и Италию ездим не отдыхать.а проведать родственников и друзей.
СсылкаПожаловаться
Чёт как-то по буржуйски расписала план отдыха.
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чёт как-то по буржуйски расписала план отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я расписала. по следам отдыхов моей семьи родственников и друзей..
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Эт я расписала. по следам отдыхов моей семьи родственников и друзей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и запишем: буржуйка!
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
так и запишем: буржуйка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и запишем : "ешь ананасы!" :))))
ЗолушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Так и запишем : "ешь ананасы!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И рябчикоф жую)))))))))
мария титчева
они в Москве отрываются, честно.. пройдет сезон - денег понаберут - и к нам... привет, Новый Арбат - здравствуйте, китайские производители.. но не всё, но. конечно, многое...
отшельник
живу далеко не на курорте. но отдых на курортах для меня не отдых. причина проста - от людей жутко устаю за год. поэтому садимся с мужем вдвоем в машину и катим подальше от цивилизации - на Днепр или даже на водохранилища наших родных речек Ингульца и Саксагани. муж рыбачит, а я купаюсь, брожу по окрестностям с фотоаппаратом, или просто сижу в шезлонге под зонтиком с бутылочкой пива и читаю. а то и просто смотрю на воду. и ни в каком ресторане не подадут ухи вкуснее, чем та, что мы варим на костре, картошечка, рыбка в фольге запеченные на гриле. рассветы встречать, закатами любоваться... весь год такого отдыха жду
отшельник
живу далеко не на курорте. но отдых на курортах для меня не отдых. причина проста - от людей жутко устаю за год. поэтому садимся с мужем вдвоем в машину и катим подальше от цивилизации - на Днепр или даже на водохранилища наших родных речек Ингульца и Саксагани. муж рыбачит, а я купаюсь, брожу по окрестностям с фотоаппаратом, или просто сижу в шезлонге под зонтиком с бутылочкой пива и читаю. а то и просто смотрю на воду. и ни в каком ресторане не подадут ухи вкуснее, чем та, что мы варим на костре, картошечка, рыбка в фольге запеченные на гриле. рассветы встречать, закатами любоваться... весь год такого отдыха жду
СсылкаПожаловаться
Водочку забыли:(((
Влюбленная в жизнь
вы знаете, наблюдала в Ялте в маршрутке такой разговор: девушка с жаром и кучей эмоций говорила о том, как классно в Питере, но как дорого туда ездить отдыхать. Я так про себя подумала (а я, проживая в Москве, деньги трачу на отдых в Ялте, потому что думаю - а что, Питер рядом, никуда не денется)
мне местные говорили, что они пашут целыми днями, им некогда на море ходить купаться. Так же как я, на Красной площади не появлялась лет 5
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я крымчанка.. Сейчас живу в другом месте, тоже у моря... С туризмом не связана, поэтому лето провожу и проводила на море , а вот в отпуск ездим и есдили в разные интересные места или к родственникам..вот все мечтаю зимой за полярным кругом побывать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я крымчанка.. Сейчас живу в другом месте, тоже у моря... С туризмом не связана, поэтому лето провожу и проводила на море , а вот в отпуск ездим и есдили в разные интересные места или к родственникам..вот все мечтаю зимой за полярным кругом побывать..
СсылкаПожаловаться
А вы меняйтесь : летом мурманчане к вам, а зимой Вы к ним! И все доаольны! :))))
Алёнушка
В Португалию ездим, Менорка, Форментор,Черногорию,Кипр.
Инна Иванова
Я у Байкала живу. Ну что сказать. Сибирь, холодрыга, ветра. Летом по числу солнечных дней переплевываем юга, загар самый красивый в стране, кажется вот оно счастье плещется рядом, больше километра голубизны нереальной чистоты и прозрачности. Но вода только к августу в заливах нагревается до 10-15 градусов. Представить это трудно, но народ купается. Ангара, вытекающая из Байкала такая же холодная. Ездим дикарями на Братское водохранилище, там песок и вода теплая. Я Азию люблю. Сел в самолет зимой в пуховичке, 5 часов лету и вот тебе Таиланд, Вьетнам, Китай еще ближе. Тепло, ходи в одних трусах. Этой зимой вернулись на Родину, а в порту -39, это после +30 тайских.
На Байкале отдых дорогой, даже очень. Все турбазы далеко, дорог мало, свет не везде бывает. Все это хозяйство работает неполных 3 летних месяца (конец июня, июль-август), а немалые затраты отбить надо. На таком холоде одно дело выпивать и омуль трескать.
Инна Иванова
Я у Байкала живу. Ну что сказать. Сибирь, холодрыга, ветра. Летом по числу солнечных дней переплевываем юга, загар самый красивый в стране, кажется вот оно счастье плещется рядом, больше километра голубизны нереальной чистоты и прозрачности. Но вода только к августу в заливах нагревается до 10-15 градусов. Представить это трудно, но народ купается. Ангара, вытекающая из Байкала такая же холодная. Ездим дикарями на Братское водохранилище, там песок и вода теплая. Я Азию люблю. Сел в самолет зимой в пуховичке, 5 часов лету и вот тебе Таиланд, Вьетнам, Китай еще ближе. Тепло, ходи в одних трусах. Этой зимой вернулись на Родину, а в порту -39, это после +30 тайских.
На Байкале отдых дорогой, даже очень. Все турбазы далеко, дорог мало, свет не везде бывает. Все это хозяйство работает неполных 3 летних месяца (конец июня, июль-август), а немалые затраты отбить надо. На таком холоде одно дело выпивать и омуль трескать.
СсылкаПожаловаться
Я в армию летел из Борисполя в Артем, в Братске -40 с поземкой.Пока добежал до аэровокзала от самолета -- болньевая куртка треснула от мороза! :))))Зато обратно летел в шинели ,начесанной ,как шуба! И те же -40 с поземкой! А в Ташкенте (туда отправка была) +11! Мы шинели скинули -- и в парадках! Бляха, 25 лет прошло, а как вчера все было!
Инна ИвановаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я в армию летел из Борисполя в Артем, в Братске -40 с поземкой.Пока добежал до аэровокзала от самолета -- болньевая куртка треснула от мороза! :))))Зато обратно летел в шинели ,начесанной ,как шуба! И те же -40 с поземкой! А в Ташкенте (туда отправка была) +11! Мы шинели скинули -- и в парадках! Бляха, 25 лет прошло, а как вчера все было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите. Такой промороженный автобус нам соотечественники подали. А было две парочки чуть ли не в шортах. Мы их телами обступили и дышали, чтобы они дуба не дали.
Не идеальна, но реальна
Фильм "Кавказская пленница" : "И бесплатную путевку" - "... В Сибирь...";)))
ПТИЧ
Какая разница, где отдыхать? Лишь бы жены и тещи не было поблизости.
ПТИЧ
А лучше всего, чтобы вообще баб не было в радиусе ста километров.
Lady AblakyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А лучше всего, чтобы вообще баб не было в радиусе ста километров.
СсылкаПожаловаться
И чё ты к нам приперся?
ПТИЧВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И чё ты к нам приперся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я приперся узнать, как у Тианы Рикки поживает.
Lady AblakyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я приперся узнать, как у Тианы Рикки поживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да, еще один шедевр мужской логики...
А у Тианы об этом спросить нельзя было?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем