Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мухи в туалете - торфяной биотуалет

как избавиться от мух
Елена Гороховская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Шона
Где-то грамм
150-200 Биолы (концентрат для септиков и биотуалетов) и воды литр-полтора. Каки
не плавают, а ложится на подстилку из торфа или пучка травы (сена) и после
этого, не пачкают дно ведра. Легко мыть.

После
оправления- сверху надо насыпать совочек торфа или травы.

Писаем мы в
туда же.

Мух нет, так
как крышка закрыта, и содержимое защищено Биолой. Кстати. на Биоле мы
остановились т.к. запах всех устроил, но ничего даже близкого по запаху и
действию не нашли.
Ёрик
у меня только пауки, но я держу возле нужника грабли, достаточно только пошурудить ими в назидание и пять минут можно спокойно оправляться
Золотце
Средство против насекомых "Чистый дом"- два пшика, и все насекомые в радиусе 30 метров дохнут на месте!
натахари
Какайте розами )))
*******
млин,ну и тема!!!!
ЩастьеЩастье
А у нас на даже обычный деревянный туалет, с ямой в полу. Но, на яме стоит унитаз типа. На корты не надо садиться. В общем насекомых там тьма. Перед каждым заходом, я веником их выметаю или водой из шланга поливаю.
ЩастьеЩастье
Еще Дуст помогает
КРАСКА
Мухи и г...о -нераздельны...))) Поэтому тоже долго думала про биотуалет, но не решилась. Стоит в туалете ведро-унитахз, в него вставлен пакет для мусора 60 литров с ароматическим запахом и каждые три дня это дело вывожу подальше в мусорку, заворачивая предварительно еще в один пакет. И на даче чистота и никаких мух и запаха. Выгребную яму вообще не рассматривала, бр....
Жужа
Летом ленты клейкие прикрепляем к потолку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем