Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мухосранск, где это?

Сегодня меня жестоко оскорбили. Город, в котором я живу, назвали Мухосранском. Причем сказал так человек, который здесь ни разу не был и который хорошо ко мне относится. Почему Москвичи считают, что в других городах (кроме, пожалуй СПб), жизни нет.Разве похож мой город на Мухосранск?

Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Исабель Герреро
Кто назвал Хабаровск Мухосранском пусть скажет давененько ли она мАсквичкой стала, сама небось год назад явилась с Зажопинска и крутой себя считает
Melamory
МУж в свое время служил в Хабаровске. Сейчас живем в Питере (ну, правда, я в нем все жизнь живу:-))), а все равно по Хабаровску скучает. Говорит, что ОЧЕНЬ красивый город. Хочу съездить и посмотреть. Фотки показыва - очень понравилось)).
?!
А ведь была у меня возможность пожить в Хабаровске...
Жаль, не сложилось.
Натали Антонова
Скажите им: "От мухесеров слышу";)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Скажите им: "От мухесеров слышу";)))
СсылкаПожаловаться
почти то и сказала. Только в мягкой форме.
Натали АнтоноваВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
почти то и сказала. Только в мягкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы им в жесткой, да еще языком жестов)) Когда руку сгинаешь пополам и в районе сгиба кладешь вторую руку)))
SKART
вот она столица дальневосточная и зачем вам масква.
Гадя ПушкареваВ ответ на SKART
SKART
вот она столица дальневосточная и зачем вам масква.
СсылкаПожаловаться
так и не нужна она нам.
Ночь Нежна.....
не обращайте, дураков везде полно...Москва город для жизни стал непригодным, вот люди и звереют....
Татьяна Веденеева
Какие москвичи? Они там все лимитчики, а гонору...
Олеся Воробьева
А из нашего Мухосранска родом 2 царские династии и теперешный московский мэр.
Муся Кошка
ну прям обиды)))
Цыпиленок я
Это они от зависти
Zero
Очень красивый город! Плевать на дураков, их везде полно. Спасибо за фото и за любовь к родному дому!
Екатерина Молоштан
Я тут когда с одной форумчанкой спорила,то она назвала Калининград(бывший Кенигберг) Мухосранском и Норильск(промышленный город,многие сейчас пенсию переводят в пенсионный фонд Норильского Никеля,сами понимаете,как он обустроен).Я вообще не понимаю снобизма НЕКОТОРЫХ жителей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем