Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Muj nastaivaet na rebenke

Mi pojenilis 3 mesyaca nazad.Muj mechtaet o malishe, da i ya toje, no dumayu poka rano i pyu tabletki, no muj ne znaet. No mne strashno chto potom ne smogu zaberemenet. Chto delat?
bezimyannaya ya ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ольга попова
Бояться ты будешь всегда, даже когда будешь беременная. Поэтому надо просто решиться на первый шаг. А потом глядя на своего малыша будеш себя считать самой счастливой женщиной, и смеяться над своими страхами. Поверь,все через это прошли.
bezimyannaya ya ))
spasibo, no u menya est motivi ne beremenet poka. Ya zaputalas sovsem, poverte. Mechtayu o malishe i v to je vremya ne xochu teryat rabotu i dengi kotorie zarabativayu
Бегалина Виктория
Таблетки вовсе не вредны, ведь там содержится слишком малое количество гормона, я, конечно, говорю о современных средствах защиты, поэтому способность забеременеть вернется месяца через 3 после того, как ты бросишь их принимать. Я считаю, что женщина должна сама решить, когда именно ей заводить ребенка: до достижения своих планов или после, главное не затягивать с этим, ведь всех денег не заработать, а время идет, но и мнение мужа, конечно, тоже нужно учесть, долго он ждать не захочет.
А по поводу таблеток, мне кажется, лучше поговорить с мужем откровенно, ведь после долгих попыток он может забеспокоиться о твоем здоровье и начать таскать тебя по больницам, ну а если случайно узнает правду, то... Уж лучше на чистоту...
bezimyannaya ya ))
я конечно хотела бы чтоб он знал правду с начала,но он только и мечтает о маленьком поэтому я боюсь. Я тоже хочу,но через 3-4 месяца, короче я запутаась. Да и еще, я прибавила сильно в весе,на 5 кг,ужас! не хочу больше пиь тавлетки.
Бегалина Виктория
Ну уж 3 месяца твой муж наверняка сможет потерпеть! Неужели ему приспичило заводить ребенка сию секунду?! Что какие-то 3 месяца, я то думала, что ты хочешь отложить это событие на пару-тройку лет! Ты думаешь, он не уступит тебе в такой мелочи?! Тогда представляю, как он будет жить все долгие 9 месяцев в ожидании!
Intriga
а я скажу так..родить ребенка это очень серьезный шаг и пусть ваш муж задумается правда ли, он готов стать отцом? готов терпеть изменения в вашем настроении и характере на протяжении 9 месяцев? уступить первое место в вашем внимании малышу, который не даст вам как прежде делать то что хочется. Ребенок это счастье,но и большая ответственность
Екатерина Андреева
У нас ребёнок появился через 9 месяцев после свадьбы и я счастлива, хотя до ужаса боялась, и многие говорили что надо пожить для себя, но какая семья без маленького.
Мария Серебрякова
Правильно тут все говорят! Рожать и беременеть было страшно всем! Но уверена раз вы хотите...то и деньги и работа....это мелочи по сравнению с рождением малыша!
А вот так откладывать можно всю жизнь! Вот сейчас...вот сейчас и уже и уже начались проблемы....не откладывайте...проблемы есть всегда! Надо рожать и стать по-настоящему счастливой семьей!
Disgusting character
Не бойся, я перестала пить таблетки и забеременела в первую же овуляцию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем