Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мукалтин с боржоми от кашля?

Здравствуйте. Вдогонку темы Боржоми-минеральная вода от головной боли. Оказывается, мамина подруга сказала маме взять лекарство мукалтин и кинуть в боржоми, выпить. Тогда кашель исчезнет. Как выдумаете? Мама и редьку с мёдом пьёт.Кашель не проходит. Ей 70 лет и она хочет ещё интересно жить:). Любит смотреть оптимистичные передачи, сериалы ит.д.И не только для своего возраста,а современные  про молодёжь.И ещё советует что надо надевать на себя :),идёт в ногу со временем. Сердится, что я не всё понимаю в гаджетах,компьютере. При этом она патриот своего времени(возраста).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
тащите патриота к врачу. таку прекрасну маму боржоми с мукалтином поят.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тащите патриота к врачу. таку прекрасну маму боржоми с мукалтином поят.
СсылкаПожаловаться
в пятницу пойдёт шланг глотать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
в пятницу пойдёт шланг глотать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей намекнули, что она кашляет от органов пищеварения?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
в пятницу пойдёт шланг глотать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50 Боржом и горячее молоко. Пить по одному стакану 3-4 раза в день. Про мукалтин ничего не слышала.
Пупкин Табуреткин
в чем вопрос то?
Марина Владимировна
К чему вся мамина биография вкраце??
Марина Владимировна
К чему вся мамина биография вкраце??
СсылкаПожаловаться
просто её характер показать :)
Татьяна Иншакова
Много лет назад, когда дочку ( 5 лет ей было) выписывали из больнице после прикорневой пневмонии, врач дала хороший совет, как лечить кашель.
Пиво с молоком 50% на 50%. Теплое. Мы тогда ей безалкогольное покупали..
С тех пор так кашель и лечим...Хотя некоторые товарищи просят по отдельности им наливать...
Типа молоко с содой- раньше все так лечились, в моем детстве..А тут- молоко с пивом.
НатальяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Много лет назад, когда дочку ( 5 лет ей было) выписывали из больнице после прикорневой пневмонии, врач дала хороший совет, как лечить кашель.
Пиво с молоком 50% на 50%. Теплое. Мы тогда ей безалкогольное покупали..
С тех пор так кашель и лечим...Хотя некоторые товарищи просят по отдельности им наливать...
Типа молоко с содой- раньше все так лечились, в моем детстве..А тут- молоко с пивом.
СсылкаПожаловаться
даа.. молоко с содой и полпачки масла. точно.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Наталья
Наталья
даа.. молоко с содой и полпачки масла. точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте с пивом. Супер! Горячим!!
НатальяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А попробуйте с пивом. Супер! Горячим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую обязательно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вероятно вам везло и везёт в жизни, молодец.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
вероятно вам везло и везёт в жизни, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, да.
Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
это типа от всех болезней как у бабушек
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
это типа от всех болезней как у бабушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа аптека-от каждой болезни свое лекарство! они все разные
Полтийник Кабан
Мукалтин, это слабительное?))
Глафира С
Насчёт мукалтина с боржоми не знаю. Но вот знаю что хорошо помогает смесь перекрученных в блендере листьев алоэ с мёдом и со сливочным маслом.
EnterВ ответ на Глафира С
Глафира С
Насчёт мукалтина с боржоми не знаю. Но вот знаю что хорошо помогает смесь перекрученных в блендере листьев алоэ с мёдом и со сливочным маслом.
СсылкаПожаловаться
плюс кагор))
Глафира СВ ответ на Enter
Enter
плюс кагор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кагор? Вот про кагор не знала) Спасибо вам Лия за подсказку)
EnterВ ответ на Глафира С
Глафира С
Кагор? Вот про кагор не знала) Спасибо вам Лия за подсказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам кагор обладает замечательной способностью выводить бактерии, справляется с такими как холера и прочие кишечные полочки, а также как противовоспалительное средство при кашле, ангинах и ОРВИ. Мед, масло, алоэ усиливают лечебный эффект. В детстве мама меня так лечила.
Глафира СВ ответ на Enter
Enter
Сам кагор обладает замечательной способностью выводить бактерии, справляется с такими как холера и прочие кишечные полочки, а также как противовоспалительное средство при кашле, ангинах и ОРВИ. Мед, масло, алоэ усиливают лечебный эффект. В детстве мама меня так лечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лия, извините что раньше не ответила. Мне нужно было отъехать по делам. И вот я только что вернулась и пишу вам ответ. Про кагор раньше ничего не знала, кроме как о напитке. Теперь буду знать из вашего рассказа, что он ещё обладает лечебными свойствами. Спасибо вам огромное, Лия
EnterВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лия, извините что раньше не ответила. Мне нужно было отъехать по делам. И вот я только что вернулась и пишу вам ответ. Про кагор раньше ничего не знала, кроме как о напитке. Теперь буду знать из вашего рассказа, что он ещё обладает лечебными свойствами. Спасибо вам огромное, Лия
СсылкаПожаловаться
История переписки5



))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем