Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 17:47, Главная форумов

Муки развода или ностальгия???

Развелась с мужем.....прожили 13 лет. До того накипело, что когда поругались и разъехались было настолько все равно, что не передать словами. Занималась собой, ребенком. Он раз в месяц появлялся со словами "давай мириться".....но я была не преклонна. Через пол года спокойно подала на развод. И тут...перешагнув порог суда просто затрясло (т.к. есть ребенок развод через суд), но списала на некое волнение от события . Прошло пол года как в разводе......и тут я начинаю скучать по нему....по хорошим моментам...пытаюсь не думать, но не получается. Было ли такое у вас и как с этим бороться.

Р.s. Возвращать его не хочу, жили как кошка с собакой, много обижал, друзья и родственники на моей стороне
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
adam tsatsaev
Миритесь
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы скучаете не по бывшему мужу, а по ласке и вниманию. Будут новые отношения, всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
Irina
По хорошему скучать легко и просто.
Вы по плохому-то скучаете?
СсылкаПожаловаться
Irina
По хорошему скучать легко и просто.
Вы по плохому-то скучаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Этим я и пытаюсь гнать эти мысли.... Как раскисла, то сразу что-то плохое, но не особо помогает...мысли возвращаются(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если обижал- то не нужен он вам...просто вам сейчас одиноко и вы вспоминаете только хорошее
СсылкаПожаловаться
александра
Было, один в один как у вас
СсылкаПожаловаться
александра
Было, один в один как у вас
СсылкаПожаловаться
И как долго? Как излечились?
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
И как долго? Как излечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы помирились, живем слава Богу
СсылкаПожаловаться
Natali
Лечится новыми отношениями, думаю вам правильно заметили выше - скучаете по ласке и вниманию.ИСТОЧНИК: плавали знаем
СсылкаПожаловаться
Светланка
У нас знакомые так развелись, а через 2 года опять сошлись. Живут уже долго. Говорят, это часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
у меня такое было, пару лет маялась и проблема в том, что несколько раз в неделю видимся, дите общее
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
одиночество - оно такое... надо срочно найти кого-нибудь для души и тела, пусть и временно
СсылкаПожаловаться
Мышь
та же беда ... знаю что с человеком жить нельзя... ( сильно изменился не в лучшую сторону ) но как забыть все что было хорошее ?
СсылкаПожаловаться
Мышь
та же беда ... знаю что с человеком жить нельзя... ( сильно изменился не в лучшую сторону ) но как забыть все что было хорошее ?
СсылкаПожаловаться
время..
СсылкаПожаловаться
Эленка
Послушайте, перетерпите, это у вас ломка, как у наркомана. Извините за сравнение. Если вы всё таки дошли до развода и не простили его ранее, значит правильно сделали. Не поддавайтесь этим воспоминаниям, они со временем утихнут.
СсылкаПожаловаться
Margarita
вы прожили достаточно.что просто скучать .чем дальше.тем будет больше забываться плохое.и опять женщина верит.что что-то изменится.Запомните-дважды в одну реку не входят.Я проверила эту пословицу.Через месяц стало ещё хуже.так что живите и радуйтесь и обязательно окружайте себя мужчинами-друзьями. Поднимите свою самооценку.съездите в санаторий.Только не прощайте тех оскорблений.Конечно ему трудно найти женщину.которая бы столько лет терпела оскорбления.Лучше-худой мир.чем плохая война.Не ссорьтесь с ним.но соблюдайте дистанцию.У вас -общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
Мисска
было так в мужем, сама с ним разошлась. первое время было хорошо, потом как-то пусто... это просто с непривычки после совместной жизни. потом прошло, сейчас назад вообще не хочу.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Посмотрите фильм "Привычка жениться".
СсылкаПожаловаться
Ирина Шабанова
пройдет... хотя....Можно попробовать пожить вместе, чтоб не было сожаления , а вдруг бы получилось ..., а вдруг изменился...тоска уйдет
СсылкаПожаловаться
Ирина Шабанова
пройдет... хотя....Можно попробовать пожить вместе, чтоб не было сожаления , а вдруг бы получилось ..., а вдруг изменился...тоска уйдет
СсылкаПожаловаться
А вы верите, что человек может измениться? Мы с ним не год прожили и не два.... Больше не понятно почему тоска началась почти через год.....ведь какой-то потребности (кроме интимных) в нем не испытываю....всегда все сама
СсылкаПожаловаться
Ирина Шабанова
Верю, что может измениться! Сама после развода изменилась, многое переоценила. На что то смотрю уже по другому. Возможно и мужчина, пожив один ( не неделю, не месяц, а год!) понимает всю ценность семьи и семейных отношений. Но мы уже словам не верим... Поэтому как вариант попробовать еще раз. Потом думаю сомнений не останется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru