Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Расстался с девушкой,прошло время.решил что уже пора знакомится.пошел в трц,а там столько девушек и все хорошенькие.как же среди них найти свою?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисовская
А это химия! Как екнет что-то внутри- все!моя!)))
Надежда Александрова
Хорошенькие -фигурки, одежда,а что ещё Вы увидели? Выражение лица, глаз.Как на Вас реагирует?
Надежда Александрова
Хорошенькие -фигурки, одежда,а что ещё Вы увидели? Выражение лица, глаз.Как на Вас реагирует?
СсылкаПожаловаться
Выражения лица и глаза рассматриваю,в них многое видно.никак не реагируют,все ходят по своим делам.в трц много народу,вот и думаю что там самое то знакомиться.
Екатерина Алдошина
нюх-нюх
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?

Камелия К
Доверьтесь своему сердцу! Сердце подскажет вам кто из девушек ваша
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Какой добрый совет,спасибо)хожу мучаюсь,не знаю с кем познакомиться,на всех ведь не хватит.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Какой добрый совет,спасибо)хожу мучаюсь,не знаю с кем познакомиться,на всех ведь не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушивайтесь к голосу своего сердца) Когда вы встретите именно ТУ самую любимую, ваше сердце будет биться очень сильно и споёт свою песню любви
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Прислушивайтесь к голосу своего сердца) Когда вы встретите именно ТУ самую любимую, ваше сердце будет биться очень сильно и споёт свою песню любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сердце предательски молчит,значит еще не время?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А если сердце предательски молчит,значит еще не время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ваше сердце молчит, значит всё ещё впереди и значит вы ещё не встретили именно ТУ самую вашу девушку
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомиться нужно в разными, а не думать, с кем, чего. Естественным образом самое лучшее. Например, попросить помочь определиться с выбором какого-то товара, маме подарок подбираете и растерялись, спросить, как на Ваш вкус, подойдёт ли женщине такого-то возраста и такой-то внешности.
Поднять и подать упавший у девушки предмет, сделать заодно комплимент или сказать что-то хорошее.
И смотреть, как девушка отреагирует, приветливая, милая она или нет, улыбнётся в ответ или нахмурится. И характер отчасти проявляется, и отношение к людям вообще и к Вам, так невзначай и отношения могут завязаться. А если не получится, то это тренировка неплохая. Появится опыт.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
выбирай писькой! письке не прикажешь!
яна литова
Как всё романтично. Но думаю мужики по другому влюбляются, просто хочет её того самого, вот и химия, потом залет, свадьба, всё просто.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Как всё романтично. Но думаю мужики по другому влюбляются, просто хочет её того самого, вот и химия, потом залет, свадьба, всё просто.
СсылкаПожаловаться
Всех под одну гребенку
яна литова
Автору удачи, но любовь можно встретить везде, даже у помойки, когда мусор будете выносить.
Ольга
Вы для начала хоть с кем-то попробуйте познакомиться там))Или вы действительно думаете,что они все прям только и ждут вас?))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы для начала хоть с кем-то попробуйте познакомиться там))Или вы действительно думаете,что они все прям только и ждут вас?))
СсылкаПожаловаться
Конечно не ждут,это то здесь при чем?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не ждут,это то здесь при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том,что вас будут отшивать и очень часто.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
При том,что вас будут отшивать и очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америку не открыли
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Америку не открыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и ты не задавай глупых вопросов насчет ,,своей,,из тц))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так и ты не задавай глупых вопросов насчет ,,своей,,из тц))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тц озвучано из тех соображений,что там много народу,не более.
Наталья
ты еще на базар сходи
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ты еще на базар сходи
СсылкаПожаловаться
Смешно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем