Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

короче я давно одна и всё моё окружение разделилось на два лагеря, одни кричат что нужно брать счастье в свои руки и активно кого нибудь искать и не зазорно самой инициативку проявить, другие же наоборот, что надо расслабиться и что то вроде того что счастье и на печьке найдёт. Чё делать то? кого слушать? лично моё мнение что инициатива от женщины к серьёзным отношениям с нормальным мужчиной не приведёт
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Поночка Дак
К вашей печке много народу приходит? Достойного?

Не найдет.
Комментарий удален.Почему?
Поночка ДакВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не буквально. Сидят бабы дома и думают что судьба где-то гуляет.
Развлекаться надо.
Себя развлекать.
А не бегать с голодными глазами.
фи какие вы тут всеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не буквально. Сидят бабы дома и думают что судьба где-то гуляет.
Развлекаться надо.
Себя развлекать.
А не бегать с голодными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где развлекаться? в театрах и музеях одиноких мужчин нет, а в клубах с другими целями народ
Поночка ДакВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
где развлекаться? в театрах и музеях одиноких мужчин нет, а в клубах с другими целями народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в театрах и музеях одиноких мужчин не

Че?
Клуб... что ж за клубы вы выбираете...нет не так... что ж за поветрия такая. Даже в клубе "Монро" в пятницу всегда была тусовка для ПОТАНЦЕВАТЬ.
Есть Джазовые клубы. Не думали об этом?

Это всё? Весь список?
фи какие вы тут всеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
в театрах и музеях одиноких мужчин не

Че?
Клуб... что ж за клубы вы выбираете...нет не так... что ж за поветрия такая. Даже в клубе "Монро" в пятницу всегда была тусовка для ПОТАНЦЕВАТЬ.
Есть Джазовые клубы. Не думали об этом?

Это всё? Весь список?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу не видела одинокого мужчину в театре
Поночка ДакВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
ни разу не видела одинокого мужчину в театре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот видела и даже потом встречалась с ним.
Думаю он не один такой.
фи какие вы тут всеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А я вот видела и даже потом встречалась с ним.
Думаю он не один такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я люблю театр и балет и концерты всякие и ни разу не видила одинокого мужчину
Поночка ДакВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
я люблю театр и балет и концерты всякие и ни разу не видила одинокого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
харе выдумывать, ну правда, что вы несете...
Скрыто СкрытоВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
я люблю театр и балет и концерты всякие и ни разу не видила одинокого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какой самый любимый балет ? ))
фи какие вы тут всеВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
И какой самый любимый балет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизель из последнего, но больше люблю современные постановки
Елена ФокинаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
ни разу не видела одинокого мужчину в театре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же? В театр Романа Виктюка приходят одинокие мужчины. Но Вам они не подойдут...
фи какие вы тут всеВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну почему же? В театр Романа Виктюка приходят одинокие мужчины. Но Вам они не подойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

фи какие вы тут все
ни разу не видела одинокого мужчину в театре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своей Башкой думать надо а не слушать других
Скрыто СкрытоВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
где развлекаться? в театрах и музеях одиноких мужчин нет, а в клубах с другими целями народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курсы иностранных языков
фи какие вы тут все
где развлекаться? в театрах и музеях одиноких мужчин нет, а в клубах с другими целями народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайтах з можно.Там много придурков сразу говорю но хороший ктонибудь тоже может встретится.А инициативу тоже можно проявить только мягко очень не агрессивно.
фи какие вы тут всеВ ответ на Regina
Regina
На сайтах з можно.Там много придурков сразу говорю но хороший ктонибудь тоже может встретится.А инициативу тоже можно проявить только мягко очень не агрессивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробую периодически, пару раз встречалась с мужчинами, но если честно долго не могу там сидеть, удаляю анкету, потом через какое то время возвращаюсь
фи какие вы тут все
я пробую периодически, пару раз встречалась с мужчинами, но если честно долго не могу там сидеть, удаляю анкету, потом через какое то время возвращаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы там сидите и сидите ходите и ходите на свидания .Да конечно много там всяких странных с которыми можно привить себе комплекс неполноценности. Но бывают и нормальные
фи какие вы тут всеВ ответ на Regina
Regina
Да вы там сидите и сидите ходите и ходите на свидания .Да конечно много там всяких странных с которыми можно привить себе комплекс неполноценности. Но бывают и нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не так, у меня с комплексами проблем нет, а вот как посижу на сз пару месяцев, веру в наших мужчин терять начинаю,вот тогда и перерыв делаю
фи какие вы тут все
не так, у меня с комплексами проблем нет, а вот как посижу на сз пару месяцев, веру в наших мужчин терять начинаю,вот тогда и перерыв делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так оно и есть хороших мало.Ко мне вообще вчера на страницу зашел старичек за50 и пишет мне кого я хочу найти спрашивает .А я ему отвечаю что спокойного и нежадного мужчину.А он мне в ответ Да у тебя запросы как у каролевы сейчас таких мужчин уже несуществует.Вот представьте какой неадекватный старичек я ему всего лиш три слова написала Спокойного и не жадного.А что я должна написать что я ищу психого жмота чтоли.Тем болие мужчинка под 60 заходит к женщине на 30 лет моложе так он должен быть щедрым втройне иначе пусть смотрит на ровесниц или женщин старше.Короче старый жадный ищет молодую и нехочет раскошеливатся так чтоли.
фи какие вы тут всеВ ответ на Regina
Regina
Да так оно и есть хороших мало.Ко мне вообще вчера на страницу зашел старичек за50 и пишет мне кого я хочу найти спрашивает .А я ему отвечаю что спокойного и нежадного мужчину.А он мне в ответ Да у тебя запросы как у каролевы сейчас таких мужчин уже несуществует.Вот представьте какой неадекватный старичек я ему всего лиш три слова написала Спокойного и не жадного.А что я должна написать что я ищу психого жмота чтоли.Тем болие мужчинка под 60 заходит к женщине на 30 лет моложе так он должен быть щедрым втройне иначе пусть смотрит на ровесниц или женщин старше.Короче старый жадный ищет молодую и нехочет раскошеливатся так чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот меня на долго и не хватает, впечатлительная я что ли, не хочется совсем в мужчинах разочароваться
Поночка Дак
Не буквально. Сидят бабы дома и думают что судьба где-то гуляет.
Развлекаться надо.
Себя развлекать.
А не бегать с голодными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не бегать с голодными глазами.

..вот да.. ..весьма жалкий типаж..
фи какие вы тут всеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не буквально. Сидят бабы дома и думают что судьба где-то гуляет.
Развлекаться надо.
Себя развлекать.
А не бегать с голодными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где написано про голодные глаза?
Поночка ДакВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
и где написано про голодные глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
активно кого нибудь искать и не зазорно самой инициативку проявить
фи какие вы тут всеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
активно кого нибудь искать и не зазорно самой инициативку проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мнение моего окружения, я придерживаюсь другого и не когда мне страдать, учеба, работа, сын, спорт и книги времени не оставляют на глупости и безнадёгу в глазах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем