Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУКЛА или СЕРАЯ МЫШЬ???



М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Я думаю автор ошиблась. Имеется ввиду Кукла)))
Влюбленная В ДождьВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я думаю автор ошиблась. Имеется ввиду Кукла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этими куклами детей пугать.
Оля КиселёваВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Этими куклами детей пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) Уж лучше серая мышка, как на последней фотке)))
Влюбленная В ДождьВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Согласна))) Уж лучше серая мышка, как на последней фотке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне очень нравится.Она такая ...естественная.
А все эти куклы:с одного конвеера как-будто.
Интересно было бы мужское мнение послушать.
наталья ЧерноусоваВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А мне очень нравится.Она такая ...естественная.
А все эти куклы:с одного конвеера как-будто.
Интересно было бы мужское мнение послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лучший вариант, показаны крайности, есть и что то нейтральное, золотая середина
Михаил СевостьяновВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А мне очень нравится.Она такая ...естественная.
А все эти куклы:с одного конвеера как-будто.
Интересно было бы мужское мнение послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немножко тошнит от ботокса
М МВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я думаю автор ошиблась. Имеется ввиду Кукла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕТ! МУКЛЫ-это люди, которые накачивают себе всевозможные и невозможные места силиконом, ботоксом, жарятся в солярии до посинения, короче говоря треш
Оля КиселёваВ ответ на М М
М М
НЕЕТ! МУКЛЫ-это люди, которые накачивают себе всевозможные и невозможные места силиконом, ботоксом, жарятся в солярии до посинения, короче говоря треш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, просветили, буду знать)))
скифВ ответ на М М
М М
НЕЕТ! МУКЛЫ-это люди, которые накачивают себе всевозможные и невозможные места силиконом, ботоксом, жарятся в солярии до посинения, короче говоря треш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в современном понятии,вообще мукла это кукла на шарнирах.
Юлия Михайловна)))В ответ на М М
М М
НЕЕТ! МУКЛЫ-это люди, которые накачивают себе всевозможные и невозможные места силиконом, ботоксом, жарятся в солярии до посинения, короче говоря треш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда треш)))))) особенно на первой фотке в золотом, ужосс ужасный....
ТальВ ответ на М М
М М
НЕЕТ! МУКЛЫ-это люди, которые накачивают себе всевозможные и невозможные места силиконом, ботоксом, жарятся в солярии до посинения, короче говоря треш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перебарщивают с лицом...эти серые совсем не серые,без грима,натуральные,без вранья,честно,-что Б-г дал..горааааздо милее.
Кумар ПухВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я думаю автор ошиблась. Имеется ввиду Кукла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли...скорей всего именно МУКЛа. Чтобы проверить правильность утверждения достаточно просто сесть в трамвай №23 (вряд ли в каком другом этот фокус прокатит), выбрать персонаж женского престарелого пола, желательно внешне похожий на работника коммунального фронта и глубоко и внутренне формально перевоспитавшуюся бабу-ягу. Так вот - подойти, наступить на ногу...толкнуть и глубоко, с чувством и выражением обозвать ее МУКЛой. Клянусь осечкой на правом стволе, что Вас постигнет широко необратимая реакция....
МаргошаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Вряд ли...скорей всего именно МУКЛа. Чтобы проверить правильность утверждения достаточно просто сесть в трамвай №23 (вряд ли в каком другом этот фокус прокатит), выбрать персонаж женского престарелого пола, желательно внешне похожий на работника коммунального фронта и глубоко и внутренне формально перевоспитавшуюся бабу-ягу. Так вот - подойти, наступить на ногу...толкнуть и глубоко, с чувством и выражением обозвать ее МУКЛой. Клянусь осечкой на правом стволе, что Вас постигнет широко необратимая реакция....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот озадачили: до сих пор вроде человеки были двух полов: М и Ж.
А тут "престарелый пол"....
Кумар ПухВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот озадачили: до сих пор вроде человеки были двух полов: М и Ж.
А тут "престарелый пол"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...все по теории Дарвина...престарелые пола (полы?) тоже бывают М и Ж, хотя разница иногда не столь очевидна...
Кира МуравьеваВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Не...все по теории Дарвина...престарелые пола (полы?) тоже бывают М и Ж, хотя разница иногда не столь очевидна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам самому далеко до престарелого пола?
Кумар ПухВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А вам самому далеко до престарелого пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком плане ожидаете ответа? географическом, геронтологическом...или философском?
Кира МуравьеваВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
В каком плане ожидаете ответа? географическом, геронтологическом...или философском?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом. Сколько вам осталось до достижения рубежа, за которым начинается переход в престарелый пол.
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Кумар Пух
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет конечно. Мне просто интересно чем руководствуются люди, принижающие других по каким либо признакам. Престарелый пол (ваша терминология) повел себя по отношению к вам как то не так. А вы сами в данных обстоятельствах поведете себя иным образом или не станете престарелым полом никогда? Если последнее - то почему считаете, что сия участь вас минует? Просто опросный лист получился.
Кумар ПухВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нет конечно. Мне просто интересно чем руководствуются люди, принижающие других по каким либо признакам. Престарелый пол (ваша терминология) повел себя по отношению к вам как то не так. А вы сами в данных обстоятельствах поведете себя иным образом или не станете престарелым полом никогда? Если последнее - то почему считаете, что сия участь вас минует? Просто опросный лист получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Буду! обязательно буду! Причем с удовольствием ощущаю, что из меня выйдет самый наивреднейший и наиехиднейший из старикашек )))
Кира МуравьеваВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Буду! обязательно буду! Причем с удовольствием ощущаю, что из меня выйдет самый наивреднейший и наиехиднейший из старикашек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может если вас не будут раздражать представители ...(ну, вы поняли), то и сами таким не станете.)))
МаргошаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Не...все по теории Дарвина...престарелые пола (полы?) тоже бывают М и Ж, хотя разница иногда не столь очевидна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну не сочиняйте пожалуйста. Нет такого у Дарвина. И нигде нет. И быть не может! Иначе тогда по аналогии можно придумать и детский пол...
Кумар ПухВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой, ну не сочиняйте пожалуйста. Нет такого у Дарвина. И нигде нет. И быть не может! Иначе тогда по аналогии можно придумать и детский пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой пробел...оказывается у великого ученого... Ну да ничего...будет чем заняться на пенсии...престарелым полом )))
наталья ЧерноусоваВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Какой пробел...оказывается у великого ученого... Ну да ничего...будет чем заняться на пенсии...престарелым полом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавные вы))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем