Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муксен Нарузи выиграл 10 битву экрстрасенсов,я как раз за него болета!Ура!

Люлякова второе место и Караханова 3-е!
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
СаШа БЕЛИКОВ
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)

мамуля,наши не дотягивают)) всё по справедливости! цыгане ваще редко экстрасенсы а гипнотизёры и гадалки скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть россияне побеждают. Передача-то российская, а принимают всех подряд. А во всех этих Персиях колдунов всегда больше было. Потому что - черные. Условия неравные для наших.
КонфеткаВ ответ на Mila
Mila
Пусть россияне побеждают. Передача-то российская, а принимают всех подряд. А во всех этих Персиях колдунов всегда больше было. Потому что - черные. Условия неравные для наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта битва создана для всех людей, не важно у них какое гражданство и вероисповедание,здесь способности оценивают вы не понимаете что ли?
КарменВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)

мамуля,наши не дотягивают)) всё по справедливости! цыгане ваще редко экстрасенсы а гипнотизёры и гадалки скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СаШа БЕЛИКОВ
да мехди тоже классный! посмотрите как они держутся гордо скромно с достоинством-не то что наши...
КонфеткаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да мехди тоже классный! посмотрите как они держутся гордо скромно с достоинством-не то что наши...
СсылкаПожаловаться
Красавчики!
Конфетка
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Конфетка
Конфетка
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.

Да уж я в шоке был кораханову до слёз довела в такой праздничный для них день! она просто хабалка на улице росла что делать?! а может пропиариться решила шоб её не забывали)))
Оксана НевернаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Какой бы ведьмой она не была а посильнее Карахановой будет! А Педин бездарная выскочка! И за предательство еще легко отделался!!!
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.
СсылкаПожаловаться
да..бантеева с катушек съехала..бухает видно по чёрному..лицо одутловатое..ппц..
Наташа ЛебедеваВ ответ на Конфетка
Конфетка
Бантеева разбила статуэтку, которую Петину полклонники вручили злюка такая ужас! Видите ли он от неё перебежал к Карахановой в ученики,детский сад штаны на лямках.И проклятия сыпала врунья, ведьма она была есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Блиин, а я пропустила вчера....А когда повтор, не знаете? А Педину так и надо, таким экстрасенсом каждый может быть, была в шоке, когда он так далеко поршел, еще и возмущался, что в финал не попал ))))) Неужели он правда думает, что ровня финалистам?! А вобще мне цыганки нравятся, и Люлякова классная, и Аза Петренко. Но больше всего нравится Зулея Раджабова (вроде так ее звали) из второй битвы.
Конфетка
А цыганка за русским замужем,выкрадл её из табора, вот какая любовь!
MilaВ ответ на Конфетка
Конфетка
А цыганка за русским замужем,выкрадл её из табора, вот какая любовь!
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнилась фраза из сериала "Цыган" - "Цыганка каждому желанна!";))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Конфетка
Конфетка
А цыганка за русским замужем,выкрадл её из табора, вот какая любовь!
СсылкаПожаловаться
А цыганка за русским замужем,выкрадл её из табора, вот какая любовь!

да прикольно..загипнотизировала небось))
TannaKo
Некоторым нашим экстрасенсам крышу сносит от своего "величия". Выходят с испытаний - отборный мат, проклятия. типа " я там круче всех". Такое благородство как у Муксена редко увидешь.
MilaВ ответ на TannaKo
TannaKo
Некоторым нашим экстрасенсам крышу сносит от своего "величия". Выходят с испытаний - отборный мат, проклятия. типа " я там круче всех". Такое благородство как у Муксена редко увидешь.
СсылкаПожаловаться
И главное, даже если он и ругнется, то мы все равно не поймем))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
И главное, даже если он и ругнется, то мы все равно не поймем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, даже если он и ругнется, то мы все равно не поймем))))

он не будет ругаться -он добрый
А Карцев
Мир сошёл с ума....
Капричче
видела всего пару программ, но Муксен просто поражал... такие люди -уникальны....и он совершенно заслужено победил.
Кармен
мне нравился нарузи и люликова..они самые сильные были..в этот раз всё по справедливости закончилось..не подкопаешься..
Нюша
Мне цыганка нравилась, а мужу Мусхен, а вот эта Караханова, по моему вообще сука злая.
Маринка Мандаринка
Караханова больше всех впечатлила и понравилась что простая,ничего из себя не мнит.
Танюша
Иранец на самом деле самый самый, но вот Карахановой я бы отдала все таки второе место а не последнее...
Само Совершенство
Вы реально верите, что то, что показывали, правда?
Наташа ЛебедеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы реально верите, что то, что показывали, правда?
СсылкаПожаловаться
Я не очень, так как большинство из них потом в одном "гадальном салоне" работают, только расценки у всех разные, в зависимости от занятого места. Просто напоминает масштабную пиар-кампанию. Но смотреть нравится )))) Истории интересные, да и образы у всех яркие, как-то в душу западают )))
Миледи Миледи(жирная курица)
когда же будут битвы снегурок и морозов?где хоббиты-почему наши СМИ их игнорят?а домовые куда делись?блин,даешь ТВ разнообрзное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем