Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муксен Нарузи выиграл 10 битву экрстрасенсов,я как раз за него болета!Ура!

Люлякова второе место и Караханова 3-е!
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Конфетка
В Караханове разочаровалась напрочь, двуличная и завистливая и рано корону нацепила, сейчас пришла на вручение наград победительница прошлой битвы экстрасенсов Н. Бантеева разжирела и злая призлая, а говорила, что бросила ведьмачить и занялась белой магией врунья!
КарменВ ответ на Конфетка
Конфетка
В Караханове разочаровалась напрочь, двуличная и завистливая и рано корону нацепила, сейчас пришла на вручение наград победительница прошлой битвы экстрасенсов Н. Бантеева разжирела и злая призлая, а говорила, что бросила ведьмачить и занялась белой магией врунья!
СсылкаПожаловаться
она так обломалась когда третьей стала..
Изольда Штольцман
Таких личностей ругать не боитесь?
КонфеткаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Таких личностей ругать не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, чего бояться?
СаШа БЕЛИКОВ
ии я рад я даже расчувствовался из-за него!
Хомяк Кэмпбелла
а мне этот косматыч не нравился,я за цыганку болела...
КонфеткаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а мне этот косматыч не нравился,я за цыганку болела...
СсылкаПожаловаться
Цыганка тоже сильная,но он круче,она заслуженно второе место взяла.
СаШа БЕЛИКОВ
мне кстати после мухсена..кораханова больше ...ну или шоб они второе место поделили с цыганкой
TannaKo
Я тоже за Муксена! Хотя там каждый участник по-своему уникален. Иногда хочется обладать таким же даром, но потом понимаешь: какой это психологический стресс для человека так много видеть.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на TannaKo
TannaKo
Я тоже за Муксена! Хотя там каждый участник по-своему уникален. Иногда хочется обладать таким же даром, но потом понимаешь: какой это психологический стресс для человека так много видеть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за Муксена! Хотя там каждый участник по-своему уникален. Иногда хочется обладать таким же даром, но потом понимаешь: какой это психологический стресс для человека так много видеть.

мало того человек обладающий таким даром должен быть очень добрым чтобы помогать людям но не вредить! вот мусхен видно человек очень добрый и сочувствующий посвятивший себя помощи людям!
КонфеткаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я тоже за Муксена! Хотя там каждый участник по-своему уникален. Иногда хочется обладать таким же даром, но потом понимаешь: какой это психологический стресс для человека так много видеть.

мало того человек обладающий таким даром должен быть очень добрым чтобы помогать людям но не вредить! вот мусхен видно человек очень добрый и сочувствующий посвятивший себя помощи людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за него!
КонфеткаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Я тоже за Муксена! Хотя там каждый участник по-своему уникален. Иногда хочется обладать таким же даром, но потом понимаешь: какой это психологический стресс для человека так много видеть.

мало того человек обладающий таким даром должен быть очень добрым чтобы помогать людям но не вредить! вот мусхен видно человек очень добрый и сочувствующий посвятивший себя помощи людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый достойный там был.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Конфетка
Конфетка
Он самый достойный там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он самый достойный там был.

да правда
Mila
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)
КонфеткаВ ответ на Mila
Mila
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)
СсылкаПожаловаться
С какой это стати? Кто лучший тот и первый!
КонфеткаВ ответ на Mila
Mila
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)
СсылкаПожаловаться
До этого несколько битв наши выигрывали,они меня мало впечатляли. Муксен лучший!
MilaВ ответ на Конфетка
Конфетка
До этого несколько битв наши выигрывали,они меня мало впечатляли. Муксен лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще и холостой))))
КонфеткаВ ответ на Mila
Mila
А еще и холостой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль далеко живёт и я почти замужем.)))
MilaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Жаль далеко живёт и я почти замужем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему и некогда жениться. Он же сказал - днем людей лечит, а ночами -медитирует. Ему не до сексу. Его бы с нашей Беллой -Новой свести) Отличная бы пара получилась)))
КонфеткаВ ответ на Mila
Mila
Да ему и некогда жениться. Он же сказал - днем людей лечит, а ночами -медитирует. Ему не до сексу. Его бы с нашей Беллой -Новой свести) Отличная бы пара получилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень скептически настроены.
MilaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вы очень скептически настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, очень доброжелательно)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Наоборот, очень доброжелательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, очень доброжелательно)

вы шо она агрессивная дёрганая))) загнала бы волшебника на тот свет
СаШа БЕЛИКОВ
Наоборот, очень доброжелательно)

вы шо она агрессивная дёрганая))) загнала бы волшебника на тот свет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что ты ? Два экстрасенса должны понять друг друга. Тем более, оба по ночам медитируют. Он - на полу, закрыв глаза, а она у компа , на форуме Леди))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Ну, что ты ? Два экстрасенса должны понять друг друга. Тем более, оба по ночам медитируют. Он - на полу, закрыв глаза, а она у компа , на форуме Леди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, что ты ? Два экстрасенса должны понять друг друга. Тем более, оба по ночам медитируют. Он - на полу, закрыв глаза, а она у компа , на форуме Леди))))

точно маман вы опять правы...какая идиллия мне представляется)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)
СсылкаПожаловаться
А, по-моему, второй иранец-победитель - это уж слишком. Пора присваивать первые места отечественным ведьмам.(ведьмакам)

мамуля,наши не дотягивают)) всё по справедливости! цыгане ваще редко экстрасенсы а гипнотизёры и гадалки скорее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем