Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мулатки-кто пробовал секас с шоколадками?

Бытует мнение,что секс с шоколадными женщинами просто незабываем! Они как вулкан взрываются и сжигают! Дескать наши и в сравнение не идут! Кто что может ответить по этому поводу?
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Понял ты к исходу дня -не сложилась эта мечта из за меня В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Да,про запах я тоже слышал,но про резкий не неприятный,а непривычный! А страсть ого го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,про запах я тоже слышал,но про резкий не неприятный,а непривычный! А страсть ого го!
поймай обезьяну в лесу и епи
Понял ты к исходу дня -не сложилась эта мечта из за меня
Да,про запах я тоже слышал,но про резкий не неприятный,а непривычный! А страсть ого го!
поймай обезьяну в лесу и епи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,такие как вы везде бродят, ив лес ехать не надо!
Светлана)))В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Да,такие как вы везде бродят, ив лес ехать не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, Михална у нас одна! Вот только чего ее в "секс" потянуло, непонятно. Вроде не ее сфера. А что до темпераментов - так всем известно - чем южнее широта, тем темпераментнее люди. А мулатки как раз все оттудава.
Жёсткий***********В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет, Михална у нас одна! Вот только чего ее в "секс" потянуло, непонятно. Вроде не ее сфера. А что до темпераментов - так всем известно - чем южнее широта, тем темпераментнее люди. А мулатки как раз все оттудава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет,Да они все одна шайка-лейка ! Чо дружбу то не приняла? Зазналась?
Светлана)))В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Свет,Да они все одна шайка-лейка ! Чо дружбу то не приняла? Зазналась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям! У меня Агент странно открывается, текст вижу, а ответить не могу.
Жёсткий***********В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям! У меня Агент странно открывается, текст вижу, а ответить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во,как! Ну что нибудь пробуй!
Imperator XXX
Мулатки разные бывают.А вот негритянок не советую.
Жёсткий***********В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Мулатки разные бывают.А вот негритянок не советую.
СсылкаПожаловаться
А почему,позвольте полюбопытствовать?
Imperator XXXВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
А почему,позвольте полюбопытствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал ради интереса и не одну.Во первых у них у всех есть какой то странный запах.Это как если хозяин собаки запах не чувствует а гость учует,да и в постели они так себе.много понтов а мало толку,если по пьяни и ради интереса то можно.и главное строго соблюдать меры предосторожности.
Жёсткий***********В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Пробовал ради интереса и не одну.Во первых у них у всех есть какой то странный запах.Это как если хозяин собаки запах не чувствует а гость учует,да и в постели они так себе.много понтов а мало толку,если по пьяни и ради интереса то можно.и главное строго соблюдать меры предосторожности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я слышал другое,но ,врать не буду,савм не пробовал!
Imperator XXXВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
А я слышал другое,но ,врать не буду,савм не пробовал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет как говорится...
Жёсткий***********В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
на вкус и цвет как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно...
Дмитрий Котов
Сколько людей столько и мнений. Если речь идёт только о сексе, то азиатки лучше мулаток, а мулатки лучше чёрных. А собственно удовольствия больше от риска заразиться. Это как на краю пропасти, без страховки. Из азиаток лучшие тай, китай, филлипины. Самые на выброс, это англичанки и там острова близлежащие. Француженку белую найти, это надо ещё поискать. А ещё лучше рыжики собирать на среднерусской возвышенности или жереха на телевизор ловить.
Жёсткий***********В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Сколько людей столько и мнений. Если речь идёт только о сексе, то азиатки лучше мулаток, а мулатки лучше чёрных. А собственно удовольствия больше от риска заразиться. Это как на краю пропасти, без страховки. Из азиаток лучшие тай, китай, филлипины. Самые на выброс, это англичанки и там острова близлежащие. Француженку белую найти, это надо ещё поискать. А ещё лучше рыжики собирать на среднерусской возвышенности или жереха на телевизор ловить.
СсылкаПожаловаться
Ну да,ну да...
Л
Мулаток не пробовал, а вот с азиатками - божественно. У них такая атласная, приятная на ощупь кожа, даже когда предварительно ее ласкаешь, уже почти кончаешь. И никакого запаха. Все эти запахи - признаки венерических или грибковых болезней.
Жёсткий***********В ответ на Л
Л
Мулаток не пробовал, а вот с азиатками - божественно. У них такая атласная, приятная на ощупь кожа, даже когда предварительно ее ласкаешь, уже почти кончаешь. И никакого запаха. Все эти запахи - признаки венерических или грибковых болезней.
СсылкаПожаловаться
Не могу знать
Андрей АрсеньевВ ответ на Л
Л
Мулаток не пробовал, а вот с азиатками - божественно. У них такая атласная, приятная на ощупь кожа, даже когда предварительно ее ласкаешь, уже почти кончаешь. И никакого запаха. Все эти запахи - признаки венерических или грибковых болезней.
СсылкаПожаловаться
азиатки - это рай. нашим рыжим конопатым, ваобще ...не стоит на них.
фартовый virtuoz
Я два раза пробывал ничего осбенного.Ожидал большего и ваняют они пахнут спецефически не приято не как наш девушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем