Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муллионер

Читала в новостях что старый миллионер ищет себе будущую супругу от 30-40 лет и предоставит ей неограниченный лимит на карте в ее распоряжение. Вот если свободны Вы были отозвались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Насик Корасик
Я по vip списку. Уже на пути в объятия старичка. Могу передать ему привет от тебя ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блииин, опять опоздалааа ...

Фройляйн А
Возможно.
Но лень.
Tatsiana Verbilo
пусть меня увнучит)))
Alexey RВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
пусть меня увнучит)))
СсылкаПожаловаться
Ээээ....это что-то непристойное?
Creatura Del CuoreВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ээээ....это что-то непристойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alexey RВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ээээ....это что-то непристойное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооочень ...я вышиваю крестиком и клею открытки ему на Рождество , день рождение и 23февраля , а он мне карточку с неограниченным лимитом . Вот думаю, не продешевила ли я ...??? :))
Alexey RВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ооооочень ...я вышиваю крестиком и клею открытки ему на Рождество , день рождение и 23февраля , а он мне карточку с неограниченным лимитом . Вот думаю, не продешевила ли я ...??? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,вышивание можно вычеркнуть..хватит открыток
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alexey R
Alexey R
Мне кажется,вышивание можно вычеркнуть..хватит открыток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно , спасибо))), вот что значит помощь форума )))
Alexey RВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
пусть меня увнучит)))
СсылкаПожаловаться
Ээээ....это что-то непристойное?
Виктория Кирик
Да ну... скукота
Иван Иванов
Ему нужна британская подданная.
Ж...Инкогнито
Человек пошутил, а вы и поверили
Тан Kho
Нет
Аноним
Бенджамин Слейд — потомок короля Карла Второго. Он живет в имении Мунсел ХІІІ века, расположенном в Соммерсете. Год назад аристократ озаботился отсутствием наследника и дал объявление в прессе о поиске молодой жены, способной родить ему ребенка. Его избранница должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 1 метра и 70 см
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Бенджамин Слейд — потомок короля Карла Второго. Он живет в имении Мунсел ХІІІ века, расположенном в Соммерсете. Год назад аристократ озаботился отсутствием наследника и дал объявление в прессе о поиске молодой жены, способной родить ему ребенка. Его избранница должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 1 метра и 70 см
СсылкаПожаловаться
И зачем отзываться на это объявление? В Британии не хватает своих свободных женщин от 30 до 40 , желающих родить ребёнка дедушке миллионеру ?
Ольга В ответ на Nika
Nika
И зачем отзываться на это объявление? В Британии не хватает своих свободных женщин от 30 до 40 , желающих родить ребёнка дедушке миллионеру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

фу блин...ему черти уже прогулы на кладбище ставят, а он все туда же...старый хрыч.
NikaВ ответ на Ольга
Ольга

фу блин...ему черти уже прогулы на кладбище ставят, а он все туда же...старый хрыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с другой стороны дедушку можно понять. Ему есть что оставить наследнику. Титул, замок , деньги. Непонятно только почему он этого наследника не сделал раньше, когда был молод ?
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Бенджамин Слейд — потомок короля Карла Второго. Он живет в имении Мунсел ХІІІ века, расположенном в Соммерсете. Год назад аристократ озаботился отсутствием наследника и дал объявление в прессе о поиске молодой жены, способной родить ему ребенка. Его избранница должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 1 метра и 70 см
СсылкаПожаловаться
почему ограничения по росту?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бенджамин Слейд — потомок короля Карла Второго. Он живет в имении Мунсел ХІІІ века, расположенном в Соммерсете. Год назад аристократ озаботился отсутствием наследника и дал объявление в прессе о поиске молодой жены, способной родить ему ребенка. Его избранница должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 1 метра и 70 см
СсылкаПожаловаться
Я подхожу :D
Захария
читала..домик у него чудный
АнонимВ ответ на Захария
Захария
читала..домик у него чудный
СсылкаПожаловаться
Да, уютненький такой, ничего лишнего)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уютненький такой, ничего лишнего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот насчет этого не знаю....
Creatura Del CuoreВ ответ на Захария
Захария
вот насчет этого не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗахарияВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..я видела картинку же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем