Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мульон первый раз!!

путают быть и выглядит!

ну может дама в 40 выглядить как 25..может!
Но быть не может!
Просто дама умна и следит за собой!
правильно одевается и макияж,спорт наверное и прочее!
Но это она выглядит!! ВЫГЛЯДИТ!!
Потому что ДАМА! ЛЕДИ! А не Клуша или чучундра!

НО!! она не может быть25 летней!!! Выглядит !? Да! ! Не может!! Поезд ушёл!

и стоит её умыть и раздеть.. или сдать кровь на анализы..то возраст сразу проявиться!!
И когда многие говорят,что она утрёт нос молодой дуре!7 Да утрёт ,но утрёт мозгом и знанием,шармом и харизмой!
Но это не означает ,что она лучше 25 летней дурочке!!
А вот тут как раз и главная загвоздка!
мужчина видит такую даму в разных видах!
и в таких в которых Вы её просто видеть не могли!
А значит не надо за мужчину отвечать или упрекать мужчину в чём то!

К чему я это!? да к тому,что достали ти потуги дам в возрасте находить дутые примеры того,что они шикарнее молодых!
Не всё вино с годами превращается в шедевр! Чаше превращается в ядовитый уксус!
И если мужчина с возрастом тоже не Айс.. то он может иногда и деньгами привлечь,в принципе дама тоже!
но есть одно но! Дама в возрасте не родит!! А молодая родит! Пусть и от старика... а вот наоборот!?.Хуюшки!
так что удачи Вам и долголетия!
И мозгов и понимания жизни!
А не мозгоёбства себе и окружающим и самообмана!
и не надо путать Быть и выглядит!

пример:

Ой она Выглядит как Мерлин...(именно выглядит!! Но не Мэрлин!!!)
Она не Мэрин!! Она выглядит!!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Виктория ххх
Вот спасибо, прибавили понимания жизни.)))))
IskraRed
вот читаю-читаю-читаю, думаю, что за нафиг? вроде истины прописные, а ощущение, будто Нобелевскую защищаете, да ещё и среди быдла, пардон....
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот читаю-читаю-читаю, думаю, что за нафиг? вроде истины прописные, а ощущение, будто Нобелевскую защищаете, да ещё и среди быдла, пардон....
СсылкаПожаловаться
самоутверждается что типа мужики все равно круче женщин))
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
самоутверждается что типа мужики все равно круче женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вроде люди разумными созданиями себя мнят, а вот от какого такого разума эти войны между полами начинаются? так, риторический вопрос, на который уже давно безуспешно пытаюсь ответить :( даже у животных, которых мы выше якобы по развитию, и у тех нет такого, чтоб самец самке своё превосходство доказывал... эээээх....
от какие философские мысли после подобных тем посещают :)
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот вроде люди разумными созданиями себя мнят, а вот от какого такого разума эти войны между полами начинаются? так, риторический вопрос, на который уже давно безуспешно пытаюсь ответить :( даже у животных, которых мы выше якобы по развитию, и у тех нет такого, чтоб самец самке своё превосходство доказывал... эээээх....
от какие философские мысли после подобных тем посещают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну как сказать нормальные мужики не показывают превосходства)))
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
да ну как сказать нормальные мужики не показывают превосходства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я о том и говорю, что кто-то сильнее, кто-то хитрее (незаметно подмигиваю)... но разводить из этого целую войну кто лучше, кто хуже лишено смысла... а то так довоюются, что вымрем все, ибо для продолжения рода всё-таки оба нужны: и мужчина, и женщина :))) а спать с врагом - это ж подсудное дело!
:))))))))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
так я о том и говорю, что кто-то сильнее, кто-то хитрее (незаметно подмигиваю)... но разводить из этого целую войну кто лучше, кто хуже лишено смысла... а то так довоюются, что вымрем все, ибо для продолжения рода всё-таки оба нужны: и мужчина, и женщина :))) а спать с врагом - это ж подсудное дело!
:))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно)) глупости письками с бабой меряться))))
Галка ГалкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот вроде люди разумными созданиями себя мнят, а вот от какого такого разума эти войны между полами начинаются? так, риторический вопрос, на который уже давно безуспешно пытаюсь ответить :( даже у животных, которых мы выше якобы по развитию, и у тех нет такого, чтоб самец самке своё превосходство доказывал... эээээх....
от какие философские мысли после подобных тем посещают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А львы? А обезьяны? Насколько я знаю, львы имеют гаремы из нескольких львиц. Львицы охотятся и приносят добычу. Сначала ест лев, а потом львицы и детеныши. В стае обезьян главный самец систематически доказывает свое превосходство (половым путем) не только самкам, но и другим самцам. В мужчинах все же больше от животных, вот некоторые и зацикливаются на физиологическом аспекте отношений.
Галка Галкина
А львы? А обезьяны? Насколько я знаю, львы имеют гаремы из нескольких львиц. Львицы охотятся и приносят добычу. Сначала ест лев, а потом львицы и детеныши. В стае обезьян главный самец систематически доказывает свое превосходство (половым путем) не только самкам, но и другим самцам. В мужчинах все же больше от животных, вот некоторые и зацикливаются на физиологическом аспекте отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о тыж ёлы-палы....
у нас самцы уже несколько иными способами могут доказать другим своё превосходство, а то так гомики и би, пардон - у нас самые статусные, что епут всех...
не о епле речь...
Юлия
еще один самоутверждается за счет женщин
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Юлия
Юлия
еще один самоутверждается за счет женщин
СсылкаПожаловаться
пытается самоутвердиться.
Анонимно
Дык пялить то и сорокалетних тёток можно - под настроение.
Но, простите меня, "завоёвывать", "покорять", "охмурять", "покупать", "раскручивать" или "добиваться" - эти действия к взрослым (после 30) женщинам выглядят как саркастическое издевательство мужчины-врача над УО-женщиной.
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык пялить то и сорокалетних тёток можно - под настроение.
Но, простите меня, "завоёвывать", "покорять", "охмурять", "покупать", "раскручивать" или "добиваться" - эти действия к взрослым (после 30) женщинам выглядят как саркастическое издевательство мужчины-врача над УО-женщиной.
СсылкаПожаловаться
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?

Молчит... А я ведь тоже задумалась.
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?

Молчит... А я ведь тоже задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, што это -умовни одиниці.
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Подозреваю, што это -умовни одиниці.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваю, што это -умовни одиниці.

Я по вашему не разумию...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Подозреваю, што это -умовни одиниці.

Я по вашему не разумию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан.. условные единицы, т.е. баксы-розумиють усе!
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Да лан.. условные единицы, т.е. баксы-розумиють усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан.. условные единицы, т.е. баксы-розумиють усе!

Уговорила!
elena.platova
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?
Может быть УО - умственно-отсталая женщина, которую и раком и....ну, в общем по-всякому, использует развратник врач-психиатр, забыв об этических нормах ))
ФросяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что такое УО? вдруг у меня есть, а я и не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умственно отсталая, что ли?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык пялить то и сорокалетних тёток можно - под настроение.
Но, простите меня, "завоёвывать", "покорять", "охмурять", "покупать", "раскручивать" или "добиваться" - эти действия к взрослым (после 30) женщинам выглядят как саркастическое издевательство мужчины-врача над УО-женщиной.
СсылкаПожаловаться
издевательство мужчины-врача над УО-женщиной.

Почему именно врача?
Русьнябышек
Антон хватит оправдываться. Лично мне ваши оправдания почему вы бросили жену ради молодого мяса уже порядком надоели. А если вас гложет комплекс вины, сходите к психологу наконец. Хватит выносить мозг окружающим.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Антон хватит оправдываться. Лично мне ваши оправдания почему вы бросили жену ради молодого мяса уже порядком надоели. А если вас гложет комплекс вины, сходите к психологу наконец. Хватит выносить мозг окружающим.
СсылкаПожаловаться
Антон хватит оправдываться. Лично мне ваши оправдания почему вы бросили жену ради молодого мяса уже порядком надоели. А если вас гложет комплекс вины, сходите к психологу наконец. Хватит выносить мозг окружающим.
Забей на его проблемы, старушка. Всё равно ты не знаешь в чём он наврал о себе.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Антон хватит оправдываться. Лично мне ваши оправдания почему вы бросили жену ради молодого мяса уже порядком надоели. А если вас гложет комплекс вины, сходите к психологу наконец. Хватит выносить мозг окружающим.
Забей на его проблемы, старушка. Всё равно ты не знаешь в чём он наврал о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты старушка. Либо он однообразный тролль. Либо его реально это гнетет и он надеится что тут с ним согласяться и он сможет сказать себе что был прав и не такой уж и козел.
Юлия Михайловна)))В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сам ты старушка. Либо он однообразный тролль. Либо его реально это гнетет и он надеится что тут с ним согласяться и он сможет сказать себе что был прав и не такой уж и козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам дедушко)) пошто анонимчика обижаете?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем