Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультфильмы

Когда вижу кислотные тупые мультфильмы, у меня возникает вопрос - российским актерам, которые озвучивают эту гадость, не противно? И смотрят ли их дети то, что они озвучивают?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Anna AvonarThiS
Кислотные тупые мультфильмы - это какие именно? А дети смотрят то, что им позволяют родители, как правило.
наталья мельникова
Посмотрите" кот Саймона".
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
нихачу!)
****
кислотные это что?
Рома? Романыч!!
Балеити?! :-|
Глюмдальклич
а где я спрашивала про родителей детей, которые смотрят или нет? Там другой вопрос вообще написан.
ЛюдмилаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а где я спрашивала про родителей детей, которые смотрят или нет? Там другой вопрос вообще написан.
СсылкаПожаловаться
Это бизнес.
SR
Зарабатывают люди. Не нравится мультик - переключайте канал.
Глюмдальклич
там разве вопрос задан про переключение каналов? или нравится мне или тебе?
Глюмдальклич
кислотные - это когда их нарисовали или сочинили наркоманы
Неточка Незванова
Так какие мультфильмы, такие актеры их и озвучивают. И то и то - фуфло.
Лагерта Лодброк
вы про Смешариков? или про "Куми-Куми, хаба-хаба, лака-лака"? ))))))))))
Милена
Самые лучшие мультики-это советские. Самые добрые и поучительные. Новые мультики какие-то тупые. Дети мои смотрят, соответстенно и я вместе с ними. Это просто не передать словами. Стоит только посмотреть один такой-"Хлебоутки" называется. Самый тупой мультик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем