Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультика летные линзы...

Кто использует мультифокальные линзы? Поделитесь опытом....какие ощущения? Стоит ли их приобретать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
Блин!!! В заголовке ошиблась... естественно, мультифокальные...
Она Ним
Мне давали примерять в оптике. Не очень понравилось. И врач (хороший, проверенный - я к ней много лет хожу) призналась, что придется в таких линзах постоянно вертеть головой - т.к. кусок линзы с нужными для дали диоптриями очень невелик. Но у меня плюс некритичный - плюс один всего.
Так и хожу в чисто минусовых очках, только минус не такой сильный как на деле, мне хватает.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Мне давали примерять в оптике. Не очень понравилось. И врач (хороший, проверенный - я к ней много лет хожу) призналась, что придется в таких линзах постоянно вертеть головой - т.к. кусок линзы с нужными для дали диоптриями очень невелик. Но у меня плюс некритичный - плюс один всего.
Так и хожу в чисто минусовых очках, только минус не такой сильный как на деле, мне хватает.
СсылкаПожаловаться
Я хожу в минусовых линзах...но...нуждаюсь ещё и в плюсовых, возраст даёт о себе знать...мне окулист тоже посоветовала эти мультифокальные..но..гарантии не давала...из моего окружения никто с такими не сталкивался...
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу в минусовых линзах...но...нуждаюсь ещё и в плюсовых, возраст даёт о себе знать...мне окулист тоже посоветовала эти мультифокальные..но..гарантии не давала...из моего окружения никто с такими не сталкивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В хороших оптических салонах (сетевых) есть образцы линз всех ходовых сочетаний - сходите - Вам дадут примерить. Мне даже на улицу дали выйти. Читать хорошо, а для дали не понравилось.
Татьяна Шокова
Мне нравится очень.но первые пару дней было некомфортно,аж материлась про себя-такая жуть за такие деньги?!!
Татьяна Шокова
Мне нравится очень.но первые пару дней было некомфортно,аж материлась про себя-такая жуть за такие деньги?!!
СсылкаПожаловаться
Вы кем работаете? У меня работа с компьютером связана...
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы кем работаете? У меня работа с компьютером связана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компьютера минимум,химик в НИИ синтетического ккаучука.Но смотреть надо и вблизи-делая измерения ,и вдаль,на стену с приборами КИП.
Твой повод напиться)))
Нет. Раз в жизни купила и в них невозможно ходить, очень дискомфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем