Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультики глазами взрослых

Я заметила за собой, что стала циничной, уже все, так, как мне казалось в детстве, сейчас не кажется. Каждое утро собираясь на работу, я смотрю советские мультики и вот, как я их теперь вижу: Сказка о Царе Салтане- князь Гвидон, конкретный альфонс, нытик, который ходит на берегу и клянчит у лебедя, белку, богатырей, а потом и саму лебедь, Спящая царевна и семь богатырей, вообще у меня вызывает кучу вопросов, тем более для сегодняшнего дефицита мужского пола, куча размышлений, хотя наша хоть с богатырями жила, Белоснежка вообще с гномами. Последним мультиком был про Дюймовочку- очень жизненный мультик, показаны три типа мужиков: лодыри, эгоисты-самолюбы и жмоты, короче каждое утро я просто ржу. Ужасно конечно, хотелось бы побольше позитива видеть, но с нашим ритмом жизни и вечными проблемами, к сожалению, в хорошем перестаю видеть хорошее
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ника тумановаВ ответ на Тигра
Тигра
Как научить детей хорошему?! Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!
)))
СсылкаПожаловаться
Точняк!!! А Дюймовочке постоянно предлагают руку и сердце, просто не могла на этом заакцентировать внимание в связи с многими темами здесь о штампе в паспорте
ника туманова
Точняк!!! А Дюймовочке постоянно предлагают руку и сердце, просто не могла на этом заакцентировать внимание в связи с многими темами здесь о штампе в паспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните-ка главных героинь сказок - Рапунцель, Белоснежка, Золушка. А мужья у них кто? Принц, Принц, Принц. Ещё с детства нам внушили, что все мужики одинаковые!
)))
Коммент По СуществуВ ответ на Тигра
Тигра
Вспомните-ка главных героинь сказок - Рапунцель, Белоснежка, Золушка. А мужья у них кто? Принц, Принц, Принц. Ещё с детства нам внушили, что все мужики одинаковые!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что принц - это единственный выбор для женщины. Других не бывает. Сразу кучу мужиков отсеяли.
ЗвездафшокеВ ответ на Тигра
Тигра
Как научить детей хорошему?! Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!
)))
СсылкаПожаловаться
А когда три медведя пришли домой и увидели смятые постели, они сразу поняли что здесь была МАША!!!!!
Tatsiana Verbilo
А не надо на мультики взрослыми глазами смотреть))) у детей свой мир , а мы уже перешли это рубикон))) хотя нежно люблю нашего Винни Пуха( кто бы что не говорил))) , и над мультом Варежка плачу) но очень много старых мультфильмоф уже давно у нас не показывают, а жаль
ника тумановаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А не надо на мультики взрослыми глазами смотреть))) у детей свой мир , а мы уже перешли это рубикон))) хотя нежно люблю нашего Винни Пуха( кто бы что не говорил))) , и над мультом Варежка плачу) но очень много старых мультфильмоф уже давно у нас не показывают, а жаль
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня не протология, например мне очень нравится мультик про бычка и волка, он реально умиляет, даже тот момент, есть реально такие папы, которые воспитывают своих детей и отдают им душу
Tatsiana VerbiloВ ответ на ника туманова
ника туманова
Нет, у меня не протология, например мне очень нравится мультик про бычка и волка, он реально умиляет, даже тот момент, есть реально такие папы, которые воспитывают своих детей и отдают им душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папаня))))
ЗвездафшокеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Папаня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Сынок! — Папаня! — Ну вот то-то, а то все «мама, мама»!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
— Сынок! — Папаня! — Ну вот то-то, а то все «мама, мама»!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ржу)))
Ольга Краснова
Девочки! Вы " сделали мой вечер" .сейчас пойду тетушек попугаю , а то хорошо сидят ( на даче ) и домой не собираются !!
Оксана
Каждый рассуждает по мере своей распущенности.Мне вот мультик про Алису очень нравится,хотя автор что то курил когда писал книгу или очень талантливый.Такое придумать не каждый сможет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый рассуждает по мере своей распущенности.Мне вот мультик про Алису очень нравится,хотя автор что то курил когда писал книгу или очень талантливый.Такое придумать не каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве и хрыкотали зеки как мюмзики в мове)))
Мария ТищенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Каждый рассуждает по мере своей распущенности.Мне вот мультик про Алису очень нравится,хотя автор что то курил когда писал книгу или очень талантливый.Такое придумать не каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
А мультик"ёжик в тумане";))) весь сюжет: лоша-аа-адкаа... йо-оожик...
Жужа
Иван-царевич ваще на жабе женился, шоб отвязаться от отца.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жужа
Жужа
Иван-царевич ваще на жабе женился, шоб отвязаться от отца.
СсылкаПожаловаться
Как раз сегодня показывали старый черно-белый фильм про царевну - лягушку, я обсмеялась)) старй деревенский домик( дворец) , царь-батюшка ( милый старичок в русской рубахе) говорит своим сыновьям( передаю не дословно, но смысл)) не женитесь, я больше вам готовить не буду)), они приглянулись, так что с голоду помирать , тогда придется невест искать)))) хоть стой, хоть падай))
Tatsiana Verbilo
Как раз сегодня показывали старый черно-белый фильм про царевну - лягушку, я обсмеялась)) старй деревенский домик( дворец) , царь-батюшка ( милый старичок в русской рубахе) говорит своим сыновьям( передаю не дословно, но смысл)) не женитесь, я больше вам готовить не буду)), они приглянулись, так что с голоду помирать , тогда придется невест искать)))) хоть стой, хоть падай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики еще куда ни шло. А Царевна Несмеяна, у которой пмс нескончаемый?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жужа
Жужа
Мужики еще куда ни шло. А Царевна Несмеяна, у которой пмс нескончаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она была нетрадиционной ориентации))) и на фиг эти женихи)) правда сказка об этом умалчивает
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Иван-царевич ваще на жабе женился, шоб отвязаться от отца.
СсылкаПожаловаться
Люблю сказку "Сектора газа" про царевну-лягушку...
Звездафшоке
Люблю сказку "Сектора газа" про царевну-лягушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала, но зная "Сектор газа", можно представить.)))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Не слышала, но зная "Сектор газа", можно представить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, очень логично и рифмовано.А музыка--мммм, хиты 90х в обработке....Когда я была молодая, я не могла это слушать. а сейчас, став постарше, я всегда слушаю, когда занимаюсь нудной работой. Помогает ишшо как!

Эт конечно, царь мне вставит, У него эт не отнять, но однако, Слышь ты зелень, как бы мне тебе сказать, Лучше получу я в ухо, лучше в челюсть получу, Но зато я буду холост, буду жить я как хочу! http://song5.ru/
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жужа
Жужа
Не слышала, но зная "Сектор газа", можно представить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забористо и с матерком))
Александра
Я я чербурашку посмотрела,и знаете сколько там нарушений УК??? По фига!!! Незаконное пересечение границы в ящике с апельсинами и далее незаконное проживание в телефонной будке. Остуда вопрос Чебурашка не гастарбайтер ли? Гена вообще ходит в шляпе и бабочке,но без штанов,а ведь рядом маленькая девочка Галя!!!! А стоили они там? Что это за незаконное строительство некомпетентными людьми????
ника тумановаВ ответ на Александра
Александра
Я я чербурашку посмотрела,и знаете сколько там нарушений УК??? По фига!!! Незаконное пересечение границы в ящике с апельсинами и далее незаконное проживание в телефонной будке. Остуда вопрос Чебурашка не гастарбайтер ли? Гена вообще ходит в шляпе и бабочке,но без штанов,а ведь рядом маленькая девочка Галя!!!! А стоили они там? Что это за незаконное строительство некомпетентными людьми????
СсылкаПожаловаться
А когда Чебурашку пытался Гена устроить в школу?! Хм, так и есть сейчас
АлександраВ ответ на ника туманова
ника туманова
А когда Чебурашку пытался Гена устроить в школу?! Хм, так и есть сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё хочет преподавателем устроится в школу, извращенец )))
Lodomeria
Мой любимый мультик с детства - "Остров сокровищ". Он здорово помогает мне разбираться в мужчинах. Спрашиваю их - с каким героем мультика себя ассоциируют, и по ответам сужу кто есть кто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем