Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультики глазами взрослых

Я заметила за собой, что стала циничной, уже все, так, как мне казалось в детстве, сейчас не кажется. Каждое утро собираясь на работу, я смотрю советские мультики и вот, как я их теперь вижу: Сказка о Царе Салтане- князь Гвидон, конкретный альфонс, нытик, который ходит на берегу и клянчит у лебедя, белку, богатырей, а потом и саму лебедь, Спящая царевна и семь богатырей, вообще у меня вызывает кучу вопросов, тем более для сегодняшнего дефицита мужского пола, куча размышлений, хотя наша хоть с богатырями жила, Белоснежка вообще с гномами. Последним мультиком был про Дюймовочку- очень жизненный мультик, показаны три типа мужиков: лодыри, эгоисты-самолюбы и жмоты, короче каждое утро я просто ржу. Ужасно конечно, хотелось бы побольше позитива видеть, но с нашим ритмом жизни и вечными проблемами, к сожалению, в хорошем перестаю видеть хорошее
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Полина Смирнова
Я много лет назад читала про то, что Вы написали.Автор Вы где то вычитали или услышали про мультики глазами взрослых людей и выдаёте за свои мысли.
Эйве
и в зоопарк интеесно сходить, увидеть уже - у зебры хй тоже полосатый?
НБояркин
Голубого щенка посмотрите. поржете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем