Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультипекарь

Доброго дня, хозяюшки! Засвербило мне купить мультипекарь Redmond RMB-M615/10, но, как говорится, и хочется, и колется - не могу понять, насколько он необходим. Готовить люблю, печь люблю, но за нехваткой времени занимаюсь этим, как правило, только в выходные, а держать на кухне еще один громоздкий и не самый необходимый девайс не хочется. Поделитесь своим мнением, опытом, рецептами: что готовите, как часто, какие панели чаще используете, с какими неудобствами столкнулись.
IRIYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
с богом
Покупай,не думай,либо думай,и не покупай
с богом
Покупай,не думай,либо думай,и не покупай
СсылкаПожаловаться
логично
Именно за этим сюда и пришла ;)
Варвара
только не редмонд. не дешевый чайник отработал год, а мультиварка три месяца.
Варвара
только не редмонд. не дешевый чайник отработал год, а мультиварка три месяца.
СсылкаПожаловаться
Моя мультиварка, тоже Редмонд, года три служит, хотя функция "тушение" накрылась быстро. Подумаю, спасибо!
Лариса ****В ответ на IRIYA
IRIYA
Моя мультиварка, тоже Редмонд, года три служит, хотя функция "тушение" накрылась быстро. Подумаю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. может мне так повезло, но моей мультиварке лет 7 и все отлично. года два назад купила мультю-скороварку, тоже работает. а вот блендер редмоновский вышел из строя очень быстро. так что только мульти и можно у них покупать. остальное все фигня.
IRIYA
спасибо, учту!
ЛюдмилаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
не знаю. может мне так повезло, но моей мультиварке лет 7 и все отлично. года два назад купила мультю-скороварку, тоже работает. а вот блендер редмоновский вышел из строя очень быстро. так что только мульти и можно у них покупать. остальное все фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично, все режимы и запекание и тушение работают
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
аналогично, все режимы и запекание и тушение работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мультипекарь замечателен, не удобно конечно что время самой засекать приходится, но готовит неплохо, в основном панели для венских вафель - они в комплекте сразу идут
Лариса ****В ответ на Людмила
Людмила
мультипекарь замечателен, не удобно конечно что время самой засекать приходится, но готовит неплохо, в основном панели для венских вафель - они в комплекте сразу идут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас крепления отломались через полгода, хотя пользовались не часто и очень аккуратно.
ЛюдмилаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
у нас крепления отломались через полгода, хотя пользовались не часто и очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня второй год, раза 3-4 в неделю пользуюсь, все хорошо. особенно когда приспособишься к количеству заливаемого теста))
тут же еще раз на раз не приходится, я вот аэрогриль покупала, там вообще не заработал
Лариса ****В ответ на Людмила
Людмила
у меня второй год, раза 3-4 в неделю пользуюсь, все хорошо. особенно когда приспособишься к количеству заливаемого теста))
тут же еще раз на раз не приходится, я вот аэрогриль покупала, там вообще не заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, что это лотерея. у меня блендер редмонд был. мне очень нравился - функциональный, удобный. но вышел из строя очень быстро года 1,5-2 проработал. для кухонной техники не срок. почитала отзывы - строго 50 на 50. по поломкам. зато йогуртницу большая часть ругают - а у меня пашет как стахановка.
Лариса ****
понятно, что это лотерея. у меня блендер редмонд был. мне очень нравился - функциональный, удобный. но вышел из строя очень быстро года 1,5-2 проработал. для кухонной техники не срок. почитала отзывы - строго 50 на 50. по поломкам. зато йогуртницу большая часть ругают - а у меня пашет как стахановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вы правы, лотерея. С любой техникой так - кому повезет, а у кого сломается быстро. У меня тостер Bosh вышел из строя через 1,5 года неактивного использования. А ведь имя-то многообещающее!
Лариса ****В ответ на IRIYA
IRIYA
Да, Вы правы, лотерея. С любой техникой так - кому повезет, а у кого сломается быстро. У меня тостер Bosh вышел из строя через 1,5 года неактивного использования. А ведь имя-то многообещающее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да. у меня комбайн бош 10 лет пахал. аж, расстроилась, когда вышел из строя.
Лариса ****
это да. у меня комбайн бош 10 лет пахал. аж, расстроилась, когда вышел из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уф, 10 лет назад и молоко вкуснее было! Той техники уже и близко нет!
Лариса ****В ответ на IRIYA
IRIYA
уф, 10 лет назад и молоко вкуснее было! Той техники уже и близко нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот оно как. а я еще недовольная была, в претензиях, что сломался
Лариса ****
вот оно как. а я еще недовольная была, в претензиях, что сломался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
капиталистам же надо как-то жить? вот Вы 10 лет комбайн не меняли! Сами сыты, а они голодные )))
Лариса ****В ответ на IRIYA
IRIYA
капиталистам же надо как-то жить? вот Вы 10 лет комбайн не меняли! Сами сыты, а они голодные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

как я о них бедных не подумала))))
это как с телефоном. какой бы дорогой он не был - через три года посыпется
Лариса ****

как я о них бедных не подумала))))
это как с телефоном. какой бы дорогой он не был - через три года посыпется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно!
Кошка-Плюшка*В ответ на Варвара
Варвара
только не редмонд. не дешевый чайник отработал год, а мультиварка три месяца.
СсылкаПожаловаться
у меня мульте 5 лет уже. люблю эту технику.
ВарвараВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у меня мульте 5 лет уже. люблю эту технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, видимо, не повезло. хоть эльдорадо без вопросов поменял технику.. хотя на вид славная .
Кошка-Плюшка*В ответ на Варвара
Варвара
мне, видимо, не повезло. хоть эльдорадо без вопросов поменял технику.. хотя на вид славная .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно поняла - как повезет. может и название ни о чем, а вещь хорошая. а бывает и фирма что надо, а ломается то и дело(
Кошка-Плюшка*
я уже давно поняла - как повезет. может и название ни о чем, а вещь хорошая. а бывает и фирма что надо, а ломается то и дело(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да! У меня фен, кажется, Максвел, 7 (!) лет проработал! Блендер Поларис работает, как зверь. Миксер Скарлетт оказался лучше, чем Бош...
Кошка-Плюшка*В ответ на IRIYA
IRIYA
кстати, да! У меня фен, кажется, Максвел, 7 (!) лет проработал! Блендер Поларис работает, как зверь. Миксер Скарлетт оказался лучше, чем Бош...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а скарлетт вообще отличная техника, хоть и недорогая. а вот про мульти Полярис видела много негативных отзывов, когда себе выбирала, поэтому не взяла. фен максвелл у меня тоже был)) но вот пылесос и плитка этой фирмы были не айс. то есть плитка хорошая, но хватило ровно на год. а вторая еще раньше глючить начала.
VampirВ ответ на Варвара
Варвара
только не редмонд. не дешевый чайник отработал год, а мультиварка три месяца.
СсылкаПожаловаться
чайнику 3 года, мультипекарю пошел 2 год. все отлично. Вам просто не повезло
Маша
Реклама???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем