Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультипекарь

Есть ли у кого? нужен ли в хозяйстве и что готовите на нем кроме вафель и бутербродов. Хотелось бы услышать реальные отзывы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ну Ваще Не Друг
Есть!
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Есть!
СсылкаПожаловаться
А что это?
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это та штуковина, в которой я детям горячие бутербродики делаю!
Воть :)
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
это та штуковина, в которой я детям горячие бутербродики делаю!
Воть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя есть дети? Я то думал что ты стройная блондинка с третьим размером груди 18ти лет от роду! Может у тебя ещё и муж есть?
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
У тебя есть дети? Я то думал что ты стройная блондинка с третьим размером груди 18ти лет от роду! Может у тебя ещё и муж есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то ж! два воспитанных мальчика с прекрасным покладистым характером.
муж где-то был....надо в квартире убраться..может он где-то там....в завалах
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
а то ж! два воспитанных мальчика с прекрасным покладистым характером.
муж где-то был....надо в квартире убраться..может он где-то там....в завалах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт тебе! Мои бы два оболтуса были воспитанными и покладистым характером! А вот нет, два раздолбая растут! Жена - лентяйка, не занимается воспитанием, с работы приходит - сразу к телевизору, Дом 2 смотреть, мне тоже некогда, с работы прихожу, посуду за всеми перемою, ужин приготовлю, обед на завтра приготовлю, покормлю всех, опять посуду помою, и все спать пора, нет времени детьми заниматься!
Просто МарияВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Везёт тебе! Мои бы два оболтуса были воспитанными и покладистым характером! А вот нет, два раздолбая растут! Жена - лентяйка, не занимается воспитанием, с работы приходит - сразу к телевизору, Дом 2 смотреть, мне тоже некогда, с работы прихожу, посуду за всеми перемою, ужин приготовлю, обед на завтра приготовлю, покормлю всех, опять посуду помою, и все спать пора, нет времени детьми заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю......а еще и состав в Бологое толкать!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Везёт тебе! Мои бы два оболтуса были воспитанными и покладистым характером! А вот нет, два раздолбая растут! Жена - лентяйка, не занимается воспитанием, с работы приходит - сразу к телевизору, Дом 2 смотреть, мне тоже некогда, с работы прихожу, посуду за всеми перемою, ужин приготовлю, обед на завтра приготовлю, покормлю всех, опять посуду помою, и все спать пора, нет времени детьми заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Насик Корасик
Не, я лентяйка. Ничего печь не хочу.
Оdessova
Есть. Немножко поигралась. Сейчас даже не знаю, где точно валяется, наверное в гараже.
Ludmila Bespa
Не стОит покупать. Надо худеть, стараться не нажить диабет. Ну, его!
Alex Diver
Бутерброды горячие проще делать в микроволновке. Она все равно нужна для разогрева еды в отличии от всяких тостеров и прочей кухонной фигни которая в итоге занимает шкафы почем зря.
Фиалка
г-о вся это электрическая чудо техника ,поиграться и забыть .дома стоят эти агрегаты ,пылятся .Если только газа дома нет может и пригодятся.
тома
штука для одного,для семьи фигня
Просто Мария
пластину-гриль даже не ставила ни разу
в основном - горячие бутерброды и вафли.
Горячие бутерброды идут на ура у детей :)
Krolll Krolll
Купила, не пользуюсь
Юлия Захарикова
У меня есть, готовила на нем ровно два раза сэндвичи. Больше не пользовалась
son-se
для меня самая удобная панель - гриль, мясо и овощи готовятся без брызг, без лишнего масла
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)
Есть. Стоит без дела. Наигралась. Отожралась. Мультипекарь и правильное п тание
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)
Мультипекарьи правильное питание не совместимы. Но если ваша семья любит хорошо похомячить ......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем