Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мультиварка

Скажите, у кого есть сие чудо техники, оно вам надо? Ну, в смысле, полезная вещь, нужная в доме? А то я смотрю, у всех есть, а у меня нету, вот думаю, брать - не брать...
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Ло Мах (китайса)
полезная
очень
даже яичницу там жарю

плита используется как тумбочка)
СсылкаПожаловаться
Shadow
Мне подарили. Я довольна. Нравится готовить в ней борщи, каши, йогурт. Прекрасное овощное рагу получается. Важно то, что не надо стоять над плитой и стеречь.
Еще в ней можно печь торты, но я пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Губки бантиком
Я тоже целый год болела мультиваркой. И вот на НГ сбылась мечта идиотки, мне подарили мультиварку! Все зимние каникулы разве что не спала с ней. А потом пыл как - то поугас. Сейчас сие чудо стоит, место занимает. Дарящим на вопрос" как тебе наш подарок?" восторженно отвечаю, мол, спасибо за чудо. А сама по старинке, на плите да в духовке готовлю. Ну вот нравится мне процесс готовки! Нравится колдовать, что - то придумывать по ходу приготовления. И без ложной скромности скажу, что приготовленные мной блюда вкуснее, чем в мульте. для меня пребывание на кухне - кайф! И посуду люблю мыть ручками, а не в посудомойке. Вот такая я, наверно отсталая. А, еще люблю старинные чугунные сковородки. керамическая - тоже подарок, так и лежит невостребованная...
СсылкаПожаловаться
при пожаре звонить 01
У меня есть, я довольна в плане того, что она очень здорово экономит время))
СсылкаПожаловаться
при пожаре звонить 01
Автор, вы разговор поддерживать будете?
СсылкаПожаловаться
при пожаре звонить 01
Автор, вы разговор поддерживать будете?
СсылкаПожаловаться
Девушки! как я хочу мультиварку!!! в машину!
СсылкаПожаловаться
нина лоскутова
нет у меня ее,есть пароварка,но стоит в коробке,думаю,что и мультиварка таже участь ждет
СсылкаПожаловаться
Alisa Bochkareva
У меня есть, уже почти год пользуюсь Редмонд 250. Пока юзаю по будням, в выходные готовлю на плите. Кстати, в соседних темах делилась рецептами пирогов и торта в мультиварке. Сейчас кину сюда, если найду ( хотя вам это интересно вообще?)
СсылкаПожаловаться
Александра
У меня с функцией сороварки редмонд М110 - 90 процентов еды только в ней фигачу. Она мне не только время экономит и вкусняшку выдает) А печь как в ней удобно - нет жары как от духовки и бисквит отлично подходит и получается воздущнейший, пицца, шарлотки, запеканки, торты - суперские.
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
Мне муж подарил на 8 марта мультиварку Maruchi Maruchi FZ 47. Простая в управлении, компактная, расширенный набор функций. Мне понравилось наличие съемного паросборника, очень полезное приспособление, защищает кухню от влаги. Не буду все описывать, остальная информация на http://www.maruchi.ru/catalogue. Скажу только, что значительно облегчает жизнь, т.к. очень умная и неприхотливая помощница!
СсылкаПожаловаться
Эля Шепель
У меня мультиварка-скороварка, такая вот http://telemagazin.net/product_detail.ph.... Песня, а не техника, скажу я вам! Поддержу мнение, что с появлением толковой мультиварки кухонная плита постепенно превратилась в тумбочку ;)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Без неё можно жить! Мне подарили, сама бы не стала покупать! Вещь удобная! Я в нее с вечера кашу закладываю и к назначенному времени (я таймер выставляю) горячий завтрак готов! Коллега вообще всё в ней готовит. А так как я готовлю редко (ну некогда мне), о в основном только каши там и варю
СсылкаПожаловаться
Alisa Bochkareva
Я купила почти год назад Редмoнд мультиварку, модель 250-я. Тогда она была самая навороченная и самая дорогая. Если подводить итоги за это время, то могу сказать, что пользуюсь часто (но мне действительно приходится готовить каждый день на всю семью), итогда ставлю эксперименты - как вычитаю замороченный рецепт и кучусь вокруг мультиварки по два часа, пеку пироги. Фото здесь уже были. Вообще, если вам важно экономить время на готовке плюс у вас семья из нескольких человек, которые любят покушать, то мультиварка однозначно нужна.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да тема .. готовит сама . только следи за граммами
Красота
СсылкаПожаловаться
Евгения
Более чем полезная штука. А Редмон действительно стоят того. В более дешевых моделях то каша вываливается из отверстия для пара, то суп выплескивается...
Тут основная задача приучиться к ней, а не пытаться все зажарить на сковороде и думать что так будет быстрее и полезнее. Может по времени быстрее, зато в мультиварку закинул все и занимайся своими делами. Вот и получается экономия личного времени.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru