Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка

Скажите, у кого есть сие чудо техники, оно вам надо? Ну, в смысле, полезная вещь, нужная в доме? А то я смотрю, у всех есть, а у меня нету, вот думаю, брать - не брать...
Ололоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Бум
полезная
очень
даже яичницу там жарю

плита используется как тумбочка)
Shadow
Мне подарили. Я довольна. Нравится готовить в ней борщи, каши, йогурт. Прекрасное овощное рагу получается. Важно то, что не надо стоять над плитой и стеречь.
Еще в ней можно печь торты, но я пока не пробовала.
Губки бантиком
Я тоже целый год болела мультиваркой. И вот на НГ сбылась мечта идиотки, мне подарили мультиварку! Все зимние каникулы разве что не спала с ней. А потом пыл как - то поугас. Сейчас сие чудо стоит, место занимает. Дарящим на вопрос" как тебе наш подарок?" восторженно отвечаю, мол, спасибо за чудо. А сама по старинке, на плите да в духовке готовлю. Ну вот нравится мне процесс готовки! Нравится колдовать, что - то придумывать по ходу приготовления. И без ложной скромности скажу, что приготовленные мной блюда вкуснее, чем в мульте. для меня пребывание на кухне - кайф! И посуду люблю мыть ручками, а не в посудомойке. Вот такая я, наверно отсталая. А, еще люблю старинные чугунные сковородки. керамическая - тоже подарок, так и лежит невостребованная...
при пожаре звонить 01
У меня есть, я довольна в плане того, что она очень здорово экономит время))
при пожаре звонить 01
Автор, вы разговор поддерживать будете?
при пожаре звонить 01
Автор, вы разговор поддерживать будете?
СсылкаПожаловаться
Девушки! как я хочу мультиварку!!! в машину!
нина лоскутова
нет у меня ее,есть пароварка,но стоит в коробке,думаю,что и мультиварка таже участь ждет
Alisa Bochkareva
У меня есть, уже почти год пользуюсь Редмонд 250. Пока юзаю по будням, в выходные готовлю на плите. Кстати, в соседних темах делилась рецептами пирогов и торта в мультиварке. Сейчас кину сюда, если найду ( хотя вам это интересно вообще?)
Александра
У меня с функцией сороварки редмонд М110 - 90 процентов еды только в ней фигачу. Она мне не только время экономит и вкусняшку выдает) А печь как в ней удобно - нет жары как от духовки и бисквит отлично подходит и получается воздущнейший, пицца, шарлотки, запеканки, торты - суперские.
Анна Сидорова
Мне муж подарил на 8 марта мультиварку Maruchi Maruchi FZ 47. Простая в управлении, компактная, расширенный набор функций. Мне понравилось наличие съемного паросборника, очень полезное приспособление, защищает кухню от влаги. Не буду все описывать, остальная информация на http://www.maruchi.ru/catalogue. Скажу только, что значительно облегчает жизнь, т.к. очень умная и неприхотливая помощница!
Эля Шепель
У меня мультиварка-скороварка, такая вот http://telemagazin.net/product_detail.ph.... Песня, а не техника, скажу я вам! Поддержу мнение, что с появлением толковой мультиварки кухонная плита постепенно превратилась в тумбочку ;)
Лианушка
Без неё можно жить! Мне подарили, сама бы не стала покупать! Вещь удобная! Я в нее с вечера кашу закладываю и к назначенному времени (я таймер выставляю) горячий завтрак готов! Коллега вообще всё в ней готовит. А так как я готовлю редко (ну некогда мне), о в основном только каши там и варю
Alisa Bochkareva
Я купила почти год назад Редмoнд мультиварку, модель 250-я. Тогда она была самая навороченная и самая дорогая. Если подводить итоги за это время, то могу сказать, что пользуюсь часто (но мне действительно приходится готовить каждый день на всю семью), итогда ставлю эксперименты - как вычитаю замороченный рецепт и кучусь вокруг мультиварки по два часа, пеку пироги. Фото здесь уже были. Вообще, если вам важно экономить время на готовке плюс у вас семья из нескольких человек, которые любят покушать, то мультиварка однозначно нужна.
Владимир
Да тема .. готовит сама . только следи за граммами
Красота
Евгения
Более чем полезная штука. А Редмон действительно стоят того. В более дешевых моделях то каша вываливается из отверстия для пара, то суп выплескивается...
Тут основная задача приучиться к ней, а не пытаться все зажарить на сковороде и думать что так будет быстрее и полезнее. Может по времени быстрее, зато в мультиварку закинул все и занимайся своими делами. Вот и получается экономия личного времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем