Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка.

Привет еще раз)))) Я сегодня "в ударе", теперь мне понадобилась срочно мультиварка, прямо очень срочно, (знаю темы такие уже были, но мне тогда не надо было). Милые мои, напишите с какими функциями лучше брать? Какой марки и конечно же подешевле, но так чтоб - Ухх! как готовила всё и хорошо. Хочу также печь в ней (  Пуговка всё это виновата, заразила меня прям)
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
Елена ВладимировнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться
моей уже лет пять. готовлю не постоянно, но периодически. Когда муж ее покупал, стоила баснословно, сейчас в 2 раза дешевле (тыщ 6). но печь у меня в ней никак не получается
Сумерки БоговВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
моей уже лет пять. готовлю не постоянно, но периодически. Когда муж ее покупал, стоила баснословно, сейчас в 2 раза дешевле (тыщ 6). но печь у меня в ней никак не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я особо в ней не пеку, поначалу пробовала, но в духовке как то привычней, а вот запеканки отлично!
Елена Владимировна
моей уже лет пять. готовлю не постоянно, но периодически. Когда муж ее покупал, стоила баснословно, сейчас в 2 раза дешевле (тыщ 6). но печь у меня в ней никак не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле? вроде сейчас вообще цены улёт на всё
Елена ВладимировнаВ ответ на Печенька
Печенька
дешевле? вроде сейчас вообще цены улёт на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда они только появились и была четкая градация на редмонд и все остальное. По тем временам она была самой крутой и дорогой в линейке. А муж у меня "с дуринкой" - все должно быть лучшим из доступного....но и доходы тогда у него были другие, нежели сейчас.
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
дешевле? вроде сейчас вообще цены улёт на всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на даче Панасоник - уступает в функционале редмонду, она из самых первых и простых моделей, так...сварить, потушить..
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас на даче Панасоник - уступает в функционале редмонду, она из самых первых и простых моделей, так...сварить, потушить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне тоже советовали уже Панасоник не брать
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
да мне тоже советовали уже Панасоник не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тушить в них самое милое дело - закинула и пошла! Если совсем неймётся, можно помешать пару раз и супы более наваристые, свекровь для холодца всё в ней варит, удобно, когда нужно сначала обжарить, а потом потушить - не надо кучу посуды пачкать и вообще вещь! Это я про мультиварки вообще..
ПуговкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться
у родителей тоже такая. хорошая))))
)MalikabudurВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться

мне коллеги на ДР тоже подарили Редмонд.Пока живая, мы ее называем "супергоршочек" с дочей.В ней даже плов приличный получился.
Анна ЛидерВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

мне коллеги на ДР тоже подарили Редмонд.Пока живая, мы ее называем "супергоршочек" с дочей.В ней даже плов приличный получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Панасоник, тоже хороший плов получается!...а так - каши и овощное рагу делаю...
Лилия УайтВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Redmond. Не нарадуюсь! Быстро и вкусно.))
Сумерки Богов
У меня Redmond, вещь хорошая, мне нравится, года 3 уже её пользую..У меня в ней творожные запеканки получаются лучше, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться
а румяную корочку с обоих сторон как делаете?
Сумерки БоговВ ответ на sirius
sirius
а румяную корочку с обоих сторон как делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внизу само припекается, сверху если иичком помазать, то тоже получается)
Сумерки Богов
внизу само припекается, сверху если иичком помазать, то тоже получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каком этапе вы яичком мажете? Я много рецептов творожных запеканок перепробовала, нашла самый вкусный на мой вкус. Но сразу его точно не намазать -масса довольно жидкая получается, перед отправкой в печку
Сумерки БоговВ ответ на sirius
sirius
на каком этапе вы яичком мажете? Я много рецептов творожных запеканок перепробовала, нашла самый вкусный на мой вкус. Но сразу его точно не намазать -масса довольно жидкая получается, перед отправкой в печку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мин за 10 до готовности, а что за рецепт такой, поделитесь?
Сумерки Богов
мин за 10 до готовности, а что за рецепт такой, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок попробую. Спасибки за идейку.
А то старалась с двух сторон подрумянить переворачиаванием. Мороки много. Когда он только что с пылу с жару, то еще ломкий довольно. А рецепт сюда писать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не жалко. Кто хочет-всем на здоровье:запеканка: 2-3 столовой ложки санки замочить пол стаканом молока.
Сливочное масло(4 ст.л) растопить, добавить сахар (0,5 стакана, можно
меньше чуток), 3 яйца,500 гр творога, , 1 ст л сметаны. Все перемешать.
Добавить туда замоченную в молоке манку. Опять перемешать. Выложить в
форму, обмазанную сливочным маслом(если силиконовая форма, достаточно
посыпать манной крупой дно), положить в разогретую духовку , при 180-200
градусах, минут 45-зависит от духовки. Смотри сама-подрумяниться
должна. Остужать желательно медленно.... Сразу из духовки не доставать
Сумерки БоговВ ответ на sirius
sirius
да не жалко. Кто хочет-всем на здоровье:запеканка: 2-3 столовой ложки санки замочить пол стаканом молока.
Сливочное масло(4 ст.л) растопить, добавить сахар (0,5 стакана, можно
меньше чуток), 3 яйца,500 гр творога, , 1 ст л сметаны. Все перемешать.
Добавить туда замоченную в молоке манку. Опять перемешать. Выложить в
форму, обмазанную сливочным маслом(если силиконовая форма, достаточно
посыпать манной крупой дно), положить в разогретую духовку , при 180-200
градусах, минут 45-зависит от духовки. Смотри сама-подрумяниться
должна. Остужать желательно медленно.... Сразу из духовки не доставать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, обязательно сделаю)))))) А я вот ещё отдельно белки взбиваю и ввожу их в последнюю очередь и осторожно перемешиваю, запеканка прям нежнейшая получается)
Сумерки Богов
спасибо, обязательно сделаю)))))) А я вот ещё отдельно белки взбиваю и ввожу их в последнюю очередь и осторожно перемешиваю, запеканка прям нежнейшая получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в рецепте(нашла его в газете за 2009 год) этого не написано, но буквально недавно тоже об этом услыхала. И так же делать начала. Я белки ввожу перед манкой с молоком. И в шарлотке тоже белки отдельно взбиваю. Про Королевскую ватрушку погуглили? Тоже очень вкусно! Советую попробовать. Она хоть и называется ватрушка, но это творожная запеканка в полном смысле этого слова
Сумерки БоговВ ответ на sirius
sirius
в рецепте(нашла его в газете за 2009 год) этого не написано, но буквально недавно тоже об этом услыхала. И так же делать начала. Я белки ввожу перед манкой с молоком. И в шарлотке тоже белки отдельно взбиваю. Про Королевскую ватрушку погуглили? Тоже очень вкусно! Советую попробовать. Она хоть и называется ватрушка, но это творожная запеканка в полном смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отбегала) прогуглю))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
еще нравиться "Королевская ватрушка"-в инете есть рецепт.
MAKITA-2018
Короч.бери чтоб было обяз. функция отключения автоподогрева, программа мультиповар.еще рекомендуют мультю-скороварку,типо запахов не слышно даже тогда еды,но у меня обычная редмонд.довольна)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Короч.бери чтоб было обяз. функция отключения автоподогрева, программа мультиповар.еще рекомендуют мультю-скороварку,типо запахов не слышно даже тогда еды,но у меня обычная редмонд.довольна)
СсылкаПожаловаться
я вот мультиповаром ни разу не пользовалась, а автоподогрев мне наоборот нравится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем