Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка. Стоит ли покупать?

У меня до сих пор нет ее.Хочу приобрести.Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну класс. и фирма хорошая. какая именно модель? посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без проблем Bork U600, сама удивилась даже, свою даже ниразу не открывала и не подключала к сети
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Без проблем Bork U600, сама удивилась даже, свою даже ниразу не открывала и не подключала к сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы что( я прям запечалилась, это ж такая классная у вас штука, да еще и индукция и скороварка...блин, мечта(((
Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну вы что( я прям запечалилась, это ж такая классная у вас штука, да еще и индукция и скороварка...блин, мечта(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот не нужна совсем, надо не полениться и достать её для продажи, сколько лет она так ещё простоит
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
А мне вот не нужна совсем, надо не полениться и достать её для продажи, сколько лет она так ещё простоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так передарить кому, может из родных?
Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так передарить кому, может из родных?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если только маме, но она точно не будет пользоваться ею, у неё на кухне своего всего хватает))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Если только маме, но она точно не будет пользоваться ею, у неё на кухне своего всего хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда продать. эх, зря не хотите пользоваться)
Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну тогда продать. эх, зря не хотите пользоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Решено
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова

Решено
СсылкаПожаловаться
История переписки11
удачи)
Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо) и Вам всех благ)
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Спасибо) и Вам всех благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Юлия НовиковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так передарить кому, может из родных?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продам да и всё, а то сколько ей ещё стоять в шкафу))) а кому-то пригодится, кто любит в таких готовить
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Продам да и всё, а то сколько ей ещё стоять в шкафу))) а кому-то пригодится, кто любит в таких готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну правильно тогда.
КЖВ
нет
Кошка-Плюшка*
стоит. мультиварку-скороварку.
Фиалка
Нет не вздумайте ! если только на дачу где газа нет .а так и места занимает много и толку мало(((
Maska
Всегда благодарю мысленно человека, придумавшего мультиварку ) Столько времени экономит. Я лучше на себя любимую потрачу время, которое провела бы, стоя у плиты.
Люба - Любовь
Берите. Заложили все ингридиенты, включили поограмму и занимаетесь своими делами, можно даже из дома уйти на час-другой. Придете - все готово и горяченькое. Там подогрев включается.))
Татьяна Иншакова
У меня кучу лет была самая простенькая..И вот она сломалась. И мои дорогие дети соблазнили, вернее просто поставили перед фактом, и теперь у меня крутая чуть ли не самая. Той часто пользовалась. Теперь вот эту осваиваю..Супер!
Без мультиварки мне было грустно....
Капитон Иванов
В целом, так себе игрушка . Для просто ,, женщины на кухне," удобный девайс Для тех, кто к кухне относится ка к некому творчеству и кому нравится чтоб близкие все стрескали и просили добавки, плюс было минимум не хуже ,чем в ресторане , , просто очередная приблуда .
В квартире и в доме есть. Филлипс . Кашу внуку делаю по утрам, когда он у нас . Остальное конечно получается ( от выпечки до копчения ), но обычные способы почему то привычней .Плюс, все равно готовится не по инструкции и рецептурам (их явно писали условные блондинки и для таких же ,,мелированных";) . ,а вообщем то по своей технологии
Второе . Важно что у вас, газ или электричество ,на кухне Если газ ,то будет мотать лишние КВч . И столько места есть всеж некие размеры имеет .
Третье. Какая сейчас духовка . В части, и не совсем современных , к примеру у майле 7 летней давности очень похожие программы имеются . Или самому можно их настроить .
Смысл тогда в мультиварке ?
Наталья Остроух
Я готовлю постоянно. Что сложного, кастрюля и нагревательный элемент
Лидия Романова
Возможно и полезная вещица,но....для "безруких",не привередливых в еде людей

Wake Up Neo
У нас все такие прибамбасы лежат без дела... хотя если там можно готовить на маленбкой температуре. То вариант))) а так ьольше разговоров было. Я купила и она стоит в шкафчике .... но у нас скороварка. Мультиварка наверное интереснее
Наталика
смотря для каких целей
Александра
Конечно берите, запеканки и каши в них отменные!!! Если что-то закинуть и забыть, то это тот как раз случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем