Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка. Что и как готовить.

Мне на новый год подарили мультиварку. Говорят, что вроде и пища полезнее и готовить в ней просто. У кого есть, что готовите, и главное как?
Ксения Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталия БутиковаВ ответ на Ксения Власова
Ксения Власова
у меня такой книжечки нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,вам не новую подарили,к новой в комплекте и книжка рецептов идёт.
нехировата пачимута
каши. мясо. плов. омлет и пельмени в ней делаю. ну и выпечку
Наталия Бутикова
Мясо на томлении готовлю....кинул и забыл про него.
Солнечный слон
Я только картошку реку. Вкусно
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я только картошку реку. Вкусно
СсылкаПожаловаться
Пеку
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Пеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вру! Ещё для винегрета овощи на пару делаю. Прям сырые кубиками режу сразу
Наталия
супы никакие и выпечка тоже. курицу делаю, овощи. котлеты и рыбу на пару.
black opium
В гугле тебя забанили?
Бастет_Bȝstt
мясо в ней варю. офигетельное получается. тушу мясцо. тоже ништяк.
Вита
отвратительная и почти бесполезная штука. отвезли на дачу.когда времени нет суп на даче в ней варю.
белочка
для начала вегетарианский суп из ёлочки !
Ксения ВласоваВ ответ на белочка
белочка
для начала вегетарианский суп из ёлочки !
СсылкаПожаловаться
Что-то интересненькое. Я не веган. но вы меня заинтересовали. Поделитесь рецептом?
белочкаВ ответ на Ксения Власова
Ксения Власова
Что-то интересненькое. Я не веган. но вы меня заинтересовали. Поделитесь рецептом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке, когда доем , поделюсь
Ирина
Стоит моя мультиварка без дела. Я в ней только плов готовлю.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Стоит моя мультиварка без дела. Я в ней только плов готовлю.
СсылкаПожаловаться
Как и хлебопечка. Но этой я хоть пользовалась одно время. Распиаренные вещи,без которых вполне можно обойтись.
Мария МарияВ ответ на Ирина
Ирина
Как и хлебопечка. Но этой я хоть пользовалась одно время. Распиаренные вещи,без которых вполне можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как и у меня. В мультиварке только мослы на холодец томлю, и то редко. А хлебопечка в подвале благополучно стоит...
ИринаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ой, как и у меня. В мультиварке только мослы на холодец томлю, и то редко. А хлебопечка в подвале благополучно стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в ходу микроволновка,мясорубка и чайник. И все.)) А! Еще иногда тостер,блендер и тестомес.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня в ходу микроволновка,мясорубка и чайник. И все.)) А! Еще иногда тостер,блендер и тестомес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жили же мы раньше без всего этого? а щас втирают нам все подряд,а мы ведемся.
Мария МарияВ ответ на Ирина
Ирина
У меня в ходу микроволновка,мясорубка и чайник. И все.)) А! Еще иногда тостер,блендер и тестомес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы и чайником только летом в огороде пользуемся. Тостер тоже в шкафу пылится, блендер и мясорубка только в почёте и микроволновка иногда, тестомеса нет. Тесто вымешиваю руками, для меня гораздо вкуснее. У меня муж вообще против всех этих приспособлений, говорит также, обходились же без них
Бегущая Строка
мне в ней не вкусно. я там варю только бульоны и холодец
Li Lu
Берёшь полпачки гороха,берёшь копчёные рёбрышки,ставишь 2 часа и 95градусов,травы и соль по вкусу и идёшь спать,от каши за уши не оттащишь..
✿Alezi✿В ответ на Li Lu
Li Lu
Берёшь полпачки гороха,берёшь копчёные рёбрышки,ставишь 2 часа и 95градусов,травы и соль по вкусу и идёшь спать,от каши за уши не оттащишь..
СсылкаПожаловаться
Ух ты, а горох замачивать перед этим? А воды сколько, а режим тушения?
Яковлева Анна
все невкусно. не знаю, насколько надо не уметь готовить чтобы ею пользоваться. я пыль вытираю.
Яковлева Анна
все невкусно. не знаю, насколько надо не уметь готовить чтобы ею пользоваться. я пыль вытираю.
СсылкаПожаловаться

Marija Fisher
Очень удобная вещь, если есть функция "отложенный старт"(если не ошибаюсь) Готовлю кашки на утро. Отложил старт, заложил ингредиенты с вечера просыпаешься от запаха каши.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем