Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 14:50, Главная форумов

Мультиварка и хлебопечка.

У всех и есть мне надо! Только надо ли? У кого есть эта техника, скажите-так ли она необходима в хозяйстве? Я оч люблю готовить, это не представляет для меня проблемы. Есть комбайн, которым пользуюсь постоянно и прочие кухонные помощники. Есть аэрогриль, подаренный мамой-пользуюсь им редко. Мыть его не удобно, да и в принципе...сама бы не покупала себе) Теперь вот думаю о мульте и хлебопечке. Что скажите? СтОит брать или не надо заморачиваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Солнечный слон
самые ненужные штуки в доме... после соковыжималки
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Если есть свои яблони, то соковыжималка не такая уж бесполезная вещь
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Не стоит, хлеб в духовке можно испечь
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мультиварка да, хлебопечка - нет.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
У меня и аэрогриль и мультиварка))) используются регулярно.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
У меня и аэрогриль и мультиварка))) используются регулярно.
СсылкаПожаловаться
Что в гриле делаете? Я фот думаю сижу- в духовке курицу с картошкой сделать, или гриль вытащить и по назначению использовать)))))
СсылкаПожаловаться
Red Lynx
Что в гриле делаете? Я фот думаю сижу- в духовке курицу с картошкой сделать, или гриль вытащить и по назначению использовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гриле готовлю мясо (мариную как шашлык), крылышки, баклажаны, перец, кабачки, иногда котлеты и колбаски. Получается шикарно, все лишнее выходит, масло не используется, корочка хрустящая))) но курица с картошкой в духовке-это классика) я иногда даже масло добавляю, хотя это и вредно...но зато вкуснотища
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
В гриле готовлю мясо (мариную как шашлык), крылышки, баклажаны, перец, кабачки, иногда котлеты и колбаски. Получается шикарно, все лишнее выходит, масло не используется, корочка хрустящая))) но курица с картошкой в духовке-это классика) я иногда даже масло добавляю, хотя это и вредно...но зато вкуснотища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да ещё + грибы к картошке доб-ть лесные, вообще песня! Благо грибов в этом году море)
СсылкаПожаловаться
Red Lynx
Да, да ещё + грибы к картошке доб-ть лесные, вообще песня! Благо грибов в этом году море)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сами ответили))) курочка, грибы, картошка и в духовку, в пятницу можно и по хулиганить с не очень правильной едой) маслица не забудьте)
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
У меня нет и не надо)
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
У нас есть и хлебопечка и мультиварка. Комбайн тоже есть, мясорубка электрическая и так, по мелочи. Всем пользуюсь постоянно. Без дела только соковыжималка. Поработает осенью и отдыхает.
СсылкаПожаловаться
assollaki
У меня мультиварка-скороварка. В моем понимании вещь обалденная. Даже холодное в ней делаю минут за 30-40.
СсылкаПожаловаться
assollaki
У меня мультиварка-скороварка. В моем понимании вещь обалденная. Даже холодное в ней делаю минут за 30-40.
СсылкаПожаловаться
готовлю, к примеру, курицу в рукаве. 60 минут. и вкусно, и полезно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мультиварка уже больше года пылится на кухне, не готовлю в ней.
СсылкаПожаловаться
Noreen
Ох не знаю, не знаю....))))) Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
мультей пользуюсь почти каждый день, варю каши
СсылкаПожаловаться
мультей пользуюсь почти каждый день, варю каши
СсылкаПожаловаться
Нууу...Честно говоря-сама не знаю! У всех стоит на кухне эта фигня, и мне вроде надо)))
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Была такая тема. Мультиваркой я пользуюсь активно. А вот хлебопечку не куплю из чисто эстетических соображений - хлеб в ней оооочень вкусный, но подругу за 1 год разнесло на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Была такая тема. Мультиваркой я пользуюсь активно. А вот хлебопечку не куплю из чисто эстетических соображений - хлеб в ней оооочень вкусный, но подругу за 1 год разнесло на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Да, этот хлеб не порежешь тонко, как магазинный, а здоровые, душистые, свежеиспеченные ломти идут только так...Тоже перестали пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хлебопечка у родителей была,хлеб вкусный, горячий. Сломалась, новую не стали покупать, значит не так и нужна была. В мультиварке по рассказам знакомых хорошо кашу на завтрак. С вечера засыпал, с утра готово. Кроме каши не знаю за чем она нужна
СсылкаПожаловаться
Ольга
Хлебопечка у родителей была,хлеб вкусный, горячий. Сломалась, новую не стали покупать, значит не так и нужна была. В мультиварке по рассказам знакомых хорошо кашу на завтрак. С вечера засыпал, с утра готово. Кроме каши не знаю за чем она нужна
СсылкаПожаловаться
У меня мультя с эффектом русской печки, супы, борщи получаются шикарными)
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
У меня в ходу,в основном, измельчитель и блендер,и то погружной, все Вами перечисленное стоит,практически без дела))
СсылкаПожаловаться
LIKA
Я в мульте готовлю все почти и не представляю жизни без нее,купила бы еще одну))печка была,пекла хлеб на работу)
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
у меня есть хлебопечка, стоит уже месяца 4... как Вы думаете, сколько раз я хлеб пекла?)) НИ РАЗУ)
МЧ предлагал купить мультиварку, у него родители часто ей пользуются, очень довольны.... но по мне, будет она стоять так же как эта хлебопечка, готовлю я в духовке в основном....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru