Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка и хлебопечка.

У всех и есть мне надо! Только надо ли? У кого есть эта техника, скажите-так ли она необходима в хозяйстве? Я оч люблю готовить, это не представляет для меня проблемы. Есть комбайн, которым пользуюсь постоянно и прочие кухонные помощники. Есть аэрогриль, подаренный мамой-пользуюсь им редко. Мыть его не удобно, да и в принципе...сама бы не покупала себе) Теперь вот думаю о мульте и хлебопечке. Что скажите? СтОит брать или не надо заморачиваться?
Red Lynx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Солнечный слон
самые ненужные штуки в доме... после соковыжималки
Гость форума В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
самые ненужные штуки в доме... после соковыжималки
СсылкаПожаловаться

МаргоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
самые ненужные штуки в доме... после соковыжималки
СсылкаПожаловаться
Если есть свои яблони, то соковыжималка не такая уж бесполезная вещь
Прекрасное далеко
Не стоит, хлеб в духовке можно испечь
Kaspa Jones
Мультиварка да, хлебопечка - нет.
Svetlana K
У меня и аэрогриль и мультиварка))) используются регулярно.
Red LynxВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня и аэрогриль и мультиварка))) используются регулярно.
СсылкаПожаловаться
Что в гриле делаете? Я фот думаю сижу- в духовке курицу с картошкой сделать, или гриль вытащить и по назначению использовать)))))
Svetlana KВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Что в гриле делаете? Я фот думаю сижу- в духовке курицу с картошкой сделать, или гриль вытащить и по назначению использовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гриле готовлю мясо (мариную как шашлык), крылышки, баклажаны, перец, кабачки, иногда котлеты и колбаски. Получается шикарно, все лишнее выходит, масло не используется, корочка хрустящая))) но курица с картошкой в духовке-это классика) я иногда даже масло добавляю, хотя это и вредно...но зато вкуснотища
Red LynxВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
В гриле готовлю мясо (мариную как шашлык), крылышки, баклажаны, перец, кабачки, иногда котлеты и колбаски. Получается шикарно, все лишнее выходит, масло не используется, корочка хрустящая))) но курица с картошкой в духовке-это классика) я иногда даже масло добавляю, хотя это и вредно...но зато вкуснотища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да ещё + грибы к картошке доб-ть лесные, вообще песня! Благо грибов в этом году море)
Svetlana KВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Да, да ещё + грибы к картошке доб-ть лесные, вообще песня! Благо грибов в этом году море)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сами ответили))) курочка, грибы, картошка и в духовку, в пятницу можно и по хулиганить с не очень правильной едой) маслица не забудьте)
Мартиша Аддамс
У меня нет и не надо)
Елена Васильева
У нас есть и хлебопечка и мультиварка. Комбайн тоже есть, мясорубка электрическая и так, по мелочи. Всем пользуюсь постоянно. Без дела только соковыжималка. Поработает осенью и отдыхает.
assollaki
У меня мультиварка-скороварка. В моем понимании вещь обалденная. Даже холодное в ней делаю минут за 30-40.
юрий кунцевичВ ответ на assollaki
assollaki
У меня мультиварка-скороварка. В моем понимании вещь обалденная. Даже холодное в ней делаю минут за 30-40.
СсылкаПожаловаться
готовлю, к примеру, курицу в рукаве. 60 минут. и вкусно, и полезно.
Маришка
Мультиварка уже больше года пылится на кухне, не готовлю в ней.
Noreen
Ох не знаю, не знаю....))))) Зачем вам это?
Не самая веселая Ангелина
мультей пользуюсь почти каждый день, варю каши
Не самая веселая Ангелина
мультей пользуюсь почти каждый день, варю каши
СсылкаПожаловаться
Нууу...Честно говоря-сама не знаю! У всех стоит на кухне эта фигня, и мне вроде надо)))
Клара Захаровна
Была такая тема. Мультиваркой я пользуюсь активно. А вот хлебопечку не куплю из чисто эстетических соображений - хлеб в ней оооочень вкусный, но подругу за 1 год разнесло на 10 кг.
АлександраВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Была такая тема. Мультиваркой я пользуюсь активно. А вот хлебопечку не куплю из чисто эстетических соображений - хлеб в ней оооочень вкусный, но подругу за 1 год разнесло на 10 кг.
СсылкаПожаловаться
Да, этот хлеб не порежешь тонко, как магазинный, а здоровые, душистые, свежеиспеченные ломти идут только так...Тоже перестали пользоваться.
Марго
Хлебопечка у родителей была,хлеб вкусный, горячий. Сломалась, новую не стали покупать, значит не так и нужна была. В мультиварке по рассказам знакомых хорошо кашу на завтрак. С вечера засыпал, с утра готово. Кроме каши не знаю за чем она нужна
Svetlana KВ ответ на Марго
Марго
Хлебопечка у родителей была,хлеб вкусный, горячий. Сломалась, новую не стали покупать, значит не так и нужна была. В мультиварке по рассказам знакомых хорошо кашу на завтрак. С вечера засыпал, с утра готово. Кроме каши не знаю за чем она нужна
СсылкаПожаловаться
У меня мультя с эффектом русской печки, супы, борщи получаются шикарными)
Margarita Mironicheva
У меня в ходу,в основном, измельчитель и блендер,и то погружной, все Вами перечисленное стоит,практически без дела))
LIKA
Я в мульте готовлю все почти и не представляю жизни без нее,купила бы еще одну))печка была,пекла хлеб на работу)
Джул Июл
у меня есть хлебопечка, стоит уже месяца 4... как Вы думаете, сколько раз я хлеб пекла?)) НИ РАЗУ)
МЧ предлагал купить мультиварку, у него родители часто ей пользуются, очень довольны.... но по мне, будет она стоять так же как эта хлебопечка, готовлю я в духовке в основном....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем