Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка..каприз или реально крутая штука?

Добрый день! Живем с мужем вдвоем. Скажу сразу...кушает он у меня как настоящий мужик) много. и на работу надо собирать обеды обоим. То есть готовлю практически каждый день. и иногда после работы это делать очень лень. приходится вставать раньше с утра..что тоже не всегда радует.
думаю знакомая многим ситуация. и тут подруга посоветовала посмотреть мультиварки. глянула. почитала отзывы. вроде прикольно. и акция у нас хорошая сейчас. вот думаю...не будет ли пылиться?
действительно ли она облегчает жизнь жены?) 
спасибо за внимание) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анастасия
Я часто мультиваркой пользуюсь.
Мари Мари
Облегчает
Юлия-я
у всех по разному.подруга моя почти все в ней готовит,а у меня пылится стоит..
ДругВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у всех по разному.подруга моя почти все в ней готовит,а у меня пылится стоит..
СсылкаПожаловаться
у меня две и готовлю тока в них..плиту выкинул
Meteora
Говорят, что облегчает, я просто люблю готовить, поэтому даже и не рассматривала вариант ее приобретения
АндрееваВ ответ на Meteora
Meteora
Говорят, что облегчает, я просто люблю готовить, поэтому даже и не рассматривала вариант ее приобретения
СсылкаПожаловаться
У Вас видимо времени много свободного. ..Мы все любим готовить, но возле мультиварки не надо дежурить...
Андреева
У Вас видимо времени много свободного. ..Мы все любим готовить, но возле мультиварки не надо дежурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически никогда ни над чем не дежурю, кроме блинов. И блюда предпочитаю, которые максимум за полчаса готовятся, или в духовке, там вообще все само готовится.
Анастасия
Даже шарлотку в ней пеку.
Плов делаю, тушу овощи, мясо или птицу запекаю. Пробовала кашу сварить-не понравилось.
Анастасия
Даже шарлотку в ней пеку.
Плов делаю, тушу овощи, мясо или птицу запекаю. Пробовала кашу сварить-не понравилось.
СсылкаПожаловаться
не умеешь или мультя-амна..внучка и ввнук тока так уплетаю -делаю различные молочные с филе курицы
АнастасияВ ответ на Друг
Друг
не умеешь или мультя-амна..внучка и ввнук тока так уплетаю -делаю различные молочные с филе курицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочные каши с филе курицы? Да вы гурман, батенька...
Анастасия
Молочные каши с филе курицы? Да вы гурман, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с кусочками мелкими

я и сам с удовольствием так кушаю ляпота..нравится и фитнесс суп на курином бульоне
Анна СавельеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Даже шарлотку в ней пеку.
Плов делаю, тушу овощи, мясо или птицу запекаю. Пробовала кашу сварить-не понравилось.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот, каши оченно вкусные в ней))
АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У меня наоборот, каши оченно вкусные в ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вечно густые какие-то)
Анна СавельеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у меня вечно густые какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Режим может, не тот, либо пропорции с водой не соблюдаете) все крупы идут 1/2 стакана (крупа и вода, либо молоко) кроме пшеничной и кукурузной - эти 1/3. и еще доливать иногда приходится.
АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Режим может, не тот, либо пропорции с водой не соблюдаете) все крупы идут 1/2 стакана (крупа и вода, либо молоко) кроме пшеничной и кукурузной - эти 1/3. и еще доливать иногда приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо попробовать, спасибо)
Анастасия
Даже шарлотку в ней пеку.
Плов делаю, тушу овощи, мясо или птицу запекаю. Пробовала кашу сварить-не понравилось.
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
Даже шарлотку в ней пеку.
Плов делаю, тушу овощи, мясо или птицу запекаю. Пробовала кашу сварить-не понравилось.
СсылкаПожаловаться
А я наоборот, только кашу., плов в ней,это не плов))))
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
А я наоборот, только кашу., плов в ней,это не плов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится, рис рассыпчатый получается, рисинка к рисинке, и мясо мягкое. И не жирный.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мне нравится, рис рассыпчатый получается, рисинка к рисинке, и мясо мягкое. И не жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня почему то в ней плов как каша получается)я уже и рис пробовала разный и все равно))) но на вкус то ничего есть можно)но все равно чет не то)) акак так у вас рисинка к рисинке получается?)))
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а у меня почему то в ней плов как каша получается)я уже и рис пробовала разный и все равно))) но на вкус то ничего есть можно)но все равно чет не то)) акак так у вас рисинка к рисинке получается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Кладу на дно мясо кусочками, затем слой лука, моркови, затем две мерные чашки длиннозернового риса и 4 мерные чашки воды.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю. Кладу на дно мясо кусочками, затем слой лука, моркови, затем две мерные чашки длиннозернового риса и 4 мерные чашки воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я тож самое) и получается каша)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
и я тож самое) и получается каша)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудеса, однако)
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мне нравится, рис рассыпчатый получается, рисинка к рисинке, и мясо мягкое. И не жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, это мои заморочки. Я просто родом из Средней Азии, ну и плов-это совсем другое))) но еще раз повторюсь , мои заморочки)))
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
Видать, это мои заморочки. Я просто родом из Средней Азии, ну и плов-это совсем другое))) но еще раз повторюсь , мои заморочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так настоящий плов на баранине делается, а я её вообще не ем. И свинину с кроликом я не употребляю. Готовлю на говядине )))
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так настоящий плов на баранине делается, а я её вообще не ем. И свинину с кроликом я не употребляю. Готовлю на говядине )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я на говядине, баранину тоже не ем)))
Я хоть и из СА, но русская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем