Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка может заменить плиту?

Мультиварка духовку не заменит (из за размера в основном).
А плиту может заменить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
навечно забаненный педровым
нет
Феминистка
нет
Сара Коннор
Фигасе только из-за размера....
Ни духовку, ни плиту. Я в ней только а-ля плов готовлю
Сара Коннор
Фигасе только из-за размера....
Ни духовку, ни плиту. Я в ней только а-ля плов готовлю
СсылкаПожаловаться
я все готовлю в мультиварке.
но вот духовку мультиварка все равно равноценно заменить не сможет.
Сара Коннор В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я все готовлю в мультиварке.
но вот духовку мультиварка все равно равноценно заменить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Сара Коннор
Фигасе только из-за размера....
Ни духовку, ни плиту. Я в ней только а-ля плов готовлю
СсылкаПожаловаться
а я и супы,и каши,и пеку.и тушу-не простаивает-панасоник
Сара Коннор В ответ на печаль
печаль
а я и супы,и каши,и пеку.и тушу-не простаивает-панасоник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня редмонд. Не подружилась я с ней. Только одно блюдо готовлю. Потому что, когда я готовлю, мне нужно порой сразу несколько кастрюль ставить. Как бы в мультиварке этого не сделать)
Lady StervaВ ответ на печаль
печаль
а я и супы,и каши,и пеку.и тушу-не простаивает-панасоник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не простаивает...)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Фигасе только из-за размера....
Ни духовку, ни плиту. Я в ней только а-ля плов готовлю
СсылкаПожаловаться
А я в ней практически все готовлю. Плитой пользуюсь редко.
Lady Sterva
может. я все на мультварке делаю.
духовку-нет, и не только из за размеров. в мультиварке выпечка все равно не такая будет, как в духовке. даже при достаточно большой мощности мультиварки.
печаль
мультиварка это мультиварка-это супервещь!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на печаль
печаль
мультиварка это мультиварка-это супервещь!
СсылкаПожаловаться
+1
Seva
Нет !
Кристина Лебедева
Нет конеш
Любовь Пяткова
Подарили маме эту... хреновину. Она в ней пару раз сделала кашу с мясом под названием плов, да и стоит уже пару лет в каком-то шкафу. Как почитаю рецепты для мульти, смех разбирает. Хотя ленивым и не любящим готовку и ничо. Особенно если и непритязательны...
Любовь Пяткова
Подарили маме эту... хреновину. Она в ней пару раз сделала кашу с мясом под названием плов, да и стоит уже пару лет в каком-то шкафу. Как почитаю рецепты для мульти, смех разбирает. Хотя ленивым и не любящим готовку и ничо. Особенно если и непритязательны...
СсылкаПожаловаться
давай мне?))) я ухе хочу третью купить ))) в 2 не помещаюсь ))))) (зажарки, жареное и т.п. - зло для фигуры, так что тушить, варить и пассировать - это к мульте либо пароварке. в мульте вкуснее.)))))
Любовь ПятковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
давай мне?))) я ухе хочу третью купить ))) в 2 не помещаюсь ))))) (зажарки, жареное и т.п. - зло для фигуры, так что тушить, варить и пассировать - это к мульте либо пароварке. в мульте вкуснее.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мамина ж.))) Я не жарю. У меня мама с диабетом и муж со всеми потрохами.))) но и паро-варенку они терпеть не могут. Поэтому я запекаю и тушу. Но то, что я ела тушеное из мульти в гостях, я и сама такого не хочу. ) Как тот "кагбэ плов".
Кстати, на диетах не сижу, хоть и за фигурой присматриваю. Просто не жру. Мне лучше очень маленький кусок вкусного, чем нечто непонятное.))
Любовь Пяткова
Дык мамина ж.))) Я не жарю. У меня мама с диабетом и муж со всеми потрохами.))) но и паро-варенку они терпеть не могут. Поэтому я запекаю и тушу. Но то, что я ела тушеное из мульти в гостях, я и сама такого не хочу. ) Как тот "кагбэ плов".
Кстати, на диетах не сижу, хоть и за фигурой присматриваю. Просто не жру. Мне лучше очень маленький кусок вкусного, чем нечто непонятное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) не понимаю, что не нравится? плов я не люблю, а тушеные продукты очень даже) молочные каши еще, простые каши, а в емкости "на пару" - хоть котлеты. хоть овощи) с плитой мне искренне лень. и посуду эту отмывать, и плиту, + температура, + заморочки и очень строго с присмотром... нафиг эту мороку))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тебе к итальянцам))) это у них все полусырое)))
а я люблю все разваренное, даже макароны))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Подарили маме эту... хреновину. Она в ней пару раз сделала кашу с мясом под названием плов, да и стоит уже пару лет в каком-то шкафу. Как почитаю рецепты для мульти, смех разбирает. Хотя ленивым и не любящим готовку и ничо. Особенно если и непритязательны...
СсылкаПожаловаться
я не читаю рецепты. все в ней варю, как и просто на плите варила. но да, я изыски не умею.
Ангельские глазки
Бесполезная фигня.
Мary Tigr
да почти все можно готовить в мульте. я и готовлю, в ней хоть не обуглится, даже если забуду )))))))
Zmeya
Мультиварка нормально только кашу сварит. Вообще ненужная фигня. Из нужностей лично мне пригодились только пароварка, хлебопечка и термопод. Всё остальное - газовая панель и электрическая духовка.
Лиззи Бэлл
Теоретически может. Но я не все в ней готовлю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем