Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка!!!! Помогите пож-ста. Я уже реву не могу

Да! я знаю про себя все! что я жапаручка и ничемушка. Вчера хотела приготовить плов. Засыпала ингридиенты в мультиварку в виде масла и лука мокрови. типа обжарить поставила. И через 3 минуты поняла что я засыпала все без ЧАШИ, а Чаша стоит на столе -ржот надо мной!!!!, Ну давай с тенов все это сокребать. Поставила все в чаше в мультю обратно..Но оно ж все воняет да и боюсь я чтоб не замкнуло. плачу от свое никчемности. Помогите,а? что делать то? Зачем меня на свет ваше родили? эта тока на форуме я умная. а вжизни- турак тураком...

поставила без чаши не спецом. просто чота голова болела.... ((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
наталия Ходановская
Когда что-то начинаешь делать, думай о том что делаешь. А то в голове-то черти что, а готовить нужно внимательно, а главное с любовью, ведь пища она впитывает энергетику. Дерзай внимательно!!!
Жанна Шулик
Да, нормально все. Бывает!
Татьяна Иванова
не вы одна такая.
Не парьтесь
Выбросьте эту и купите новую.
Раз так случилось, значит так надо.
Жизнь прекрасна и удивительна.
Татьяна Иванова
не вы одна такая.
Не парьтесь
Выбросьте эту и купите новую.
Раз так случилось, значит так надо.
Жизнь прекрасна и удивительна.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Светлана
А мне муж в таких ситуациях всегда говорит - ты же девочка, тебе только за это уже скидка 200 процентов! Лет 15 назад мы встретились случайно с одногруппницей. Купили хорошего вина, пришли ко мне, сломали вилку столовую (пока вино открывали), льда для вина у меня не оказалось - взяла нож и наскребла в холодильнике под морозилкой. Зато так у нас появился новый холодильник импортный!
Светлана
У меня почти тоже было. Правда я только успела воды добавить без чаши.
Сумерки Богов
Чет я ржу)))
Сумерки Богов
Чет я ржу)))
СсылкаПожаловаться
да уж... весело-что не говорить
VP VP
Сколько читала таких историй, ничего с мультиваркой не случается. Во всяком случае, с Панасоником, точно! Кто-то там суп умудрился сварить, без кастрюли!
Помойте все, подсушите и пользуйтесь на здоровье!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Сколько читала таких историй, ничего с мультиваркой не случается. Во всяком случае, с Панасоником, точно! Кто-то там суп умудрился сварить, без кастрюли!
Помойте все, подсушите и пользуйтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
еще и суп без чашки сварили??? да я гений что тока через 2-3 мин поняла что чтото пошло не так!
Наташа
Блин, хорошо, что я её не купила , щас бы тоже чертыхалась.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Блин, хорошо, что я её не купила , щас бы тоже чертыхалась.
СсылкаПожаловаться
покупай. не бойся. я уже все на себя приняла.
☭Кошка - плюшка☭
я как-то тоже чуть было так не сделала.
☭Кошка - плюшка☭
я как-то тоже чуть было так не сделала.
СсылкаПожаловаться
да дело в том что у меня во всем так..Я жапаручка.... мне стыдно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
да дело в том что у меня во всем так..Я жапаручка.... мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...у всех почти такое бывает, не надо так про себя думать, я вон вообще никчемушная.
☭Кошка - плюшка☭
да ладно...у всех почти такое бывает, не надо так про себя думать, я вон вообще никчемушная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно. жаль что ты далеко. а тоб выпили
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
ну ладно. жаль что ты далеко. а тоб выпили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не) я не люблю это дело)) воду предпочитаю простую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем