Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка. Посоветуйте

Еще раз доброе утро по Москве, знаю было полно тем про эти мультиварки, но ручки видать у меня из дзопки, я не могу найти)). Посоветуйте еще раз какие модели лучше, у кого, какие дома. Не хотелось бы нарваться на плохую модель. Спасибо. Всем благодарна кто посоветует (сижу наготове с карандашом  и листком бумаги в линеечку)))))
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жирная Свинота
Бош бери, будет тебе счастье.
Я отдала подруге, довольна до визга. На даче, готовит в ней.
Eclipse
У меня Филипс. Программ, более чем достаточно.
Веста
рэдмонд отличные мультиварки)
Beladonna@
редмонд. довольны.
Марина
у меня мультиварка кембрук, уже 5 лет я ей очень довольна.
♥Камелия♥
BORK U400
Светлана Федюкова
У меня панасоник...но я ей не пользуюсь. Если только холодец пару раз в год сварю. Дочери тоже убрали, не пользуются
Любовь Лисовская
Мультиварка-скороварка Муллинекс уже 5 лет, нарадоваться не могу.
Элен Снов Уайт
Лучше чугунного казана ещё ничего не придумали. Еда в нем вкуснее, как хотите)
Medb Chruachna
Редмонд, но не помню какая модификация. Уже как пять лет пашет. Двенадцать программ, готовлю в ней практически все - от бисквитов до паровых котлеток. Очень выручает в жару, когда не хочется стоять у "мартена". Лично я ей довольна.
Печенька
Спасибо всем, я нашла темы - сейчас поштрудирую
Эйве
три дня мусолили ваши мультиварки и вот ОПЯТЬ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем