Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 21:43, Главная форумов

Мультиварка. Так ли она необходима?

В последнее время часто слышу, что если бы не мультиварка, не знай, что бы делали. А так ли она нужна и что в ней такого хорошего? Так же как и в кастрюлю нужно помыть, почистить овощи, все положить...только в кастрюле когда готовится я могу попробовать, а тут все закрыто. У кого есть скажите честно, довольны вы ли приобретением или стоит без дела? И еще, много ли она тратит электроэнергии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Венечка
Про электроэнергию не скажу, но без нее я никуда))
СсылкаПожаловаться
Венечка
Про электроэнергию не скажу, но без нее я никуда))
СсылкаПожаловаться
что вы в ней готовите?
СсылкаПожаловаться
Анна Дикая
что вы в ней готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу, свинину, пшенную кашу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Венечка
Венечка
Рыбу, свинину, пшенную кашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба получается тушеная?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рыба получается тушеная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мультиварке разные программы, я ставлю на запекание, она получается запеченной, можно и потушить конечно, но я не очень люблю тушенную
СсылкаПожаловаться
Олеся К
У меня просто стоит. Не пользуюсь. Мне не подошла!
СсылкаПожаловаться
Мария Дерябина
Есть,пользуюсь ну может раз в два месяца,и то по настроению
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Это палочка- выручалочка. Плов, каши, мясо тушу, жаркое, рагу овощное. И ее можно открыть и попробовать, кстати.
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Это палочка- выручалочка. Плов, каши, мясо тушу, жаркое, рагу овощное. И ее можно открыть и попробовать, кстати.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!Помощница.
СсылкаПожаловаться
Marina
Купила бы в последнюю очередь)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Купила бы в последнюю очередь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот я тоже как то к ней отношусь с настороженностью...плюс говорят они часто ломаются
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я тоже как то к ней отношусь с настороженностью...плюс говорят они часто ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самая обычная, панасоник на 2,5 л, уже 7 лет работает без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Очень удобная вещь.В процессе готовки можно открыть ,помешать что то добавить и проч.Сегодня было много забот ,закинула картошку с мясом и ушла по делам. через час ужин готов .Очень удобная вещь.Рекомендую!!!!!
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Мультиварку можно оставлять без присмотра, заниматься своими делами и не переживать за результат.
У меня нищебродский вариант вместо мультиварки - стеклянная жаропрочная кастрюля с крышкой для готовки в духовке. И то - моя любимица.
СсылкаПожаловаться
Элла
При мощности 800 ватт в рабочем режиме мульти , примерно за один час-один рубль.Если имеется электро плита,то мультя выгодна.Готовлю иногда, супы получаются намного вкуснее,чем на плите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
При мощности 800 ватт в рабочем режиме мульти , примерно за один час-один рубль.Если имеется электро плита,то мультя выгодна.Готовлю иногда, супы получаются намного вкуснее,чем на плите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В принципе не дорого по расходу энергии.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В принципе не дорого по расходу энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего электроэнергии жрет эл.чайник, при закипании.Не помню ватты, на глаз около 1600, лень гуглить.
СсылкаПожаловаться
Элла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Абсолютную чушь написала. Не соображаешь в физике - не путай людей. Киловатт-час, означает количество энергии, которое потребляет или производит какое-либо устройство мощностью один киловатт в течение одного часа. Отсюда и обозначение "кВт·ч". Причем ставится символ умножения, а не деления.
Если эта мульта, мощностью 800 Вт, то за час потребление составит 0,8 кВт. Если 1 кВт, стоит 5 руб, то 0,8 кВт стоит 4 руб.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Абсолютную чушь написала. Не соображаешь в физике - не путай людей. Киловатт-час, означает количество энергии, которое потребляет или производит какое-либо устройство мощностью один киловатт в течение одного часа. Отсюда и обозначение "кВт·ч". Причем ставится символ умножения, а не деления.
Если эта мульта, мощностью 800 Вт, то за час потребление составит 0,8 кВт. Если 1 кВт, стоит 5 руб, то 0,8 кВт стоит 4 руб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я те писала уже ,не лезь ко мне в комменты, ты омерзителен и глуп, не стоит у тебя ничего давно.Если у меня за один кВт - около двух рублей, то за час работы этот прибор потребляет около одного кВт,то будет примерно равно рублю.
СсылкаПожаловаться
Элла
Я те писала уже ,не лезь ко мне в комменты, ты омерзителен и глуп, не стоит у тебя ничего давно.Если у меня за один кВт - около двух рублей, то за час работы этот прибор потребляет около одного кВт,то будет примерно равно рублю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Слышь, профан, подчеркивать твою тупость в простейших расчетах, ты мне можешь не запрещать, я клал на твои запреты.
И в каком же населенном пункте киловатт стоит 2 руб? Может в Москвабаде?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты куда идешь страна?
Я иду сегодня на.....
На работу? на ученье?
Просто на.....без уточнения.
Не нервничай, профан.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Ты куда идешь страна?
Я иду сегодня на.....
На работу? на ученье?
Просто на.....без уточнения.
Не нервничай, профан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Тебя за человека то не считаю, после обсирания своей жены прилюдно на форуме, кочка ты на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Элла
Тебя за человека то не считаю, после обсирания своей жены прилюдно на форуме, кочка ты на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Как бы помягче...кем ты меня считаешь, мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО. А твой профанизм в простейших расчетах, нужно подчеркивать. Не нервничай.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru