Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка. Так ли она необходима?

В последнее время часто слышу, что если бы не мультиварка, не знай, что бы делали. А так ли она нужна и что в ней такого хорошего? Так же как и в кастрюлю нужно помыть, почистить овощи, все положить...только в кастрюле когда готовится я могу попробовать, а тут все закрыто. У кого есть скажите честно, довольны вы ли приобретением или стоит без дела? И еще, много ли она тратит электроэнергии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Венечка
Про электроэнергию не скажу, но без нее я никуда))
Погонщица котовВ ответ на Венечка
Венечка
Про электроэнергию не скажу, но без нее я никуда))
СсылкаПожаловаться
что вы в ней готовите?
ВенечкаВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
что вы в ней готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу, свинину, пшенную кашу
АнонимВ ответ на Венечка
Венечка
Рыбу, свинину, пшенную кашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба получается тушеная?
ВенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рыба получается тушеная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мультиварке разные программы, я ставлю на запекание, она получается запеченной, можно и потушить конечно, но я не очень люблю тушенную
Олеся К
У меня просто стоит. Не пользуюсь. Мне не подошла!
Мария
Есть,пользуюсь ну может раз в два месяца,и то по настроению
Анна Игонина
Это палочка- выручалочка. Плов, каши, мясо тушу, жаркое, рагу овощное. И ее можно открыть и попробовать, кстати.
ВенечкаВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Это палочка- выручалочка. Плов, каши, мясо тушу, жаркое, рагу овощное. И ее можно открыть и попробовать, кстати.
СсылкаПожаловаться
+100
Сашук ПодольскВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Это палочка- выручалочка. Плов, каши, мясо тушу, жаркое, рагу овощное. И ее можно открыть и попробовать, кстати.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!Помощница.
Marina
Купила бы в последнюю очередь)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Купила бы в последнюю очередь)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже как то к ней отношусь с настороженностью...плюс говорят они часто ломаются
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже как то к ней отношусь с настороженностью...плюс говорят они часто ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самая обычная, панасоник на 2,5 л, уже 7 лет работает без нареканий.
Сашук Подольск
Очень удобная вещь.В процессе готовки можно открыть ,помешать что то добавить и проч.Сегодня было много забот ,закинула картошку с мясом и ушла по делам. через час ужин готов .Очень удобная вещь.Рекомендую!!!!!
Клавдия Плаксина
Мультиварку можно оставлять без присмотра, заниматься своими делами и не переживать за результат.
У меня нищебродский вариант вместо мультиварки - стеклянная жаропрочная кастрюля с крышкой для готовки в духовке. И то - моя любимица.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
В принципе не дорого по расходу энергии.
11В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Абсолютную чушь написала. Не соображаешь в физике - не путай людей. Киловатт-час, означает количество энергии, которое потребляет или производит какое-либо устройство мощностью один киловатт в течение одного часа. Отсюда и обозначение "кВт·ч". Причем ставится символ умножения, а не деления.
Если эта мульта, мощностью 800 Вт, то за час потребление составит 0,8 кВт. Если 1 кВт, стоит 5 руб, то 0,8 кВт стоит 4 руб.
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышь, профан, подчеркивать твою тупость в простейших расчетах, ты мне можешь не запрещать, я клал на твои запреты.
И в каком же населенном пункте киловатт стоит 2 руб? Может в Москвабаде?
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты куда идешь страна?
Я иду сегодня на.....
На работу? на ученье?
Просто на.....без уточнения.
Не нервничай, профан.
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как бы помягче...кем ты меня считаешь, мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО. А твой профанизм в простейших расчетах, нужно подчеркивать. Не нервничай.
Елена ВасильеваВ ответ на 11
11
Слышь, профан, подчеркивать твою тупость в простейших расчетах, ты мне можешь не запрещать, я клал на твои запреты.
И в каком же населенном пункте киловатт стоит 2 руб? Может в Москвабаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Кузбассе электроэнергия стоит 2,13 руб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем