Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварка за и против

Как то обходилась без этого чуда техники, сейчас задумалась, отзывов есть конечно очень много, а все таки так ли она нужна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Птичка
У меня один сплошной восторг от нее. Подарили на НГ, юзаю каждый день. Но у меня нет плиты, так что я просто не обошлась бы без неё.
ОляВ ответ на Птичка
Птичка
У меня один сплошной восторг от нее. Подарили на НГ, юзаю каждый день. Но у меня нет плиты, так что я просто не обошлась бы без неё.
СсылкаПожаловаться
как это-нет плиты?..
ПтичкаВ ответ на Оля
Оля
как это-нет плиты?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-как... в свежепостроенный пригородный дом газ только еще ведут. Электрическая есть плитка маленькая, есть электрочайник. Вот и решили не покупать пока - приведут газ, купим газовую. А оказалось, что с одной плиткой тяжеловато семью кормить. Друзья подарили мультю, чем меня ощасливили :)
)))
Мне - нет, подруга постоянно использует аш две.
МАшенькА
нужна, если вы кушаете пищеу, приготовленную на пару! да и не пригорает в ней ничего, кашки изумительные!!!
Te St
У меня есть...но не фанатею.
Наталия Лукина
Была такая тема. Давно. К ней привыкнуть надо. Я довольна, что она есть. Очень.
Ekaterina
Стоит только место занимает. Пароварка есть отдельно. А мультиварка - ну кастрюля и есть кастрюля.
Олеся
Использую довольно часто, каши, тушеные блюда, на пару очень хорошо получаются.
И самый большой плюс для меня, закинул все в кастрюли и забыл ) Особенно выручает с детьми, перед работой закинул, на кнопочку нажал и после школы у детей горячий обед.
Елена Васильева
Мне нравится. Но если у вас кухня тесная или семья небольшая, то, может быть, и не стоит её покупать. Я в ней не пеку, привыкла в духовке. И ещё хлебопечка есть. А мясо и курицу потушить, кашу сварить, рагу - очень хорошо.
Елена Васильева
Мне нравится. Но если у вас кухня тесная или семья небольшая, то, может быть, и не стоит её покупать. Я в ней не пеку, привыкла в духовке. И ещё хлебопечка есть. А мясо и курицу потушить, кашу сварить, рагу - очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Три человека
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Три человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже 3.
Пуговка
Я каждый день использую)))
наталья...
Как говорил один врач,"если вы не знаете,что это за лекарство,значит ,оно вам не нужно".
Nastya
Я готовлю каждый день в ней...
1
Покупайте мультиварку с функцией скороварки. Мясо за полчаса сварит вам и не будет резиновым! Только мыть ее пипец... Тяжело...
Осень
У меня недорогая, покупали исключительно для тушения, в основном для этого и использую. Удобно чем: в программе заложена именно та температура, при которой мясо не пересыхает , не становится жёстким. На газовой плите такое выставишь лишь примерно. Не надо как за плитой смотреть, закрыл и жди сигнала. Каши очень вкусные на кашной программе получаются. Овощи тоже хороши тушеные, не разваренные получаются.
Ирина Назарова
большая ли у вас семья?
Marija Fisher
Каши по утру такие обалденные. Функция "Отложенный старт" и утром ты просыпаешься от запаха каши. Плов получается неплохой, если есть функция "обжарка". Очень полезная вещь.
Marija Fisher
Каши по утру такие обалденные. Функция "Отложенный старт" и утром ты просыпаешься от запаха каши. Плов получается неплохой, если есть функция "обжарка". Очень полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
A молоко к утру не прокисает? Такая функция у меня есть но ни разу не использовала.
Marija FisherВ ответ на Я
Я
A молоко к утру не прокисает? Такая функция у меня есть но ни разу не использовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молочные нельзя. Простые на маслице само-то.)
Marija Fisher
Молочные нельзя. Простые на маслице само-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и простите нечаянно нажала пожаловаться
НаталиЯВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Молочные нельзя. Простые на маслице само-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постоянно варю молочные и ни разу не скисло.
Marija FisherВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Я постоянно варю молочные и ни разу не скисло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С "отложенным стартом"?
НаталиЯВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С "отложенным стартом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, молоко-то нынче долгого хранения, а если боитесь добавьте немного льда или замороженную тыкву, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем