Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мультиварки...тягость выбора

Нашла тест мультиварок http://spros-online.ru/testi/mozhet-li-m... Давайте его обсудим и поможем мне с выбором) 
Татьяна Алисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Наталия Гавриленко
Ну что я могу сказать. Сходила по ссылке, почитала. У меня Мулинекс, которая проходила тестирование. Я ей довольна полностью. Но тест был в 2013 году, с тех пор появилось много новых моделей. Из личного опыта могу сказать, что все мультиварки, независимо от бренда и функций, можно поделить на две большие группы. К первой я бы отнесла более дорогие модели, которые позволяют пользователю выставлять свои параметры температуры, время приготовления и т.д. Эти же мультиварки еще и запоминают ваши настройки, что очень удобно. Мультиварки второй группы имеют автоматические программы  с заводскими установками. Регулировать параметры можно или только частично или вообще нельзя, это зависит от программы и производителя. Зато эти менее продвинутые мультиварки дешевле почти в два раза, а то и больше;)
Так что выбирайте, исходя из предпочтений и финансовых возможностей и кулинарных желаний.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АлисоваВ ответ на Наталия Гавриленко
Наталия Гавриленко
Ну что я могу сказать. Сходила по ссылке, почитала. У меня Мулинекс, которая проходила тестирование. Я ей довольна полностью. Но тест был в 2013 году, с тех пор появилось много новых моделей. Из личного опыта могу сказать, что все мультиварки, независимо от бренда и функций, можно поделить на две большие группы. К первой я бы отнесла более дорогие модели, которые позволяют пользователю выставлять свои параметры температуры, время приготовления и т.д. Эти же мультиварки еще и запоминают ваши настройки, что очень удобно. Мультиварки второй группы имеют автоматические программы  с заводскими установками. Регулировать параметры можно или только частично или вообще нельзя, это зависит от программы и производителя. Зато эти менее продвинутые мультиварки дешевле почти в два раза, а то и больше;)
Так что выбирайте, исходя из предпочтений и финансовых возможностей и кулинарных желаний.
СсылкаПожаловаться
Наталья, вот я и в раздумьях...понимаю, что товаров много и много функций...либо вообще не обращать внимание на комменты и довериться интуиции)
СсылкаПожаловаться
Нагайна
а у меня maruchi дешманская, а работает на радость! Уже год стоит, никаких с ней хлопот
СсылкаПожаловаться
Ирина
что там мучиться с выбором, это же не автомобиль. Брать многофункциональную, чтобы пекла и жарила. только и всего. Дорогие и не нужно брать, от этого функции не изменятся.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АлисоваВ ответ на Ирина
Ирина
что там мучиться с выбором, это же не автомобиль. Брать многофункциональную, чтобы пекла и жарила. только и всего. Дорогие и не нужно брать, от этого функции не изменятся.)))
СсылкаПожаловаться
машину проще выбрать:D
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алисова
машину проще выбрать:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне было проще мультиварку)) взяла первую понравившуюся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АлисоваВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю, мне было проще мультиварку)) взяла первую понравившуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот начиталась всего подряд))) и теперь не знаю что хочу)
СсылкаПожаловаться
Евгения КругловаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
ну не скажите)))
я машину наверное меньше по времени выбирала, чем мультиварку)))
правда наверное потому что муж больше разбирается в машинах, чем в мультиварках))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
так можно долго читать, идете в ближайший магазин и там первое понравившееся берете, многофункционал и все.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у меня - Витесс.. очень довольна! ничего лишнего.. но у более современных есть функция копчения, например.. не считаю копчение безвредным, и поэтому у меня простой агрегат!
СсылкаПожаловаться
shiver
У меня редмонт, всем довольна. Рис и гречка - на ура, расстойка теста - на ура, тушение тоже хорошо. Вообщем нареканий за почти год использования нет
СсылкаПожаловаться
Е.А.
Выбросьте из головы! Вы же умная женщина!
СсылкаПожаловаться
Е.А.
лучше готовить в русской печке! Вы же умная женщина!
СсылкаПожаловаться
Ирина Леднева (Михайлова)
У меня "Полярис". 16 режимов и функция "мультиповар". Работает отлично, два года радуюсь такой помощнице.
СсылкаПожаловаться
Ирина Леднева (Михайлова)
У меня "Полярис". 16 режимов и функция "мультиповар". Работает отлично, два года радуюсь такой помощнице.
СсылкаПожаловаться
выбирать нужно мощность от 800,чашка толстостенная(,тонкие со временем деформируются,функцию мультиповар,желательно разборная крышка
СсылкаПожаловаться
Гертруда
Вообще мне не нравится мультиварка. У меня "Редмонд", остаются запахи как в дешевых забегаловках и "чем я её только не пробовала" как говорится, больше нравится гриль. Жаренное мясо из мультиварки в моей семье никто не ест, хотя на мой вкус вроде неплохо.Жалею, что купила.:down:
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурлака
Деньги есть-купи "среднюю"- после определишься.
СсылкаПожаловаться
Райкуль Тожыбаева
МУЛЬТИВАРКАМ БАР ЖОК БОЛСА ДА БОЛАДЫ!:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Курмангалина
Чем проще в управление, тем лучше, для меня. Я купила PHILIPS  HD 3067/03 и рада. Можно печь, тушить, варить, жарить, делать йогурты. Теперь кастрюлями не пользуюсь. В управлении- без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru