Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультиварки...тягость выбора

Нашла тест мультиварок http://spros-online.ru/testi/mozhet-li-m... Давайте его обсудим и поможем мне с выбором) 
Татьяна Алисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
missNatali
Ну что я могу сказать. Сходила по ссылке, почитала. У меня Мулинекс, которая проходила тестирование. Я ей довольна полностью. Но тест был в 2013 году, с тех пор появилось много новых моделей. Из личного опыта могу сказать, что все мультиварки, независимо от бренда и функций, можно поделить на две большие группы. К первой я бы отнесла более дорогие модели, которые позволяют пользователю выставлять свои параметры температуры, время приготовления и т.д. Эти же мультиварки еще и запоминают ваши настройки, что очень удобно. Мультиварки второй группы имеют автоматические программы  с заводскими установками. Регулировать параметры можно или только частично или вообще нельзя, это зависит от программы и производителя. Зато эти менее продвинутые мультиварки дешевле почти в два раза, а то и больше;)
Так что выбирайте, исходя из предпочтений и финансовых возможностей и кулинарных желаний.
Татьяна АлисоваВ ответ на missNatali
missNatali
Ну что я могу сказать. Сходила по ссылке, почитала. У меня Мулинекс, которая проходила тестирование. Я ей довольна полностью. Но тест был в 2013 году, с тех пор появилось много новых моделей. Из личного опыта могу сказать, что все мультиварки, независимо от бренда и функций, можно поделить на две большие группы. К первой я бы отнесла более дорогие модели, которые позволяют пользователю выставлять свои параметры температуры, время приготовления и т.д. Эти же мультиварки еще и запоминают ваши настройки, что очень удобно. Мультиварки второй группы имеют автоматические программы  с заводскими установками. Регулировать параметры можно или только частично или вообще нельзя, это зависит от программы и производителя. Зато эти менее продвинутые мультиварки дешевле почти в два раза, а то и больше;)
Так что выбирайте, исходя из предпочтений и финансовых возможностей и кулинарных желаний.
СсылкаПожаловаться
Наталья, вот я и в раздумьях...понимаю, что товаров много и много функций...либо вообще не обращать внимание на комменты и довериться интуиции)
Нагайна
а у меня maruchi дешманская, а работает на радость! Уже год стоит, никаких с ней хлопот
Ирина
что там мучиться с выбором, это же не автомобиль. Брать многофункциональную, чтобы пекла и жарила. только и всего. Дорогие и не нужно брать, от этого функции не изменятся.)))
Татьяна АлисоваВ ответ на Ирина
Ирина
что там мучиться с выбором, это же не автомобиль. Брать многофункциональную, чтобы пекла и жарила. только и всего. Дорогие и не нужно брать, от этого функции не изменятся.)))
СсылкаПожаловаться
машину проще выбрать:D
Татьяна Алисова
машину проще выбрать:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне было проще мультиварку)) взяла первую понравившуюся.
Татьяна АлисоваВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю, мне было проще мультиварку)) взяла первую понравившуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот начиталась всего подряд))) и теперь не знаю что хочу)
Евгения КругловаВ ответ на Ирина
Ирина
что там мучиться с выбором, это же не автомобиль. Брать многофункциональную, чтобы пекла и жарила. только и всего. Дорогие и не нужно брать, от этого функции не изменятся.)))
СсылкаПожаловаться
ну не скажите)))
я машину наверное меньше по времени выбирала, чем мультиварку)))
правда наверное потому что муж больше разбирается в машинах, чем в мультиварках))))
Ирина
так можно долго читать, идете в ближайший магазин и там первое понравившееся берете, многофункционал и все.
мария титчева
у меня - Витесс.. очень довольна! ничего лишнего.. но у более современных есть функция копчения, например.. не считаю копчение безвредным, и поэтому у меня простой агрегат!
shiver
У меня редмонт, всем довольна. Рис и гречка - на ура, расстойка теста - на ура, тушение тоже хорошо. Вообщем нареканий за почти год использования нет
Е.А.
Выбросьте из головы! Вы же умная женщина!
Е.А.
лучше готовить в русской печке! Вы же умная женщина!
Ирина Леднева (Михайлова)
У меня "Полярис". 16 режимов и функция "мультиповар". Работает отлично, два года радуюсь такой помощнице.
Ирина Леднева (Михайлова)
У меня "Полярис". 16 режимов и функция "мультиповар". Работает отлично, два года радуюсь такой помощнице.
СсылкаПожаловаться
выбирать нужно мощность от 800,чашка толстостенная(,тонкие со временем деформируются,функцию мультиповар,желательно разборная крышка
Гертруда
Вообще мне не нравится мультиварка. У меня "Редмонд", остаются запахи как в дешевых забегаловках и "чем я её только не пробовала" как говорится, больше нравится гриль. Жаренное мясо из мультиварки в моей семье никто не ест, хотя на мой вкус вроде неплохо.Жалею, что купила.:down:
Андрей Бурлака
Деньги есть-купи "среднюю"- после определишься.
Райкуль Тожыбаева
МУЛЬТИВАРКАМ БАР ЖОК БОЛСА ДА БОЛАДЫ!:)
Наталья Курмангалина
Чем проще в управление, тем лучше, для меня. Я купила PHILIPS  HD 3067/03 и рада. Можно печь, тушить, варить, жарить, делать йогурты. Теперь кастрюлями не пользуюсь. В управлении- без заморочек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем