Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мундиаль меня "задел". Хоть футбол и не люблю.

Начали заезжать команды. Вокруг их мест проживания все перекрыто на хрен.
Завтра родительский день, еду к детям в лагерь . Вожатый, бедолага, минут 20 объяснял, где искать хоз. двор. Основной вход закрывают - низззя , рядом где-то шведы тусуются.
А мне до ентих шведофф , португальцев и прочих 
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья Малышкина
да можешь и продолжить, мейл русскоязычный ресурс, соответственно и номер телефона, а то, что мой комп исследован вдоль и поперек и так знаю, так что не напугали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дур.ко, те, кто живет во хранции, то и номер телефона франции код 33, а у тебя 7 а это РФ и Казахстан)))

народ живущий за пределами РФ и телефоны регистрации у них тех стран где они живут, яснО? а ты тролль жирный, живешь и пышешь ненавистью))) есть ещё укропы здесь, под кодом 380, те вообще отдельная пестня)))
Наталья МалышкинаВ ответ на москвичка
москвичка
ты не из хранции строчишь, троллятина! 7(922) 3____продолжить дальше? или хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и так же понятно, что сотрудники вы, и что????
Наталья МалышкинаВ ответ на москвичка
москвичка
напрашивается вопрос вы были во Франции в это время?))) думаю что нет, все новости из ящиков и планшетов))) чтобы подумать, так если бы было чем, нет мозха этого у очень многих, судя по бестолковым комментариям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и сейчас в париже ролланд гаррос, никакой усиленной охраны не наблюдается, люди живут своей жизнью.
Наталья Малышкина
да, и сейчас в париже ролланд гаррос, никакой усиленной охраны не наблюдается, люди живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мути воду троллятина!))) всё ОК у нас! и не дождёсси как во Хранции кошмара на улицах)))
Наталья МалышкинаВ ответ на москвичка
москвичка
напрашивается вопрос вы были во Франции в это время?))) думаю что нет, все новости из ящиков и планшетов))) чтобы подумать, так если бы было чем, нет мозха этого у очень многих, судя по бестолковым комментариям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вы видать новенькая, так что запомните меня, лялякать это вы по инструкции можете.
Наталья Малышкина
да и вы видать новенькая, так что запомните меня, лялякать это вы по инструкции можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не новенькая, мне троллятины вонючие не здались чтобы их ещё и помнить)))
Наталья МалышкинаВ ответ на москвичка
москвичка
нет не новенькая, мне троллятины вонючие не здались чтобы их ещё и помнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха, образование прям прет со всех сторон)))
Наталья МалышкинаВ ответ на москвичка
москвичка
храждане, ну до чего же вы бестолковые))) это необходимая мера безопасности)))
СсылкаПожаловаться
Ну или видимо реально Россия не Франция, порядка нет, вот из последних сил и охраняют.
Наталья Малышкина
Ну или видимо реально Россия не Франция, порядка нет, вот из последних сил и охраняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря при французском порядке на стадионе стреляют,а рядом машины взрывают..
москвичкаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не зря при французском порядке на стадионе стреляют,а рядом машины взрывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не приведи Господь такого ужаса)))
Наталья МалышкинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не зря при французском порядке на стадионе стреляют,а рядом машины взрывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очнитесь, это все запланированные акции, повод для войны с сирией, когда в том году на елисейских полях задержали гопников их тоже объявили террористами. а в россии теракты не нужны, народ и так роптать начинает потихоньку.
Наталья Малышкина
очнитесь, это все запланированные акции, повод для войны с сирией, когда в том году на елисейских полях задержали гопников их тоже объявили террористами. а в россии теракты не нужны, народ и так роптать начинает потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда интересно, когда люди живут уже в другой стране, все им очень нравится, в Росссии все ужасно по их мнению... Зачем тогда приходить на русскоязычный сайт и общаться с русскими, убеждая их как плохо им живется? Это так самоутвержаются, да?))
Наталья МалышкинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Мне всегда интересно, когда люди живут уже в другой стране, все им очень нравится, в Росссии все ужасно по их мнению... Зачем тогда приходить на русскоязычный сайт и общаться с русскими, убеждая их как плохо им живется? Это так самоутвержаются, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, все силы сейчас на меня кинули или вы одно и то же лицо?)))) вы все читаемы на раз.
Наталья Малышкина
а что, все силы сейчас на меня кинули или вы одно и то же лицо?)))) вы все читаемы на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто - вы? Я тему читала, решила поинтересоваться. Не знаю кого Вы там всех на раз вычитали.) У нас на местном форуме есть такой же персонаж. Уехала давным давно в Канаду, и все то у нее распрекрасно, а все, кто в России сами не понимают как же плохо им живется. Ее не раз спрашивали, мол, чего тогда каждый день приходишь то сюда, скучаешь чтоли? Ниче вразумительного ни разу не ответила.
Наталья МалышкинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Кто - вы? Я тему читала, решила поинтересоваться. Не знаю кого Вы там всех на раз вычитали.) У нас на местном форуме есть такой же персонаж. Уехала давным давно в Канаду, и все то у нее распрекрасно, а все, кто в России сами не понимают как же плохо им живется. Ее не раз спрашивали, мол, чего тогда каждый день приходишь то сюда, скучаешь чтоли? Ниче вразумительного ни разу не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нравится русскоязычный форум, почему бы и не поболтать, про францию кстати особо не расписываю, а вот про россию много можно писать, начиная с продолжительность жизни, заканчивая экономическими показателями, это сухие факты.
Наталья Малышкина
мне нравится русскоязычный форум, почему бы и не поболтать, про францию кстати особо не расписываю, а вот про россию много можно писать, начиная с продолжительность жизни, заканчивая экономическими показателями, это сухие факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ответ.) Но Вы же понимаете какую Вы можете вызвать реакцию поливая Россию на русскоязычном форуме и обозначая, что Вы не в России живете...
К слову, та дама, о которой я выше писала, очень любит абсолютно все новости на том ресурсе обливать грязью, старички на нее внимание уже не обращают, а вот если кто-то новенький заглядывает и напишет ей что-то, то она поднимает визг какие все русские хабалки и грубияны, хотя реакция-то людей, по сути, совершенно естественна - если уехал, значит теперь твой дом там, а здесь уже чужой для тебя дом, не стоит со своим уставом без приглашения лезть и указывать, делай это уже в своем новом доме.
Я это к чему - не воспринимайте близко к сердцу негативные комменты, но Ваши сообщения о "плохой жизни" в России со взглядом из французких земель - это само по себе уже провокация.)
Наталья МалышкинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Спасибо за ответ.) Но Вы же понимаете какую Вы можете вызвать реакцию поливая Россию на русскоязычном форуме и обозначая, что Вы не в России живете...
К слову, та дама, о которой я выше писала, очень любит абсолютно все новости на том ресурсе обливать грязью, старички на нее внимание уже не обращают, а вот если кто-то новенький заглядывает и напишет ей что-то, то она поднимает визг какие все русские хабалки и грубияны, хотя реакция-то людей, по сути, совершенно естественна - если уехал, значит теперь твой дом там, а здесь уже чужой для тебя дом, не стоит со своим уставом без приглашения лезть и указывать, делай это уже в своем новом доме.
Я это к чему - не воспринимайте близко к сердцу негативные комменты, но Ваши сообщения о "плохой жизни" в России со взглядом из французких земель - это само по себе уже провокация.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сотрудник форума, это и так ясно неглупому человеку, так вот, никто не «поливает» Россию, только сухие факты, можно сравнить продолжительность жизни и ввп на душу населения. Я не теряю связь с Россией, я слишком свободный человек что бы закрывать себе дорогу куда либо, на данный момент я во Франции, где буду жить в будущем неизвестно, и я люблю Россию с ее огромными территориями и красивейшей природой. Так что впши примеры с дамой из Канады совсем не уместны.
Наталья Малышкина
Вы сотрудник форума, это и так ясно неглупому человеку, так вот, никто не «поливает» Россию, только сухие факты, можно сравнить продолжительность жизни и ввп на душу населения. Я не теряю связь с Россией, я слишком свободный человек что бы закрывать себе дорогу куда либо, на данный момент я во Франции, где буду жить в будущем неизвестно, и я люблю Россию с ее огромными территориями и красивейшей природой. Так что впши примеры с дамой из Канады совсем не уместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я не сотрудник)) Лишь озвучила свое мнение и, судя по реакции не одного форумчанина, не одна я расценила Ваши комментарии как "поливание". Все могут ошибаться, на истину не претендую) А до дамы из Канады Вам очень далеко в плане негативных комментов и выражений, но в некоторых моментах вы схожи, поэтому она мне и вспомнилась) Приятного Вам дня!)
москвичкаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Мне всегда интересно, когда люди живут уже в другой стране, все им очень нравится, в Росссии все ужасно по их мнению... Зачем тогда приходить на русскоязычный сайт и общаться с русскими, убеждая их как плохо им живется? Это так самоутвержаются, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня больше удивляют не те уехавшие, а кто житвёт в РФ сыто, путешествует якобы, фото темы выставляет, значит хорошо живёт, но хаит РФ так что тем уехавшим и не снилось))) вот это реальные с.винь.и)))
Наталья Малышкина
очнитесь, это все запланированные акции, повод для войны с сирией, когда в том году на елисейских полях задержали гопников их тоже объявили террористами. а в россии теракты не нужны, народ и так роптать начинает потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где Франция в Сирии??со своими акциями?
Наталья Малышкина
очнитесь, это все запланированные акции, повод для войны с сирией, когда в том году на елисейских полях задержали гопников их тоже объявили террористами. а в россии теракты не нужны, народ и так роптать начинает потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там со въездом в Париж не ввели ещё запрет на дизельные авто.? Если да может ночью пробираться.
Наталья Малышкина
Ну или видимо реально Россия не Франция, порядка нет, вот из последних сил и охраняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождёссИ последних сил!))) силы что надо, потому и обсцыкаютсИ все)))


Beladonna@
Достали уже. Всё для кого угодно, только не для обычных людей. Кроме показухи ни че го!
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и я о том же.. собственных граждан подозревать, что мы спим и видим, как напасть на какого-нить шведа или прочего иностранного товарища, и от этого заставлять их через хоздвор идти к собственным детям в лагерь, за который плачено честно заработанными деньгами.. сволочуги...
Солнышко Майское
то ли ещё будет, ой-ёй-ёй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем