Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мундиаль меня "задел". Хоть футбол и не люблю.

Начали заезжать команды. Вокруг их мест проживания все перекрыто на хрен.
Завтра родительский день, еду к детям в лагерь . Вожатый, бедолага, минут 20 объяснял, где искать хоз. двор. Основной вход закрывают - низззя , рядом где-то шведы тусуются.
А мне до ентих шведофф , португальцев и прочих 
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья Малышкина
Осадное положение в россии, а что интересно приезжие игроки думают, представляю как они потом о россии рассказывать будут, типа кругом одни менты.
Наталья Малышкина
Осадное положение в россии, а что интересно приезжие игроки думают, представляю как они потом о россии рассказывать будут, типа кругом одни менты.
СсылкаПожаловаться
Неее, они медведей искать будут
Наталья МалышкинаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Неее, они медведей искать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ментов и найдут.
Mila Vitsa
А я на три матча иду, ааааа, так давно этого события ждала, у меня прям мурашки...)
Наталья МалышкинаВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А я на три матча иду, ааааа, так давно этого события ждала, у меня прям мурашки...)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Кукуля все время в какой-то бане
Шведов нужно бить, как недавно, под Полтавой!!!
Александра Гендина
а вы в каком городе? в Екб к мундиалю в метро всех проверяют,даже дамские сумочки, очередь в метро нереальная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завтра расскажу , может что интересное случится
Elena
Делюсь опытом- ехать надо рано-рано утром...Вы что, через забор не лазали, что ли??Я, можно сказать, работаю в центре этого "мундиаля", и поверьте, вокруг уже плюнуть некуда и это ещё не оно...не начало....Вот лично я готова выйти замуж за Карлсона, с условием, что он меня будет на работу и с работы возить...
Лариcа IВ ответ на Elena
Elena
Делюсь опытом- ехать надо рано-рано утром...Вы что, через забор не лазали, что ли??Я, можно сказать, работаю в центре этого "мундиаля", и поверьте, вокруг уже плюнуть некуда и это ещё не оно...не начало....Вот лично я готова выйти замуж за Карлсона, с условием, что он меня будет на работу и с работы возить...
СсылкаПожаловаться
Нужный в хозяйстве мужик
Лариcа I
Нужный в хозяйстве мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- чтоб снайперы не подстрелили, когда будет лётать!
Наталья МалышкинаВ ответ на Elena
Elena
Делюсь опытом- ехать надо рано-рано утром...Вы что, через забор не лазали, что ли??Я, можно сказать, работаю в центре этого "мундиаля", и поверьте, вокруг уже плюнуть некуда и это ещё не оно...не начало....Вот лично я готова выйти замуж за Карлсона, с условием, что он меня будет на работу и с работы возить...
СсылкаПожаловаться
Мужчина в самом расцвете сил- неплохая партия)
Киша Фокс
Невского на них нет, Рыжик!))
Лариcа IВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Невского на них нет, Рыжик!))
СсылкаПожаловаться
Точно
Комментарий удален.Почему?
Лариcа IВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Позвиздеть на эту тему.
Или у вас другие есть предложения ?
amoremio
вот мы тоже ждём...заранее представляю . и так летом не проехать-теперь добавится сложностей
митрофанов алексей
Просто усё! я уже старенький, так что помню 80 год в москве. Ничё не поменялось. Так же бичики изчезли, автобусы иногороднии с проверкой паспортов. леди с пониженой планкой соц ответственности приструнили. А тем у кого планка была выше - трусы запретили вешать на болконе. Даже красные!!! Старая школа
митрофанов алексей
Просто усё! я уже старенький, так что помню 80 год в москве. Ничё не поменялось. Так же бичики изчезли, автобусы иногороднии с проверкой паспортов. леди с пониженой планкой соц ответственности приструнили. А тем у кого планка была выше - трусы запретили вешать на болконе. Даже красные!!! Старая школа
СсылкаПожаловаться
Эххх
Ольга Ивановна
У меня под носом тренировочная база, все нормально, даже нравится. Городок вычистили, дороги подремонтировали, стадион обновили. Красота! Футболеры уедут, а красота останется.
Ольга Ивановна
У меня под носом тренировочная база, все нормально, даже нравится. Городок вычистили, дороги подремонтировали, стадион обновили. Красота! Футболеры уедут, а красота останется.
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради этого и потерпеть немного можно.
Ольга Ивановна
Ради этого и потерпеть немного можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. У нас все вокруг СПАРТАКа все облагородили. Тоже нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем