Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муралы нашего городка.

Последние несколько лет во многих городах появились изображения монументальной живописи. Не обошла эта мода и мой город. Муралы отражают характер города и его жителей, освещают события и изображают портреты знаменитостей. Предлагаю Вам посмотреть на самые яркие  муралы моего города и нашей области. Экскурсия выходного дня 
ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А мне понравилось: Врачей не забыли. Любимый Ф.М. Достоевский. Птица-счастья. Парусники. Молодец художник! Браво. Это вы художник?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Конечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз я предлагала строить сразу разного окраса дома. Чтобы радуга была.) Живу в М.О. Налепили дом на доме, одного цвета. Так и хочется внести краски.
В лесу, где несколько домов и то резали наличники ажурные. Все разные, как в сказке. От меня передайте спасибо всем художникам вашего города.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сколько раз я предлагала строить сразу разного окраса дома. Чтобы радуга была.) Живу в М.О. Налепили дом на доме, одного цвета. Так и хочется внести краски.
В лесу, где несколько домов и то резали наличники ажурные. Все разные, как в сказке. От меня передайте спасибо всем художникам вашего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится когда все индивидуальное, не типовое.
Не думаю что их увижу)
Ирина Барон
Сколько раз я предлагала строить сразу разного окраса дома. Чтобы радуга была.) Живу в М.О. Налепили дом на доме, одного цвета. Так и хочется внести краски.
В лесу, где несколько домов и то резали наличники ажурные. Все разные, как в сказке. От меня передайте спасибо всем художникам вашего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яркие краски быстро выгорают,перекрашивать придется.Вот и красят бледненько
Максим Величайший
Мне не нравиться....
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мне не нравиться....
СсылкаПожаловаться
Это нормально.
И все таки так лучше, на мой вкус естественно.
Елена БогомоловаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Мне не нравиться....
СсылкаПожаловаться
нравится
ᚠДобрыня ᛇツ

И Рахманинов собственной персоной.
ДециБелла
Искусство украшает жизнь, если это настоящее искусство.
Олле Луккойле
Мне нравиться ,особенно зимой когда все серо вокруг ..Архитектуру советского периода не спрячешь, так украсить можно.
Елена БогомоловаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Мне нравиться ,особенно зимой когда все серо вокруг ..Архитектуру советского периода не спрячешь, так украсить можно.
СсылкаПожаловаться
нравится
Олле ЛуккойлеВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.
Nuta-lee2008
Раньше мозаики были, теперь рисуют. Но это лучше, чем серые стены.
Novella
Красиво, зимой красочно наверно) там где я живу такого нет
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
Красиво, зимой красочно наверно) там где я живу такого нет
СсылкаПожаловаться
возможно вы просто не знаете о них...
ᚠДобрыня ᛇツ
возможно вы просто не знаете о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, надо наверно чаще гулять мне по городу))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
Может быть, надо наверно чаще гулять мне по городу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы много работаете, это многое объясняет))
ᚠДобрыня ᛇツ
вы много работаете, это многое объясняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да стандартно как и все с понедельника по пятницу) просто предпочитаю выезжать за город в летнее время)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
Да стандартно как и все с понедельника по пятницу) просто предпочитаю выезжать за город в летнее время)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в зимнее? У меня так получается что я путешествую и отдыхаю осенью и зимой, смотрю новые места.
ᚠДобрыня ᛇツ
А в зимнее? У меня так получается что я путешествую и отдыхаю осенью и зимой, смотрю новые места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня отпуск осенью зачастую, а зимой люблю на каток в городе сходить,гулять по вечернему городу украшенному гирляндами, там своя сказочная атмосфера))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
У меня отпуск осенью зачастую, а зимой люблю на каток в городе сходить,гулять по вечернему городу украшенному гирляндами, там своя сказочная атмосфера))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже нравится такое времяпровождение))
ᚠДобрыня ᛇツ
Мне тоже нравится такое времяпровождение))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,это круто) значит у нас с вами взаимопонимание по зимнему времяпрепровождению)) зимой почему то не хочется никуда выезжать, красиво)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
О,это круто) значит у нас с вами взаимопонимание по зимнему времяпрепровождению)) зимой почему то не хочется никуда выезжать, красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я выезжаю зимой именно за красотой, на лыжах покататься или отдохнуть. Дома сидеть надоедает.)
ᚠДобрыня ᛇツ
Я выезжаю зимой именно за красотой, на лыжах покататься или отдохнуть. Дома сидеть надоедает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О да, зимний лес красивый)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
О да, зимний лес красивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он всегда красивый.)
Зимой поеду или в Белоруссию или Светлогорск, ещё не решил. А может и туда и туда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем