Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муралы нашего городка.

Последние несколько лет во многих городах появились изображения монументальной живописи. Не обошла эта мода и мой город. Муралы отражают характер города и его жителей, освещают события и изображают портреты знаменитостей. Предлагаю Вам посмотреть на самые яркие  муралы моего города и нашей области. Экскурсия выходного дня 
ᚠДобрыня ᛇツ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ᚠДобрыня ᛇツ
Он всегда красивый.)
Зимой поеду или в Белоруссию или Светлогорск, ещё не решил. А может и туда и туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я на Камчатку хочу и на Байкал ещё раз, в Карелию, это если по России, но отпуск пока даже и не планировала, не строю заранее планы)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
А я на Камчатку хочу и на Байкал ещё раз, в Карелию, это если по России, но отпуск пока даже и не планировала, не строю заранее планы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Строю только заранее, планирую) на Байкал хочу, на Алтай тоже, Камчатка пока не привлекает. Даже не знаю почему. Я подписан на инструктора, вот она носится везде, то по льду Байкала ходит, то в Карелии справляется, то по Кавказу ходит. Но она одинокая, даже жилья нет своего. С другой стороны каждый выбирает себе сам свой путь. Хочу в пару городов золотого кольца, наверное поеду на машине осенью.
ᚠДобрыня ᛇツ
Строю только заранее, планирую) на Байкал хочу, на Алтай тоже, Камчатка пока не привлекает. Даже не знаю почему. Я подписан на инструктора, вот она носится везде, то по льду Байкала ходит, то в Карелии справляется, то по Кавказу ходит. Но она одинокая, даже жилья нет своего. С другой стороны каждый выбирает себе сам свой путь. Хочу в пару городов золотого кольца, наверное поеду на машине осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На Алтай и на Байкал обязательно съезди)) поверь там есть на что глянуть, да просто насладится и погулять) на Алтае и в Горном была и Белокуриха,вообщем если что,могу подсказать интересные места и где действительно состоит побывать)) золотое кольцо да, тоже хочу как нибудь) у меня родня на Камчатке есть, красиво там конечно, виды завораживают) на Алтае горнолыжка классная) ой,давай вообщем на "ты" перейдем, а то я уже перешла нечаянно)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
На Алтай и на Байкал обязательно съезди)) поверь там есть на что глянуть, да просто насладится и погулять) на Алтае и в Горном была и Белокуриха,вообщем если что,могу подсказать интересные места и где действительно состоит побывать)) золотое кольцо да, тоже хочу как нибудь) у меня родня на Камчатке есть, красиво там конечно, виды завораживают) на Алтае горнолыжка классная) ой,давай вообщем на "ты" перейдем, а то я уже перешла нечаянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай
Я на Алтай только в составе группы туристов пойду. В конный поход или на сплав. Это мой формат. А на Байкал пока не знаю. На этот год планы составил, сначала поход по Крыму.)
ᚠДобрыня ᛇツ
Давай
Я на Алтай только в составе группы туристов пойду. В конный поход или на сплав. Это мой формат. А на Байкал пока не знаю. На этот год планы составил, сначала поход по Крыму.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, я на сплаве была и в конном тоже, это было круто)) сплав вообще покорил,но там для новичков правда, я была впервые, но тоже прикольно, но это было чисто как экскурсия ,вообще не серьезный такой маршрут) если будешь на Байкале когда нибудь, загляни обязательно на Ольхон)а почему только в составе туристической группы предпочитаешь? Отличные у тебя планы, желаю их реализации)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Novella
Novella
О, я на сплаве была и в конном тоже, это было круто)) сплав вообще покорил,но там для новичков правда, я была впервые, но тоже прикольно, но это было чисто как экскурсия ,вообще не серьезный такой маршрут) если будешь на Байкале когда нибудь, загляни обязательно на Ольхон)а почему только в составе туристической группы предпочитаешь? Отличные у тебя планы, желаю их реализации)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В составе группы интереснее, люди из разных городов, рассказывают порой очень интересно, вечерами в игры играем настольные, атмосфера лучше чем когда без компании. Этой осенью зимой планирую три поездки а там может ещё чего присоседится. Был в разных странах, тоже интересно но сейчас нравится другой формат.
ᚠДобрыня ᛇツ
В составе группы интереснее, люди из разных городов, рассказывают порой очень интересно, вечерами в игры играем настольные, атмосфера лучше чем когда без компании. Этой осенью зимой планирую три поездки а там может ещё чего присоседится. Был в разных странах, тоже интересно но сейчас нравится другой формат.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Однако ты заядлый путешественник я смотрю, судя по тому,что в планах столько поездок) я в этом моменте более не расторопна и наверно не столь рискованна, думаю что так. Хотя когда душевная атмосфера образуется в компании между людьми,на одной волне, это здорово, но не всегда бывает. Я задала вопрос не с целью критики если что, просто правда было интересно, каждый выбирает свое, что ближе так сказать по духу или для расширения интересов и кругозора)
Дарья Кошка
Город так выглядит веселей.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Город так выглядит веселей.
СсылкаПожаловаться
В Питере видел несколько, других городах. Их отмечают на туристических картах
Олеся
Мне всё нравится! Спасибо, Добрыня, за экскурсию!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Олеся
Олеся
Мне всё нравится! Спасибо, Добрыня, за экскурсию!
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста, люблю экскурсии
Кошка Плюшка

отличная идея
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

отличная идея
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится!))
марианна
И мне понравилось. Особенно некоторые работы)
Граффити много видела, но чаще всего уродское
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
И мне понравилось. Особенно некоторые работы)
Граффити много видела, но чаще всего уродское
СсылкаПожаловаться
Возьмусь предположить что у Вас тоже есть муралы, поищите))
ᚠДобрыня ᛇツ
Возьмусь предположить что у Вас тоже есть муралы, поищите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть...и красивые. Цой само собой)) жив!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у нас есть...и красивые. Цой само собой)) жив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цой круче Ленина и живее))
марианнаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Цой круче Ленина и живее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленин тоже хорошее впечатление производит- розовенький такой)
Я и то бледнее
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
Ленин тоже хорошее впечатление производит- розовенький такой)
Я и то бледнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белая кожа это тоже очень красиво. ) Лето впереди, позагорать успеете?
марианнаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Белая кожа это тоже очень красиво. ) Лето впереди, позагорать успеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря какое лето будет..
Выезжать никуда не планирую, а у нас негде загорать

На балкон если только сесть))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
Смотря какое лето будет..
Выезжать никуда не планирую, а у нас негде загорать

На балкон если только сесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы желание а воплотить его в жизнь вы сможете, я в вас верю!)
марианнаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Возьмусь предположить что у Вас тоже есть муралы, поищите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, где я хожу, не встречала)
Есть одно здание в Центре, там видимо стена обвалилась..вот её достроили и картину нарисовали)

А гугл говорит, что есть у нас такой стрит-арт)) интересно будет посмотреть
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
Там, где я хожу, не встречала)
Есть одно здание в Центре, там видимо стена обвалилась..вот её достроили и картину нарисовали)

А гугл говорит, что есть у нас такой стрит-арт)) интересно будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Теперь У вас есть тема и цель для прогулки))
марианнаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вот! Теперь У вас есть тема и цель для прогулки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель- то у меня всегда есть... )
Это только туристам хорошо прогуливаться)))
А так...дом-работа-магазин- дом- работа-работа-работа... иногда "экскурсия"..в метро )))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на марианна
марианна
Цель- то у меня всегда есть... )
Это только туристам хорошо прогуливаться)))
А так...дом-работа-магазин- дом- работа-работа-работа... иногда "экскурсия"..в метро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все как у меня)) работа-сон, день ушёл)) зато осенью и зимой могу себе позволить на расслабоне никуда не спешить и филосовствовать смотря на снег за окном))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем