Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мураши воруют семена

Всем привет, вы будете смеяться но я только сейчас поняла почему у меня зелень не всходит. 5 раз сеяла, ПЯТЬ ! 
Думала семена старые, меняла магазины, способ посадки , полива, результат один - нету результата !
А оказывается мураши да слизни. А слизни просто молодые всходы сжирают! Уфффффф
Что делать? Я многолетники сажаю, так что один раз отмучаюсь и на много лет, вы только подскажите как мучиться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Итальянчик..
приветулички..
бяка-бука
Что? Прям таки все до одной семечки уперли? Вы их застукали?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Что? Прям таки все до одной семечки уперли? Вы их застукали?
СсылкаПожаловаться
всссе !! Ну они кагба там так шустро целыми днями бегают, значит воруют, а чоб я так бегала по пустой земле-то
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
всссе !! Ну они кагба там так шустро целыми днями бегают, значит воруют, а чоб я так бегала по пустой земле-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда маленькая была, помню с сестрой услышали от взрослых шутку, что за килограмм сушеных комаров дают машину. Ну а мы тогда это в серьез приняли, сидим себе вечером на даче на лавочке, хлопаем комаров и складываем в коробочку, что бы значит сохли они там. На ночь решили коробочку спрятать между старыми ж/б плитами (лежали стопочкой у калитки, остались от какой-то стройки), на утро пришли, а в коробочке только крылышки остались и ножки, а самих комаров муравьи утащили!!!!
Вот такие вот воришки-муравьишки!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я когда маленькая была, помню с сестрой услышали от взрослых шутку, что за килограмм сушеных комаров дают машину. Ну а мы тогда это в серьез приняли, сидим себе вечером на даче на лавочке, хлопаем комаров и складываем в коробочку, что бы значит сохли они там. На ночь решили коробочку спрятать между старыми ж/б плитами (лежали стопочкой у калитки, остались от какой-то стройки), на утро пришли, а в коробочке только крылышки остались и ножки, а самих комаров муравьи утащили!!!!
Вот такие вот воришки-муравьишки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет детской доверчивости вспомнила. Сын сейчас уже взрослый сказал, что когда он в детстве услышал "на соплях держится" , он так потом и думал что соплями приклеивают
Александра Андреева
Посыпать мурацидом
Все будет хорошо В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Посыпать мурацидом
СсылкаПожаловаться
Помогает? Заахалась муравьев гонять((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Помогает? Заахалась муравьев гонять((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас что делают?
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у вас что делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тля жрет молоденькие яблони((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Тля жрет молоденькие яблони((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, так это черные мелкие, это они тлю разводят, я опрыскиваю яблони. И розы
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а, так это черные мелкие, это они тлю разводят, я опрыскиваю яблони. И розы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем? Ничего не помогает..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Чем? Ничего не помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Биотлин, ВРК написано на упаковке. Ампула на 10 литров воды, 50 центов стоит. Помогла, а до этого 4 раза другими опрыскивала - не помогало
Юля КузнецоваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Тля жрет молоденькие яблони((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем обработать яблони, У меня тоже такая проблема
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
А чем обработать яблони, У меня тоже такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биотлин, ВРК написано на упаковке. Ампула на 10 литров воды, 50 центов стоит. Помогла, а до этого 4 раза другими опрыскивала - не помогало
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Биотлин, ВРК написано на упаковке. Ампула на 10 литров воды, 50 центов стоит. Помогла, а до этого 4 раза другими опрыскивала - не помогало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких на хрен центов? Мы в России матушке!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Каких на хрен центов? Мы в России матушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну переведите. 35 копеек
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну переведите. 35 копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да причем тут переведите, мне нужен препарат, который я здесь купить смогу!
На фига вы такие темы создаете на форуме, где 99% не ваше?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да причем тут переведите, мне нужен препарат, который я здесь купить смогу!
На фига вы такие темы создаете на форуме, где 99% не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нервничайте, мураши у нас у всех одной национальности и борьба с ними одинаковая, потому и создала тему. Биотлин этот производят в московской области в котельниках, так что и у вас он есть
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не нервничайте, мураши у нас у всех одной национальности и борьба с ними одинаковая, потому и создала тему. Биотлин этот производят в московской области в котельниках, так что и у вас он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=Мураши= и центы охренительно совпадают.. Вы про Биотлин тему создавали? Не передергивайте!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
=Мураши= и центы охренительно совпадают.. Вы про Биотлин тему создавали? Не передергивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не создавала тему про биотлин, просто вы спросили я ответила раз он ваш российский. До этого пробовала другие, они не помогали. Я вам дала хороший совет а вы вместо спасибо ругаете меня ?
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не создавала тему про биотлин, просто вы спросили я ответила раз он ваш российский. До этого пробовала другие, они не помогали. Я вам дала хороший совет а вы вместо спасибо ругаете меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, вы создавали тему про муравьев. И бабы-дуры вам отвечали как своей.Какой совет вы мне дали? Меня интересуют только местные советы. Обман изначально. Втираетесь в доверие как своя, а на самом деле...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Конечно, вы создавали тему про муравьев. И бабы-дуры вам отвечали как своей.Какой совет вы мне дали? Меня интересуют только местные советы. Обман изначально. Втираетесь в доверие как своя, а на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странная вы какая-то - делите людей на своих и чужих и с чужими не общаетесь. Так?
А остальные-то не делят, почему же они дуры? Меня тут все знают и знают где я живу, но это не мешает нам очень положительно общаться.
А препарат я еще вам говорю - ВАШ. ВАШ ! А другие и правда не действуют, поэтому совет мой очень ценный а вы неблагодарная, давайте до свидания
Все будет хорошо В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
странная вы какая-то - делите людей на своих и чужих и с чужими не общаетесь. Так?
А остальные-то не делят, почему же они дуры? Меня тут все знают и знают где я живу, но это не мешает нам очень положительно общаться.
А препарат я еще вам говорю - ВАШ. ВАШ ! А другие и правда не действуют, поэтому совет мой очень ценный а вы неблагодарная, давайте до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ошибка думать, что прям ВСЕ знают кто вы и откуда..Пока вы не выдали про центы 99% общались с вами как с россиянкой. Мне по фиг, но вы зря из себя оскорбленную невинность строите!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это ошибка думать, что прям ВСЕ знают кто вы и откуда..Пока вы не выдали про центы 99% общались с вами как с россиянкой. Мне по фиг, но вы зря из себя оскорбленную невинность строите!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему ИМЕННО с россиянкой? Потому что я русская? Так русские по всему свету разбросаны.
Второе - никому кроме вас в голову не пришло, что местонахождение муравьев имеет какое-то значение, и третье - форумчане знают меня, мы с форумом искали и покупали мой дом, обсуждали выбор душевой и окон, перестройку бани, безумного соседа и съеденную его собакой сиамскую кошку. При встрече здесь форумчане часто спрашивают у меня про эти мои дела. Почему у вас такой ник? Вы все время пребываете в тревожном состоянии?
Елена Теличко (Помыткина)В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да причем тут переведите, мне нужен препарат, который я здесь купить смогу!
На фига вы такие темы создаете на форуме, где 99% не ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Биотлин в Челябинске стоит ампула 17 рублей. Во всех садовых магазинах есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем