Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурашки по коже!(((

Откуда взялся этот жуткий обряд, целовать в лоб покойного? Я мертвых боюсь! хоронили близкого родственника не смогла поцеловать, хоть очень любила человека, сильно плакала, у гроба просто поклонилась ему. Меня осудили почти все кто там был, как будто я сделала что-то неприличное и кощунственное((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лоркин
Согласна, это ещё и очень опасно.
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Согласна, это ещё и очень опасно.
СсылкаПожаловаться
опасно? для какого места...
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или для ее соседки
ЛоркинВ ответ на Victorija Shuvalova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совсем без мозгов?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Совсем без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте просветите дурынду,я слушаю
Глюмдальклич
опасно? для какого места...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моих глазах после этого обряда было отравления трупным ядом, и как следствие еще одни похороны. Я серьезно, а не для хиханек.
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
На моих глазах после этого обряда было отравления трупным ядом, и как следствие еще одни похороны. Я серьезно, а не для хиханек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред не пишите, а то щас со смеху тут все покатятся
Глюмдальклич
бред не пишите, а то щас со смеху тут все покатятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть напишет, поржем хоть как врачи..
ГлюмдалькличВ ответ на Julia
Julia
Пусть напишет, поржем хоть как врачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не получится... она уже расстроилась не на шутку...
Глюмдальклич
бред не пишите, а то щас со смеху тут все покатятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдуйся грильдиха!
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Сдуйся грильдиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет... Грильдриг.
Лоркин
На моих глазах после этого обряда было отравления трупным ядом, и как следствие еще одни похороны. Я серьезно, а не для хиханек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно узнать каким образом? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Водкой на поминках отравился тот человек.
ЛоркинВ ответ на Te St
Te St
Водкой на поминках отравился тот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не пила
Лоркин
Она не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы прям помните? Ребенком же были... Следили за ней?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы были ребенком..и не можете точно знать что было на самом деле.. а сейчас вы просто впечатлительны.. Чтобы над вами не стебались, надо быть просто компетентным в том, о чем пишете.. Говорю вам как человек с высшим медицинским образованием..
ЛоркинВ ответ на Julia
Julia
Вы были ребенком..и не можете точно знать что было на самом деле.. а сейчас вы просто впечатлительны.. Чтобы над вами не стебались, надо быть просто компетентным в том, о чем пишете.. Говорю вам как человек с высшим медицинским образованием..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не медик и все знать не могу, говорю то что врезались в память, а шок от того случая не только у меня был. А стебутся люди не далёкие.
ЭллаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не медик и все знать не могу, говорю то что врезались в память, а шок от того случая не только у меня был. А стебутся люди не далёкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу дать такую наводку,дрожжи-это грибок,выведен искусственно,а признание дрожжи получили во время ВОВ,методом лаб.анализа из человеческого организма,соответственно и запах такой.
Lady UnknownВ ответ на Лоркин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже врач, и тоже не верю, и тоже думаю, что это бабьи бредни, а человек чем-то на поминках траванулся.
ЛоркинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже врач, и тоже не верю, и тоже думаю, что это бабьи бредни, а человек чем-то на поминках траванулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не насмерть же? Что ж это было тогда?
Lady UnknownВ ответ на Лоркин
Лоркин
Но не насмерть же? Что ж это было тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые племена в Африке вообще на похоронах съедают покойника, чтоб добро не пропадало. И ничего, живы все. А Вы - от поцелуя в лоб кто-то помер...
Что это было - вот для примера историю расскажу. Устроили в одной женской организации пирушку. Решили организаторы прикупить рыбу с рук, ибо подешевле, приготовили её. А рыба оказалась с пестицидами, видимо, всплывшую отравленную наловили и продали. Выжившая женщина рассказывала - было очень страшно видеть, как все женщины падали, как кегли. Там яд был паралитический. Не всех удалось откачать (
ЛоркинВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Некоторые племена в Африке вообще на похоронах съедают покойника, чтоб добро не пропадало. И ничего, живы все. А Вы - от поцелуя в лоб кто-то помер...
Что это было - вот для примера историю расскажу. Устроили в одной женской организации пирушку. Решили организаторы прикупить рыбу с рук, ибо подешевле, приготовили её. А рыба оказалась с пестицидами, видимо, всплывшую отравленную наловили и продали. Выжившая женщина рассказывала - было очень страшно видеть, как все женщины падали, как кегли. Там яд был паралитический. Не всех удалось откачать (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я приведу пример на оба ваши аргумента. Мои родственники по долгу службы жили на Чукотке и видели как местные жители едят сырую уже давно разложившуюся нерпу, и как ни в чем не бывало подобно африканским трупоедам живут дальше без последствий. А вот наши не рискнули перенять местный рацион, поскольку понимали тяжелые плследствия для своего органтзма.
Lady UnknownВ ответ на Лоркин
Лоркин
И я приведу пример на оба ваши аргумента. Мои родственники по долгу службы жили на Чукотке и видели как местные жители едят сырую уже давно разложившуюся нерпу, и как ни в чем не бывало подобно африканским трупоедам живут дальше без последствий. А вот наши не рискнули перенять местный рацион, поскольку понимали тяжелые плследствия для своего органтзма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я не поняла, они пробовали и получили расстройство или не пробовали вообще? Если не пробовали - откуда они знали о последствиях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем