Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..Мурка..

..кто не знает.. .это бессмертное музыкально-песенное призведение.. .подаренное нам.. .смутными десятилетиями.. .20-30-х годов.. .прошлого столетия..
..так вот.. .если капнуть самобытный эпос отчизны.. .то выясняется.. .что "Мурка".. .она же в пршлом "Любка".. .была.. .всего лишь любовницей "машей"(для тех кто не в курсе)).. .уркагана.. .и не более.. .и лишь поздние вариации этого произведения были начинены "Муркиным воровским авторитетом"..))..
..";урки и мурки играют в жмурки".. .также случились несколько позже.. .женское предательство.. .в этом бессмертном произведении.. .также.. .со временем преобразилось.. .и из простого сердечного.. .стало.. .чисто пацанским..)) )))..
..не могу сказать.. .что я поклонник шансона.. .но в исполнении Татьяны Кабановой.. .это весчь!))..
...возвращаясь.. .к "местной" тематике..)).. .все же.. .наверное.. .чем меньше дама озабочена собственным авторитетом.. .тем меньше последствий это имеет в действительности.. .и ноги в тепле..))).. (ну это мое вполне заслуженное субъективное))..
..может в альманахеры податься?..
Перец (Red Hot)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
..о том.. .что "маши".. .это стратегический запас государства..))..
это мы Маши и без вас знаем ужо)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
..любопытно.. .а тапки.. .у них предусмотрительно.. .белые?..
Муся КошкаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..любопытно.. .а тапки.. .у них предусмотрительно.. .белые?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх путь дорожка фронтовая не страшна нам бомбежка любая0а помирать нам рановато есть еще у нас дома дела))) уж не хоронить ли вы их собрались?? чего про тапки вопросы спрашиваете???)))
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх путь дорожка фронтовая не страшна нам бомбежка любая0а помирать нам рановато есть еще у нас дома дела))) уж не хоронить ли вы их собрались?? чего про тапки вопросы спрашиваете???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх путь дорожка фронтовая не страшна нам бомбежка любая0а помирать нам рановато есть еще у нас дома дела)))..отличная вещь..)..
...а в остальном.. .я забочусь.. .оооо.. .фен-шуйных цветовых сочетаниях.. .опять же.. .ежли что.. .переодевать не надо..)))..
Герда Герда
терпеть не могу этот "шедевр"
elena.platovaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
терпеть не могу этот "шедевр"
СсылкаПожаловаться
А я уважаю в караоке после определённого градуса поорать))
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я уважаю в караоке после определённого градуса поорать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидела, што-ль?
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я уважаю в караоке после определённого градуса поорать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
РЫБЫВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
терпеть не могу этот "шедевр"
СсылкаПожаловаться
И я! Тошнить начинает!
Фике
а что альманахер - неплохое название для подателя подобной инфы
проясните, плиз, что есть собственный авторитет дамы в рамках изложенного: папик, статус или самомнение?
Перец (Red Hot)В ответ на Фике
Фике
а что альманахер - неплохое название для подателя подобной инфы
проясните, плиз, что есть собственный авторитет дамы в рамках изложенного: папик, статус или самомнение?
СсылкаПожаловаться
..да ну что вы..)).. .я об участии дам в сугубо не женских делах.. .и только..))... так то ..пусть ширеют и здоровеют.. .в меру возможностей..)..
ФикеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..да ну что вы..)).. .я об участии дам в сугубо не женских делах.. .и только..))... так то ..пусть ширеют и здоровеют.. .в меру возможностей..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, :) и ноги в тепле - пошла носки одела
Перец (Red Hot)В ответ на Фике
Фике
угу, :) и ноги в тепле - пошла носки одела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла носки одела.. .на ноги.. .и на руки..

..(скузи!))..
ФикеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
пошла носки одела.. .на ноги.. .и на руки..

..(скузи!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, проблемы то все равно в голове :) а если носок на голову, :)))то опять же поползновение на ваше мужеское занятие
Перец (Red Hot)В ответ на Фике
Фике
да лан, проблемы то все равно в голове :) а если носок на голову, :)))то опять же поползновение на ваше мужеское занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если носок на голову, :)))то опять же поползновение на ваше мужеское занятие..чулки на голове.. .слыхал.. .носки.. .с трудом себе представляю..))...
ФикеВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
а если носок на голову, :)))то опять же поползновение на ваше мужеское занятие..чулки на голове.. .слыхал.. .носки.. .с трудом себе представляю..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чулки-носки... лучше всего, конечно, когда их с тебя снимают, придерживая-поглаживая ножку...
эммм, надо тикать :), что то я разговорилась... к дождю не иначе
приятного вечера, не омраченного шансоном
Перец (Red Hot)В ответ на Фике
Фике
чулки-носки... лучше всего, конечно, когда их с тебя снимают, придерживая-поглаживая ножку...
эммм, надо тикать :), что то я разговорилась... к дождю не иначе
приятного вечера, не омраченного шансоном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чулки снимают, придерживая-поглаживая ножку.....вот где!.. где данный объект?..!
Valery L.В ответ на Фике
Фике
чулки-носки... лучше всего, конечно, когда их с тебя снимают, придерживая-поглаживая ножку...
эммм, надо тикать :), что то я разговорилась... к дождю не иначе
приятного вечера, не омраченного шансоном
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))
"распущенной и не играть словами"...люблю, когда в Питере дождь..
ИРГА
я думала маруська её и звали.
Василий

Перец (Red Hot)В ответ на Василий
Василий

СсылкаПожаловаться
..может шкiрка..
Valery L.В ответ на Василий
Василий

СсылкаПожаловаться
Ободрали Мурке шкирку
http://www.youtube.com/watch?v=pNO1Htxmv...
Nataly ZaninaВ ответ на Василий
Василий

СсылкаПожаловаться
не в теме украинской политики. а кто её избранник? (так она смотрит на него... влюблённо).
сноу уайт))
а зачем так далеко? на хер ты всегда успеешь подаццо))) у меня бабушка двоюродная Маша но мы её все Маруся называем, замечательная кстати женщина, старенькая правда уже, так вот у неё любимая песня про Марусю вот http://www.youtube.com/watch?v=Wn_f0odpg...))) а вообще про Марусь много песен, и чё я дочку Машенька не назвала? такое имя сказочное)))
Василий

сноу уайт))
кстати тему я не поняла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем