Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурка на звонке просто опрос

Вчера позвонила сестра моего мужа с вопросом: если на звонке от жены стоит "Мурка"-что это значит? Достала настолько, что мы даже запросили в инете текст "Мурки", действительно странный для ассоциации с женой. Не разговаривает со своим супружником уже 2 дня, собирались в отпуск-сдала его билет и сказала, что поедет одна. Отягчающим обстоятельством считает то, что когда то в юности они называли мурками невзрачных девиц. Вот мне интересно: вы бы это так же серъезно восприняли, или это дурь несусветная? И, в самом деле, что может означать "Мурка" на звонке от жены?)))
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Валентина Кенжебаева
У меня ассоциация с кошкой, если только она не сидела. Еще может она дома мурлычит все время. Надо у мужа было хитро спросить перед тем, как сдавать билеты.
Ирина МарьясоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
У меня ассоциация с кошкой, если только она не сидела. Еще может она дома мурлычит все время. Надо у мужа было хитро спросить перед тем, как сдавать билеты.
СсылкаПожаловаться
да он ей что то невразумительное сказал, типа эта мелодия у него была самой громкой, чтоб ее звонок всегда слышать. Но она считает, что это отговорки, у него, мол, на всех контактах мелодии и все с умыслом))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
да он ей что то невразумительное сказал, типа эта мелодия у него была самой громкой, чтоб ее звонок всегда слышать. Но она считает, что это отговорки, у него, мол, на всех контактах мелодии и все с умыслом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это мелодия мурки, она что отсидевшая, или он ей плацдарм заранее готовил. А что именно невразумительное, может оно и объясняет суть да дело?
Ирина МарьясоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Так это мелодия мурки, она что отсидевшая, или он ей плацдарм заранее готовил. А что именно невразумительное, может оно и объясняет суть да дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, что мелодия эта звучит громче других.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
ну, что мелодия эта звучит громче других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа, зашугала мужа, видно боится не ответить.
Девушка загадка
может быть он просто любит Шансон,и у него это не вызывает никаких определенных ассоциаций.
Стася Чиркова
Мурка- ты мой катеночек))) может это он ей хотел сказать))))
Не сахар
А *перо* он с собой не имеет привычки носить?))
Ирина МарьясоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
А *перо* он с собой не имеет привычки носить?))
СсылкаПожаловаться
нее. он вполне себе мирный))
Сальма Хайек
Ржу))) Неужели и правда бывают такие идиотки?
Ирина МарьясоваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Неужели и правда бывают такие идиотки?
СсылкаПожаловаться
я так же сказала)) но в то же время пошла проверять, что за мелодия на тел. у моего мужа))))
Ирина Марьясова
я так же сказала)) но в то же время пошла проверять, что за мелодия на тел. у моего мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Ирина МарьясоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааще кошмар: какая то малолетка пищит игривым голосом: "милый, возьми трубку";)))
Ирина Марьясова
вааще кошмар: какая то малолетка пищит игривым голосом: "милый, возьми трубку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что с отпуском делать будете))
Ирина МарьясоваВ ответ на Не сахар
Не сахар
что с отпуском делать будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы уже съездили, нам не страшно)))
Геля Леопольдовна
конечно дурь ))) у моего мужа была такая на звонке ))) воистину некоторым нужен лишь повод чтоб посраться ...
Изольда Штольцман
"собирались в отпуск-сдала его билет и сказала, что поедет одна" из-за Мурки на звонке? ПИПЕЦ....Лучше сразу развестись )))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"собирались в отпуск-сдала его билет и сказала, что поедет одна" из-за Мурки на звонке? ПИПЕЦ....Лучше сразу развестись )))
СсылкаПожаловаться
может это просто повод поехать одной?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
может это просто повод поехать одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то если мужчина у нее умный, то это хороший повод поискать другую жену.
Долорес КлейборнВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"собирались в отпуск-сдала его билет и сказала, что поедет одна" из-за Мурки на звонке? ПИПЕЦ....Лучше сразу развестись )))
СсылкаПожаловаться
Епсель-мопсель, я эту подробность как-то проморгала... Жжет женушка)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Епсель-мопсель, я эту подробность как-то проморгала... Жжет женушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мякко говоря ))))
Squorchik
у меня на телефоне у мужа я обозначена Надюльчик. Была обозначена. Таких гнусностей не приемлю, влепила пару словечек и потребовала просто имя отчество с фамилией, в разделе организация указано: семья, в разделе должность указано: жена. Послушался. Мелодию, правда, периодически меняет: то Хава Нагила, то из триллера "Миссия невыполнима"
IrinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня на телефоне у мужа я обозначена Надюльчик. Была обозначена. Таких гнусностей не приемлю, влепила пару словечек и потребовала просто имя отчество с фамилией, в разделе организация указано: семья, в разделе должность указано: жена. Послушался. Мелодию, правда, периодически меняет: то Хава Нагила, то из триллера "Миссия невыполнима"
СсылкаПожаловаться
триллера?)
SquorchikВ ответ на Irina
Irina
триллера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
триллера... шпионского, а что такое? Thrill по-аглицки - заставлять трепетать, вызывать волнение, трепет, дрожь...А вовсе не ужасать. В американском синематографе thriller используется именно в контексте сильно волнующий будоражащий фильм... кого-то и "Поющие в терновнике " трепетать заставят...
IrinaВ ответ на Squorchik
Squorchik
триллера... шпионского, а что такое? Thrill по-аглицки - заставлять трепетать, вызывать волнение, трепет, дрожь...А вовсе не ужасать. В американском синематографе thriller используется именно в контексте сильно волнующий будоражащий фильм... кого-то и "Поющие в терновнике " трепетать заставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боевичок это, простой боевичок. Да прибудет с вами Хичкок и "39 ступеней" ;))

Триллер - это не ужастик, ужастики у них horror.

А "Поющие в терновнике" засталяющая биться в истеричных рыданиях мелодрамма)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем