Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурзики мои, как ваше нечего???

))) Мур, Мур, Мур!!!)))):)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Комментарий удален.Почему?
Ну, Любимый!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Петрова
Славный рыженький лисёнок спрашивал котят спросонок :" Как вам,милые ,жилось,пока сладко мне спалось?" " Плохо без тебя,Малыш,когда ты всё время спишь.Вынуждены без тебя мы поохотиться на мышь". " Я вообще-то пацифист",-отвечал котятам лис." Постелю всем мягко спать.Как велю,так понимать."
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Славный рыженький лисёнок спрашивал котят спросонок :" Как вам,милые ,жилось,пока сладко мне спалось?" " Плохо без тебя,Малыш,когда ты всё время спишь.Вынуждены без тебя мы поохотиться на мышь". " Я вообще-то пацифист",-отвечал котятам лис." Постелю всем мягко спать.Как велю,так понимать."
СсылкаПожаловаться
Сохраню себе фото!!!!!!!!
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Сохраню себе фото!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внучкам очень понравилась открытка ,они придумывали,что за подарок Вам подарили. " Там плюшевая панда,"-решила Мира. " Там собачка Go-Go",-была уверена Тини.Им это подарили на Новый год.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Славный рыженький лисёнок спрашивал котят спросонок :" Как вам,милые ,жилось,пока сладко мне спалось?" " Плохо без тебя,Малыш,когда ты всё время спишь.Вынуждены без тебя мы поохотиться на мышь". " Я вообще-то пацифист",-отвечал котятам лис." Постелю всем мягко спать.Как велю,так понимать."
СсылкаПожаловаться
А животных, я правда, люблю!!!!!!!!! Никогда не обижу животное!!!!!! Оно невинно по определению!:)
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А животных, я правда, люблю!!!!!!!!! Никогда не обижу животное!!!!!! Оно невинно по определению!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По умолчанию,априори.:)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
По умолчанию,априори.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну в общем, да!!!! Котят бы уложила на подушечки мягкие, скорее всего, в кровать даже, а не на диван.))))))) Как всегда.
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
))) Ну в общем, да!!!! Котят бы уложила на подушечки мягкие, скорее всего, в кровать даже, а не на диван.))))))) Как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся сфинксы,сиамы ,корниш рексы. Не могу себе позволить,аллергия.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мне нравятся сфинксы,сиамы ,корниш рексы. Не могу себе позволить,аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это плохо.))) Ну, аллергия. МММММММ, а мне очень нравятся все пушистые кошачьи породы, да и собачьи!!!!!!!!!!:up::up::up:
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это плохо.))) Ну, аллергия. МММММММ, а мне очень нравятся все пушистые кошачьи породы, да и собачьи!!!!!!!!!!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молоды.У Вас сердце ребёнка.Вам холодно? Вас надо согревать.Вы молоды.И в амплуа бесёнка тепло приятней брать,чем отдавать)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мне нравятся сфинксы,сиамы ,корниш рексы. Не могу себе позволить,аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка, пойдемте спать!!!! Хотите вместе, хотите по отдельности!!!! В общем, Спокойной ночи!!!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем