Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мушчины.... уй, бесят прям

вот мы тут всё должен, не должен....а в это время мужики распоясались по самое не балуйся... я не говорю о каких то элементарных линия поведения, присущих мужчинам.. а так... о прописных истинах... вот 1 - баба за рулём, чё макака с гранатой... ну, редкий мужчина скажет, что это не совсем так....
покатила за костюмом, взяла детку сваво... отъезжаю от дома,, дорожка узкая, встречная (для меня) полоса заставлена припаркованными машинами... проехала практически весь ряд - нарисовалась морда таксиста. упёрся нос к носу и пялиццо....не.. не в принципе дело, что мне метров 300 попой пятиццо, что б его пропустить, а ему полтора... и даже не в том что у меня заднее стекло ещё не заменено... а в простых правилах! на чьей полосе помеха, тот и пропускает. Ладна... чё взять с таксиста....кроме внешности! карабаса барабаса представляете? рыжая бородёнка, свинясья глазки и щёки, сползшие до плеч, стерев любой намёк на присутствие шеи....и этот злобный, звериный взгляд!! как это! его да и не пропустили!!!!
попялился, попятила... надо было ещё ему средний палецц паказать....ладна... ещё успею. Еду дальше... у нас ямы на дорогах ремонтировать дурной тон, а вот знак воткнуть посерёдь дороги.. ето да... опять на встречке препядствие... мне в лоб едет... думала дама... притормозила ...ан нет... мужчинко!!!!
и таких примеров за 1 день хоть отбавляй... и попробуй вляпаццо, аргумент будет ток 1 - бабы дуры. а то что сам правила не соблюдает....
добил дядька на парковке... шлёпаю такая вся довольная с костюмом дракулы под мышкой и светящимися зубами в кармане... нее.. стаит радость! моё стекло разглядывет....увидел кто водила, разулыпаааался....повысил, видать, свою самооценку....

а вы... должны, не должны... да буть мудиков (тяфу! описька!!!!мужикоф, естессна!!!!затирать не буду....) процентов на 70 меньше, жить было бы куда позитивнее!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
***Водомерка***В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
зачем? на 5 самок гуппи достаточно 1 самца....не тупее рып то....а на больше такие мужичёнки не годны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, гуппи.
Тут через одну темы про "предательство", ни одна не хочет мужиком делиться. Всё космы друг другу дерут. Так что Ваше предложение не оценят. Потрындеть за солидарность - могут, а мужика на всех разделить - передерутся даже в очереди в спальню.
Амочка БаночкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну да, гуппи.
Тут через одну темы про "предательство", ни одна не хочет мужиком делиться. Всё космы друг другу дерут. Так что Ваше предложение не оценят. Потрындеть за солидарность - могут, а мужика на всех разделить - передерутся даже в очереди в спальню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? буду своего сдавать в аренду... не дорого....хоть кака то польза!
***Водомерка***В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да? буду своего сдавать в аренду... не дорого....хоть кака то польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом не пиши про "разлучницу-злодейку" и "кобеля похотливого";))) Бизнес есть бизнес, даже если его у тебя по-рейдерски захватят.
Амочка БаночкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Потом не пиши про "разлучницу-злодейку" и "кобеля похотливого";))) Бизнес есть бизнес, даже если его у тебя по-рейдерски захватят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нахай!!!!назад не возьму! пусть сами маюццо!!!!
Торопыга
Читать до конца не стала! Но точно бесят-)). Сей час все таки почитаю-))!
Читающая девушка
Подмечено - если человека что-то бесит, то высока вероятность того, что он просто бешеный))
Амочка БаночкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Подмечено - если человека что-то бесит, то высока вероятность того, что он просто бешеный))
СсылкаПожаловаться
кто из вассс миня кусил????
Читающая девушкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кто из вассс миня кусил????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж точно не я))
Екатерина Зайцева
Ну зачем делать эти специальные орфографические ошибки?я не понимаю.Зачем?
неприятно же читать.ужас
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну зачем делать эти специальные орфографические ошибки?я не понимаю.Зачем?
неприятно же читать.ужас
СсылкаПожаловаться
не читай! ужас это гуппки уточкой, между прочим!
Читающая девушкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не читай! ужас это гуппки уточкой, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хорошо я Вишенными виршами наученная, а то долго бы зависала над словом "гуппки";))
Амочка БаночкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вот хорошо я Вишенными виршами наученная, а то долго бы зависала над словом "гуппки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сча совсем зайцевого комментатора в ступор введёшь....будт нас без слов своими фотками отпугивать!
Танцующая на волнахВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вот хорошо я Вишенными виршами наученная, а то долго бы зависала над словом "гуппки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах, особенно, если учесть, что выше про гуппи написано, да)
Танцующая на волнахВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не читай! ужас это гуппки уточкой, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггг, точна. А по теме - бесят неимоверно! У меня по маршруту с работы есть две полосы влево, одна с рельс, другая с дороги. Я всегда, как умная, заезжаю на ту, которая на проезжей части находится. И очень часто, когда при повороте влево я не пропускаю с рельс на свою полосу сигналят всякие придурки, которые ПДД отродясь в руках не держали. Особливо бесят уродцы, которые при этом открываю окна и начинают орать типа "куда прёшь, _ПИП!_!!!" Или один так же пёрся согодня с рельс на мою полосу (перестроиться пытался), но даже не включил поворотник, начал возмущенно сигналить! Ну, я ему тоже посигналила. А вообще, часто вижу быков на жипах, которым поворотник, видимо, статус не позволяет включать ни при каких обстоятельствах! Я так девку одну прижала, помню, её уточные губы чуть не лопнули со злости. Не, я бываю добрая, правда, чаще всего пропускаю, но только если без хамства со стороны "нагленького" автолюбителя и по правилам.
Амочка БаночкаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ггг, точна. А по теме - бесят неимоверно! У меня по маршруту с работы есть две полосы влево, одна с рельс, другая с дороги. Я всегда, как умная, заезжаю на ту, которая на проезжей части находится. И очень часто, когда при повороте влево я не пропускаю с рельс на свою полосу сигналят всякие придурки, которые ПДД отродясь в руках не держали. Особливо бесят уродцы, которые при этом открываю окна и начинают орать типа "куда прёшь, _ПИП!_!!!" Или один так же пёрся согодня с рельс на мою полосу (перестроиться пытался), но даже не включил поворотник, начал возмущенно сигналить! Ну, я ему тоже посигналила. А вообще, часто вижу быков на жипах, которым поворотник, видимо, статус не позволяет включать ни при каких обстоятельствах! Я так девку одну прижала, помню, её уточные губы чуть не лопнули со злости. Не, я бываю добрая, правда, чаще всего пропускаю, но только если без хамства со стороны "нагленького" автолюбителя и по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....я пару раз тормознула, вышла и спросила "что не так?" мужики обычно первые 10 минут орут, потом понимают, что меня не объехать и извиняются: я был не прав... как то таксист зажал в отместку, мол, колёса долго качала,а он торопится!...ыыы... мой С2 зажать даже таксисту не дано! выкрутилась... думала позеленеет от злости!
а про кольцо и знак уступи дорогу много раз писала... я ехал по своей полосе!!!!какая твоя полоса, если у меня главная, а у тебя знак "уступи дорогу"....полиция валялась!!!!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ггг, точна. А по теме - бесят неимоверно! У меня по маршруту с работы есть две полосы влево, одна с рельс, другая с дороги. Я всегда, как умная, заезжаю на ту, которая на проезжей части находится. И очень часто, когда при повороте влево я не пропускаю с рельс на свою полосу сигналят всякие придурки, которые ПДД отродясь в руках не держали. Особливо бесят уродцы, которые при этом открываю окна и начинают орать типа "куда прёшь, _ПИП!_!!!" Или один так же пёрся согодня с рельс на мою полосу (перестроиться пытался), но даже не включил поворотник, начал возмущенно сигналить! Ну, я ему тоже посигналила. А вообще, часто вижу быков на жипах, которым поворотник, видимо, статус не позволяет включать ни при каких обстоятельствах! Я так девку одну прижала, помню, её уточные губы чуть не лопнули со злости. Не, я бываю добрая, правда, чаще всего пропускаю, но только если без хамства со стороны "нагленького" автолюбителя и по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для таких у меня полная программа, не пропускаю вперёд и еду на второй скорости, когда их спесь отпускает, уезжаю вперёд.
Амочка Баночка
не читай! ужас это гуппки уточкой, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей по возрасту положено. Отступись от ребёнка, ведьма старая.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Ей по возрасту положено. Отступись от ребёнка, ведьма старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
схАди надень деточке патхузник, что совсем по уму было....а ведьма не старая, а с жизненным опытом. так что, пущая пазавидует!
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не читай! ужас это гуппки уточкой, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем сразу грубить или что-то в этом роде?я просто высказала,что думаю,прочитав ваш пост,так как он мне был интересен.
Амочка БаночкаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
ну зачем сразу грубить или что-то в этом роде?я просто высказала,что думаю,прочитав ваш пост,так как он мне был интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубить????нееет, я высказала своё мнение о наиглупейшем аватаре и никак иначе. а кое кто цепляется к написанию, хотя самой, видать, заглавные буквы, равно как и пробел опосля знака препинания поставить религия не позволяет. так что, начни с себя, потом своё "нечего сказать по теме" выдавай за мнение.
ЛеонардаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну зачем делать эти специальные орфографические ошибки?я не понимаю.Зачем?
неприятно же читать.ужас
СсылкаПожаловаться
А зачем так губки надувать?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А зачем так губки надувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про какие вы "губки" говорите я не могу понять?неужели вы не видели настоящие "надутые губки"?зачем же глядя на одно фото так говорить?
ЛеонардаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
ну про какие вы "губки" говорите я не могу понять?неужели вы не видели настоящие "надутые губки"?зачем же глядя на одно фото так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушто лучше писать с орфографическими ашибками, чем так дуть губки!
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Патамушто лучше писать с орфографическими ашибками, чем так дуть губки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаххаххахха.вот это вы сказали...извините конечно,но это глупо.
ЛеонардаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
ахахаххаххахха.вот это вы сказали...извините конечно,но это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас, деточка, разные понятия о глупости. Рассуждать о грамотности с такими надутыми губками на аве - по мне, так лучше с ошибками писать.)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем