Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мушчины.... уй, бесят прям

вот мы тут всё должен, не должен....а в это время мужики распоясались по самое не балуйся... я не говорю о каких то элементарных линия поведения, присущих мужчинам.. а так... о прописных истинах... вот 1 - баба за рулём, чё макака с гранатой... ну, редкий мужчина скажет, что это не совсем так....
покатила за костюмом, взяла детку сваво... отъезжаю от дома,, дорожка узкая, встречная (для меня) полоса заставлена припаркованными машинами... проехала практически весь ряд - нарисовалась морда таксиста. упёрся нос к носу и пялиццо....не.. не в принципе дело, что мне метров 300 попой пятиццо, что б его пропустить, а ему полтора... и даже не в том что у меня заднее стекло ещё не заменено... а в простых правилах! на чьей полосе помеха, тот и пропускает. Ладна... чё взять с таксиста....кроме внешности! карабаса барабаса представляете? рыжая бородёнка, свинясья глазки и щёки, сползшие до плеч, стерев любой намёк на присутствие шеи....и этот злобный, звериный взгляд!! как это! его да и не пропустили!!!!
попялился, попятила... надо было ещё ему средний палецц паказать....ладна... ещё успею. Еду дальше... у нас ямы на дорогах ремонтировать дурной тон, а вот знак воткнуть посерёдь дороги.. ето да... опять на встречке препядствие... мне в лоб едет... думала дама... притормозила ...ан нет... мужчинко!!!!
и таких примеров за 1 день хоть отбавляй... и попробуй вляпаццо, аргумент будет ток 1 - бабы дуры. а то что сам правила не соблюдает....
добил дядька на парковке... шлёпаю такая вся довольная с костюмом дракулы под мышкой и светящимися зубами в кармане... нее.. стаит радость! моё стекло разглядывет....увидел кто водила, разулыпаааался....повысил, видать, свою самооценку....

а вы... должны, не должны... да буть мудиков (тяфу! описька!!!!мужикоф, естессна!!!!затирать не буду....) процентов на 70 меньше, жить было бы куда позитивнее!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
ЛеонардаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
чтоб я за руль...
никогда!
СсылкаПожаловаться
Ты чё! Это круче секса!
Блондиночка *В ответ на Леонарда
Леонарда
Ты чё! Это круче секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама убьюсь и людей вокруг перекалечу. не мое это, лучше и не браться. без меня хватает на дорогах растелёп всяких :((
ЛеонардаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я и сама убьюсь и людей вокруг перекалечу. не мое это, лучше и не браться. без меня хватает на дорогах растелёп всяких :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая заниженная самооценка? Мужики постарались? Так ты их не слухай! Сейчас машинки -автоматики есть. Две педальки всего и один рычаг. Говорю ж тебе, круче секса!)))))))))))
Блондиночка *В ответ на Леонарда
Леонарда
Откуда такая заниженная самооценка? Мужики постарались? Так ты их не слухай! Сейчас машинки -автоматики есть. Две педальки всего и один рычаг. Говорю ж тебе, круче секса!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж наоборот уже пару лет заставляет на права сдать. надоело ему что я его на кажный чих дергаю: привези отвези, некогда ему. но нет. реакции у мну ноль, ориентироваться в пространстве никогда не могла быстро, хамов дорожных боюсь. хочется оно кто ж спорит! но лучше не надо
ЛеонардаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
муж наоборот уже пару лет заставляет на права сдать. надоело ему что я его на кажный чих дергаю: привези отвези, некогда ему. но нет. реакции у мну ноль, ориентироваться в пространстве никогда не могла быстро, хамов дорожных боюсь. хочется оно кто ж спорит! но лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз замужем, значит реакция есть!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты чё! Это круче секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++++++++++++
Bunny*
Меня один раз так чмо заблокировало. Но чмо было на автобусе. Я себе мысленно пообещала, что в следующий раз буду сидеть и ждать копов...
Злючий тролятина
Карабаса барабаса представляете? рыжая бородёнка, свинясья глазки и щёки, сползшие до плеч, стерев любой намёк на присутствие шеи....и этот злобный, звериный взгляд!!(с)...ух тыы!! а его весь Интерпол ищит как самого страшного маньяка-душителя женщин!! а он вона где окопался)))) ..тааак..не спроста он тебе встретился тётя автор-присматривается к тебе,и спицом на встречку тебе встал чтоб проверить умеешь ли ты хорошо управлять авто..теперь он знает что ты умеешь и будет это иметь в виду как придёт за тобой чтоб тебя пахитить для своих гнусных целей...всё...мы её скоро потеряем((((
Орсия
Вот согласная я. Я недели две назад ребятенку на танцы увозила. Припарковалась как приличная без косяков между двумя небольшими машинками, вышла проверила еще. Через час возвращаюсь, а с права от меня маленькой машинки нет, стоит джипяра. Втиснуться попытался. Прижался так, что я за руль через левую дверь залазила, зеркало к зеркалу. Вот ведь козлина. А ждать его бессмысленно было. Концерт только начался. Почему мужик? Да потому что ни одна девка не рискнула бы так лезть между машинами. Пока выезжала, перематерилась вся. Надо было ему зеркало снести!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Орсия
Орсия
Вот согласная я. Я недели две назад ребятенку на танцы увозила. Припарковалась как приличная без косяков между двумя небольшими машинками, вышла проверила еще. Через час возвращаюсь, а с права от меня маленькой машинки нет, стоит джипяра. Втиснуться попытался. Прижался так, что я за руль через левую дверь залазила, зеркало к зеркалу. Вот ведь козлина. А ждать его бессмысленно было. Концерт только начался. Почему мужик? Да потому что ни одна девка не рискнула бы так лезть между машинами. Пока выезжала, перематерилась вся. Надо было ему зеркало снести!
СсылкаПожаловаться
я б запросто втиснулась, а вот раскорячится поперёк дороги, это тока мужик может).
та самая... белая и пушистая
я б запросто втиснулась, а вот раскорячится поперёк дороги, это тока мужик может).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда втиснуться проблематично было. А этот урод. Я ему записочку под дворник положила ))))).
Жанна Амирова
а вот гаварят, в Ейропе нет такого беспредела, даже приветливые
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жанна Амирова
Жанна Амирова
а вот гаварят, в Ейропе нет такого беспредела, даже приветливые
СсылкаПожаловаться
везде приветливые, а в России борьба за выживание).
та самая... белая и пушистая
тута тожа один член встал и не туды и не сюды, я демонстративно вышла, закрыла авто и ушла в магаз.. ну и чё.. пошкандыбал по ямам как миленький... а то счас пропускайте его, а вот это ты видел (показываю руку по локоть) ))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем