Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мушчины.... уй, бесят прям

вот мы тут всё должен, не должен....а в это время мужики распоясались по самое не балуйся... я не говорю о каких то элементарных линия поведения, присущих мужчинам.. а так... о прописных истинах... вот 1 - баба за рулём, чё макака с гранатой... ну, редкий мужчина скажет, что это не совсем так....
покатила за костюмом, взяла детку сваво... отъезжаю от дома,, дорожка узкая, встречная (для меня) полоса заставлена припаркованными машинами... проехала практически весь ряд - нарисовалась морда таксиста. упёрся нос к носу и пялиццо....не.. не в принципе дело, что мне метров 300 попой пятиццо, что б его пропустить, а ему полтора... и даже не в том что у меня заднее стекло ещё не заменено... а в простых правилах! на чьей полосе помеха, тот и пропускает. Ладна... чё взять с таксиста....кроме внешности! карабаса барабаса представляете? рыжая бородёнка, свинясья глазки и щёки, сползшие до плеч, стерев любой намёк на присутствие шеи....и этот злобный, звериный взгляд!! как это! его да и не пропустили!!!!
попялился, попятила... надо было ещё ему средний палецц паказать....ладна... ещё успею. Еду дальше... у нас ямы на дорогах ремонтировать дурной тон, а вот знак воткнуть посерёдь дороги.. ето да... опять на встречке препядствие... мне в лоб едет... думала дама... притормозила ...ан нет... мужчинко!!!!
и таких примеров за 1 день хоть отбавляй... и попробуй вляпаццо, аргумент будет ток 1 - бабы дуры. а то что сам правила не соблюдает....
добил дядька на парковке... шлёпаю такая вся довольная с костюмом дракулы под мышкой и светящимися зубами в кармане... нее.. стаит радость! моё стекло разглядывет....увидел кто водила, разулыпаааался....повысил, видать, свою самооценку....

а вы... должны, не должны... да буть мудиков (тяфу! описька!!!!мужикоф, естессна!!!!затирать не буду....) процентов на 70 меньше, жить было бы куда позитивнее!!!!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Свинопапка ....
Амочка БаночкаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
нет, лехче мне не стало....пойду пну кого нить!!!!
Владимир СычёвВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нет, лехче мне не стало....пойду пну кого нить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кого же пнула?Легче стало?)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
и кого же пнула?Легче стало?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё не выбрала жертву... я ш бегаю плохо... надо выбрать так чёб в черепушку ответка не прилетела... ыыыы....мда....
Владимир СычёвВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ещё не выбрала жертву... я ш бегаю плохо... надо выбрать так чёб в черепушку ответка не прилетела... ыыыы....мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милочка,дык это садизмь какой-то...))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Владимир Сычёв
Владимир Сычёв
милочка,дык это садизмь какой-то...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неть! это неправильные мужики называиццо!!!!яки бабки....
Марина Горбунова
Боян :-)

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Боян :-)

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
СсылкаПожаловаться
ага! мой любимый! только концовку про гипс 1 раз читаю! )))))))))))))))))
Маррина Ивванова
вы очень эмоциональны и не сдержаны.
Амочка БаночкаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
вы очень эмоциональны и не сдержаны.
СсылкаПожаловаться
я то? так утверждал мужик, когда в другую мою машину влетел на парковке и стал ОРАТЬ, что это я, стоя рядом с машиной и держа ключи в руке в него врезалась....канешна... кто ш ещё....это ш я ору без повода и страдаю отсутствием минимальной логики.
Lady UnknownВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
вы очень эмоциональны и не сдержаны.
СсылкаПожаловаться
++++Не первый раз вижу, как автор нервничает из-за вещей, которые обычно пропускают мимо себя.
Дочь Самурая
муж говорит что я нормально вожу, папа- что агрессивно, а еще одно мужское мнение есть- что у меня стиль вождения " йо-хоу!" и рукой так над головой покрутить...ну это человек был такой, что ничто не радует его тонкую душу...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
муж говорит что я нормально вожу, папа- что агрессивно, а еще одно мужское мнение есть- что у меня стиль вождения " йо-хоу!" и рукой так над головой покрутить...ну это человек был такой, что ничто не радует его тонкую душу...
СсылкаПожаловаться
я хоть и агрессивно вожу, но не опасно....агрессия и сломя голову вещи разные....и вообще, я своему учителю по вождению больше верю....вот... вот заставила меня золотого мужика вспомнить!!!!))))))))))))))))
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я хоть и агрессивно вожу, но не опасно....агрессия и сломя голову вещи разные....и вообще, я своему учителю по вождению больше верю....вот... вот заставила меня золотого мужика вспомнить!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сказал потом что я из ряда в ряд перестраиваюсь часто, когда рядом быстрее булками шевелят, это у него считается агрессивно...
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он сказал потом что я из ряда в ряд перестраиваюсь часто, когда рядом быстрее булками шевелят, это у него считается агрессивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ... мой так часто делает... заметила, что тоже стала перестраиваться....а то 2 полосы, знак 70... еееелеее ееееле 2 машины бок о бок 45-49 едут....ааааааааааааааа... знак, причём, 3 раза продублирован и хоть бы хны!!!!фарами мигнёшь, объедешь, догонит и ещё руками чёта объяснять начнёт... а раньше не сутьпы была с положеной скоростью ехать?
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
эээ... мой так часто делает... заметила, что тоже стала перестраиваться....а то 2 полосы, знак 70... еееелеее ееееле 2 машины бок о бок 45-49 едут....ааааааааааааааа... знак, причём, 3 раза продублирован и хоть бы хны!!!!фарами мигнёшь, объедешь, догонит и ещё руками чёта объяснять начнёт... а раньше не сутьпы была с положеной скоростью ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такая знакомая есть, встанет в левый ряд и плетется на 5 миль ниже спид-лимита... но все ж культурные, спокойно обгоняют...я говорю- у меня уже голова кружится, я же боковым зрением вижу проносящиеся машины... потому что поток обычно идет на 5 миль быстрее спид-лимита... сказала 2 раза ей, сначала вроде помогло, потом опять...муж говорит- она специально тебя бесит, вампирит....
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня такая знакомая есть, встанет в левый ряд и плетется на 5 миль ниже спид-лимита... но все ж культурные, спокойно обгоняют...я говорю- у меня уже голова кружится, я же боковым зрением вижу проносящиеся машины... потому что поток обычно идет на 5 миль быстрее спид-лимита... сказала 2 раза ей, сначала вроде помогло, потом опять...муж говорит- она специально тебя бесит, вампирит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек просто не понимает! ладно 1 такой....а едут бок о бок 2 или 3, когда 3 полосы....и в ус не дуют!!!!их не объехать ни подрезать....
ЛеонардаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я хоть и агрессивно вожу, но не опасно....агрессия и сломя голову вещи разные....и вообще, я своему учителю по вождению больше верю....вот... вот заставила меня золотого мужика вспомнить!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется водить не агрессивно, а адекватно ситуации. Но когда едут 30 км в час и дистанцию держат 100 метров на такой скорости, то хочется агрессивно дать в бампер. А вообще я заметила, что женщины в последнее время за рулем все лучше и лучше, а мужики все слабее и слабее!
Дочь Самурая
вот кстати, только что поняла почему муж говорит что нормально- потому что у меня все недовольные едут на своей машине или идут пешком....а кто его в пятницу из бара заберет? такси надо заранее заказывать, в нашей деревне они так просто не ездят, бензин не жгут
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот кстати, только что поняла почему муж говорит что нормально- потому что у меня все недовольные едут на своей машине или идут пешком....а кто его в пятницу из бара заберет? такси надо заранее заказывать, в нашей деревне они так просто не ездят, бензин не жгут
СсылкаПожаловаться
хее хее хее... а водить тебя не он сам учил, не?
Дочь Самурая В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хее хее хее... а водить тебя не он сам учил, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сначала на курсах. потом еще пару месяцев в авто-клубе, потому что ездить то я научилась, но очень боялась, Москва все-таки, сумасшедших полно
Амочка БаночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нет, сначала на курсах. потом еще пару месяцев в авто-клубе, потому что ездить то я научилась, но очень боялась, Москва все-таки, сумасшедших полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа... у вас вообще беспредел....
Jalena В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот кстати, только что поняла почему муж говорит что нормально- потому что у меня все недовольные едут на своей машине или идут пешком....а кто его в пятницу из бара заберет? такси надо заранее заказывать, в нашей деревне они так просто не ездят, бензин не жгут
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))у меня тоже есть эта картинка , лень было вставлять, так что мерси!
Лоркин
амочка!!!!не не не ...заморачивайся!!!!Пидем по мартини!!!!ну пожлста!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем